Автор Тема: Готовимся встречать Новый год! Морально и материально  (Прочитано 21954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У меня нет планов пока, жизнь такая переменчивая, поживем увидим. Елку ставить некуда, а хотелось бы. Хочу шумную компанию, я новый год пять лет только с мужем и  детьми отмечаю

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
И я хочу шумно в кафе с друзьями и так чтоб запомнить  :smex2:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Я люблю дома встречать. Сколько было встреч за пределами, дома как-то уютнее и роднее. В этом году тоже будем дома, но ждем гостей. Надеюсь у всех получится, компания подбирается шикарная  :lubov2:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Я тоже люблю домашний Новый год. girl_pinkglassesf С мужем всегда встречали либо вдвоём либо с семьёй.  И сейчас желания не изменились - с семьёй дома. JC_cupidgirl

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
в моей семье что-то планировать не возможно, как бы я не пыталась все узнать и организовать, все равно я обо всем узнаю 31-го, поэтому сижу на попе ровно и не парюсь ag_smiley

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Ой, только всера за это подумала. Я очень не хочу идти в гости к свекрови (она очень рядом живет), тем более брат мужа в командировке еще будет и НГ свекровь+вторая невестка - нет, не хочу!!! Дома с мужем и малым я очень бы хотела, но именно с таким раскладом все закончится по нежелательному сценарию. Типа - мы ж рядом живем, как же не пойти girl_cray2. К друзьям в последние годы как-то не складывалось постоянно.
У нас празднования в кафе с детками вместе нигде не предлагают? Именно в новогоднюю ночь?

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
А я мечтаю собраться на нг всей нашей большой семьей, но это только мечты теперь  :plach:

Оффлайн Evelira

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
Я тоже просто ОБОЖАЮ собирать всю семью и желательно у нас с мужем дома :xlop:
На 25-е декабря уже всех пригласила и усердно продумываю меню и кому что подарить на новогодние праздники. Но после того, как я попала на один классный украинский магазинчик, головной боли практически нет в этом плане  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 Скажу честно, особо дорогие подарки я не делаю, но по мере своих возможностей я всегда дарю маленькие, но приятные сюрпризы  :poceluy2: