Автор Тема: Готовимся встречать Новый год! Морально и материально  (Прочитано 21908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Мы в прошлом году в Святогорске отмечали. До пол второго с малым в ресторане были, потом спать пошли.  На дневной сон уложили поздно специально

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
а я расстроена. наш папа работает в новый год :( дпа еще из-за майдана неизвестно как праздники у нас пройдут girl_cray2
Юль,у папы вашего работа от Майдана зависит?
Мы наверно уложимся спать,отмкчать будем дома,1-го к моим родителям пойдем)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Юль,у папы вашего работа от Майдана зависит?
Мы наверно уложимся спать,отмкчать будем дома,1-го к моим родителям пойдем)
аж интересно стало.кто у нас папа? (С)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Мы уже два новых года Софийку не укладывали спать, вместе с ней встречали. Думаю, в этот Нг будет спать у нас только Леванчик) Но загадывать не хочу. А подарки для всех будут утром 1 числа, традиционно))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Мы уже два новых года Софийку не укладывали спать, вместе с ней встречали. Думаю, в этот Нг будет спать у нас только Леванчик) Но загадывать не хочу. А подарки для всех будут утром 1 числа, традиционно))
Софийка у вас молодец, с годика бессонные ночи

Мы в прошлом году были дома, Ира была с нами, отмечала с нами, потом пошли в гости в крестной на 7 этажей ниже и там они бесились, а потом Ира захотела спать и мы пошли домой.

А когда Ире был годик, то она спала
а мы уехали в гости к друзьям, часов в 11, а приехали в 3 наверное
ребенок утром встал, выспавшийся, в хорошем настроении и подарочки смотрел.
В этом году у нас много гостей дома, поэтому вариантов нет ag_smiley
будет с нами веселиться.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Я наверное эгоистка и негодяйка!Костик ещё ни разу не встречал НГ так что б сидеть со взрослыми после 12.Всегда спать укладывался,на утро под ёлочкой находил подарки от деда мороза.Как в это году не знаю,поскольку ещё нет определённых планов.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Юль,у папы вашего работа от Майдана зависит?
Мы наверно уложимся спать,отмкчать будем дома,1-го к моим родителям пойдем)
Оксана, не Юля :ah:  aga

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Оксана, не Юля :ah:  aga
Ой,Оксан прости shlep23115021  :ah:

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Мы в этом году отмечаем дружной, веселой компанией!!!Аж 12 человек!!!!У нас дома girl_obmorok

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Софийка у вас молодец, с годика бессонные ночи
Галя, ну не совсем бессонные ночи. Мы в её 11 месяцев втроём в Мукачево встречали. Если б она уснула, мы б её точно не будили) Но она у нас раньше 12 ночи в том возрасте спать не укладывалась. Мы где-то до часу поотмечали и все вместе спать улеглись) В прошлом году был такой же сценарий. А сейчас у неё режим поменялся, засыпает всегда в 10 вечера  :bk:
Мы в этом году отмечаем дружной, веселой компанией!!!Аж 12 человек!!!!У нас дома girl_obmorok
Настя, это страшно)) :bm:

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
  Настя, это страшно)) :bm:
Та да :bm: Просто у нас самый оптимальный вариант ...Одни живут с родителями, другие в однокомнатной квартире

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
в прошлом году Ванечка заснул где-о в 11 и проспал несколько часов, дав маме и папе встретить новый год. а в этом году даже и не знаю как получится, скорее всего уложу баиньки, а подарочки утром под елочкой сынуля найдет

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Мы в прошлом году встречали с кумовьями. У них тоже дети. Поэтому сели за стол около девяти-десяти, детки поиграли и ушли спать. А мы потом уже с шампанским в 12 отметили. В этом году в гости к родителям едем. Вполне вероятно по такому же сценарию будем girl_sigh

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
И эта темка щас уже нуууу очень интересна. Тоже кроме платья малой идёт никаких, одно знаю дома не хочу....