Автор Тема: "Недиетическое" питание кормящих.  (Прочитано 46550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #360 : 19:58, 09.05.2013 »
Я согласна с тем что надо было сразу перейти в эту тему, чтоб никто не расстраивался)
Лично я первые пол года после рождения Марка заходила в тему "правильное питание" с целью посмотреть чтоб пожрать поесть еще
aga

Оффлайн belik88_88

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7426
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #361 : 22:09, 09.05.2013 »
ого тут накатали!!!а я всего навсего сказала о своих ПОКА незбыточных мечтах)))))

Кокоська

  • Гость
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #362 : 01:05, 11.10.2013 »
Убейте меня, хочу пепси с виски.... Или вообще чего-нибудь такого хочу. Уже думаю налить пепсика чуток и туда набулькать пару капель ароматизатор Ром :af:  Собираемся в субботу вечером кудысь без детворы, уже думала ну при гублю чего-то, но все таки мне спокойней, когда машина рядом, в случае чего girl_witch.
А вот, вам, что не хочется? Я просто вообще спокойно всегда дышала к алкоголю, а тут вот хочется и все, вторую неделю так, то пиво хотелось( хотя я его не любила :ai:)  Я помню во время Б пригубила бокальчик Асти, так шибануло так, аж смешно, встать на ноги было как-то необычайно

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #363 : 01:14, 11.10.2013 »
Я не спец, так как кормила мизер. Но что мешает выпить чуток и сцедится. Удовлетворить так сказать потребность организма. Вы же и смесь едите?

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #364 : 09:36, 11.10.2013 »
Я ( о ужас-ужас!) себе позволяю :girl_drink2:  много не выпьешь, потому что шибет с непривычки конкретно. Однажды вечером выбрались и я себе бехеровки взяла 50 гр, капала в сок яблочный целый вечер (она ж вонючая), так я такая веселая была, решила, что надо было еще половинить.

Кокоська

  • Гость
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #365 : 17:50, 11.10.2013 »
Я не спец, так как кормила мизер. Но что мешает выпить чуток и сцедится. Удовлетворить так сказать потребность организма. Вы же и смесь едите?
нет, сцеживаться я не буду. У меня в голове какая-то вавка не прошибаемая насчет ГВ. Как увижу эти капелюхи, опять в очередную депрессию, нееее.
Самое интересное и пригубить-то некогда ag_smiley, пока их уложишь уже вообще ничего не хочется, я даже иногда не умываюсь, валюсь с ног от усталости girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #366 : 18:44, 11.10.2013 »
Яна, а ты раньше пила виски с пепси? или это щас придумалось?тебе именно вкус или алкоголь?

Кокоська

  • Гость
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #367 : 20:17, 11.10.2013 »
Яна, а ты раньше пила виски с пепси? или это щас придумалось?тебе именно вкус или алкоголь?
раньше пила, ну по праздникам. Другое мой организм не принимает, вот именно вкус хочу, поэтому и закраоась идея с аромиком Ром.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #368 : 20:55, 11.10.2013 »
А в америке так пью? Мне казалось это моветон) пополощи рот и выплюни)) если вкус тока нужен,рецепторы ж на языке.ну тока не 143раза))

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #369 : 22:39, 11.10.2013 »
тоже хотела про полоскание написать))
я так делала с шоколадом, когда невмоготу хотелось, жевала и выплевывала))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #370 : 22:41, 11.10.2013 »
А я кофе))

Кокоська

  • Гость
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #371 : 23:54, 11.10.2013 »
А в америке так пью? Мне казалось это моветон) пополощи рот и выплюни)) если вкус тока нужен,рецепторы ж на языке.ну тока не 143раза))
У меня муж просто виски пьет( без ничего)я раньше себе болтушка напару с пепси делала-очень нравится вкус( муж только смеялся, что какую-то мачмалу себе делала)Но вот пополоскать не хочу, хочу такие медленные глотки, прям посмаковать. Господи, что это вообще со мной :bn:
Я уже думаю может от усталости, вот хочется сесть одной, в тишине и посмаковать. Я так с месяц выделала себе ночью, пол ч.л кофе на большую кружку, и с молочком.....мммм каждый глоточек это было наслажденье, я прям на пол часа растягивала эту кружку.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #372 : 04:58, 12.10.2013 »
Не,медленные глотки то ты много хочешь)) максимум один медленный глоток)))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #373 : 05:04, 12.10.2013 »
я думала,что такую смесь пьют,чттоб напиться,а не смаковать ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:"Недиетическое" питание кормящих.
« Ответ #374 : 05:30, 12.10.2013 »
я думала,что такую смесь пьют,чттоб напиться,а не смаковать ag_smiley
я думала что такое пьют когда виски плохой))) ну или с соком.а вообще я виски не очень, так что я не спец.но чисто теоретически виски пьется чистым, со льдом макс.как Леша и делает. А все коктейли, то все от лукавого) но оно при б и гв чего только не хочется ;)