Автор Тема: Ребенок и посторонние люди. Как вы относитесь?  (Прочитано 67778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
У меня сейчас сестра мужа когда в гости приезжает то первая бежит и на руки хватает дочку если та плачет, а я тут не причем типа, ужасно бесит это :aq: :tommy: я понимаю когда я хочу отдохнуть и сама даю ее подержать, но бежать и хватать ребенка - это слишком уж...

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
а я до сих пор ребенка никому не даю кроме мужа  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а я наверное неправильная пчела ag_smiley

но когда только родилась, кроме меня и мужа её на руки никто и не брал. Свекровь моя и не просила, до 3 месяцев вообще н ебрала

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Галя, ты-правильная пчела!
Я спокойно только маме своей даю, но лезут брать все. Муж единственный ребенок-так его семья тут проявляет рвение :dolf_ru_768: готова разорвать

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
А я давала и сейчас даю, в роддоме моя мама часто его держала. А дома и маме давала и свекрови, не вижу в этом ничего не нормального. На выписке муж его нес.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Я тоже даю маме своей, но и то она спрашивает и по делу берет - реально успокоить может, я отдыхаю, а так просто чтоб схватить и потом мне вернуть - нафига?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а я не давала - необходимости не вижу в этом. а все порывы ничем полезным для меня не оборачивались ни разу, им только ради галочки надо "подержать Ванечку". толку мне от этого? у меня Ваня вообще не ручной, а особенно относительно чужих людей, он вообще разораться может, когда его кто-то другой хватает. а желающих его потискать вечно милион, особенно умиляют чужие тетки, которые стремятся его то за ножку ухватить, то пальцами в лицо типа "утипути"

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
У меня таких знакомых нет ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
у меня и знаеомые есть, да и незнакомые частенько лезут - это вапще капец! и хамить жеж вроде как не хочется, а в то же время - ты нормальная? к чужому ребенку на улице лезть?  :an:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ко мне не лезут notponimat


Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Ко мне не лезут notponimat



ну тебе значит везет больше

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну я просто не хожу туда, где могут ко мне полезть.
А если и хожу, то как-то иду по своим делам, а на всякие ути-пути не останавливаюсь.

 notponimat

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Ну я просто не хожу туда, где могут ко мне полезть.
А если и хожу, то как-то иду по своим делам, а на всякие ути-пути не останавливаюсь.

 notponimat

Галя, ну ты так говоришь, как будто я шляюсь по базарам и всяким злачным местам и подсовываю своего ребенка всем под руки, а потом возмущаюсь! да вот в той же поликлинике вечно найдется гардеробщица или врач, проходящая мимо... или в магазине люди же есть, мы ж не на безлюдном острове живем вроде как. единственное - я их внимание, конечно, привлекаю своим слингом и торчащей оттуда башкусей  :t6211:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я не говорю, это ты сама придумала yazyk

я не знаю где ты ходишь, но там где я хожу - в больницах, супермаркетах, магазинах и тд ко мне не цепляются. я видимо сильно отмороженная ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Оля, то наши Ванечки вызывают желание поусюсюсять ag_smiley Я спокойно его даю людям близким, с Дашей всё было очень плохо. Только чужие сюсюканья бесят, но я на морозе ухожу, уезжаю или отворачиваю. Вернее, меня бесят любые сюсюканья ag_smiley