Автор Тема: Ребенок и посторонние люди. Как вы относитесь?  (Прочитано 67805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Светик  girl_obnim ты ж моя золотая :)

не, я своим даю, конечно, подержать, ну как бы имеют права, типа. только удается им это не долго, потому что Ваня выкручивается и бежит по своим делам  ag_smiley ну или устраивает концерт, что его трогают  baby_soska2 а когда был маленький - то не давала, потому что все равно никто ничего толкового с ним сделать не мог.

а вот чужие - беда! надо учиться на отморозе давать им отпор. вот кстати, последняя ситуация у нас была - когда я на светофоре стояла, а там много народу. и я ж никогда не стою в толпе, всегда в сторонку отхожу, чтоб на него никто не дышал и не кашлял. так нет же, все равно оборачиваются, рассматривают, подходят и пытаются свои 5 копеек вставить!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
и что все руками сразу лезут? :ai:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
и что все руками сразу лезут? :ai:

не, не все! но периодически одна на 100 человек попадается на расстоянии шага

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Оля, всех в сад отправляй!!!Мило, улыбаясь скажи:извините, но мы спешим и быстрым шагом удались   aga

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
у меня из последнего: тётя пыталась в колске Иваа ухватить за щёчку, я коляской сманеврировала и предупредила, что сейчас вцеплюсь ей в руку girl_ohota ag_smiley

Malaya

  • Гость
и к нам никто не лез. Ну были в гостях у родных ну брали малыша на руки ну он у меня очень общительный  тогда был, шел ко всем на руки. А вот сейчас только мама и папа. Больше ни к кому не идет..а если идет то ненадолго. но так что б на улице...нет..такого небыло. Он у меня сам порой дергал теть и дядей в маршрутке чтоб привлечь внимание. ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
У меня всегда спрашивали разрешение, прежде, чем взять ребёнка или прикоснуться к нему. Именно так и ведут себя воспитанные люди, а как это - схватить или дотронуться без разрешения родителей - я вообще не понимаю

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Моя Кира к своим ко всем идёт. И к деду и к бабушкам. Если давно не видела немного попрячется за меня и всё ок. Вот только переодетых людей в зверей боится. В Фунтуре прям шарахалась от них. Кстати и крёстная и крёстный ко всем идёт и я разрешаю. К чужим аьсолютно не даю конечно. Просто я вот думаю а как же в садике она будет и с рождения можно сказть приучала её и помощь мне конечно. К бабушке она может лучше идти чем ко мне Она всё разрешает  ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
К нам чужие ни разу не лезли, нам везет :ab: Чужим я бы тоже, конечно, не разрешила :am: :am: :am:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
к нам тоже ни разу не лезли  notponimat может с нами что-то не так ag_smiley у меня наверное вид суровый))

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
а меня как-то взбесило girl_obmorok, что бабка в амсторе, пока я отвернулась, башкой своей (извините, по другому сказать не могу :() залезла прям под капюшон коляски и что-то там хотела высмотреть notponimat, а Катя спала при этом, у меня тогда были очень странные эмоции :tommy:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
я наверное грубая очень и не воспитанная, но вот таких вот людей посылаю на х*, вежливо уже не могу.. у меня нервов не хватает на них  :bm:
из последнего:
- в магазине тетка незнакомая пыталась поправить шапочку (при этом поправлять было нечего - в смысле шапочка даже сдвинута не была) и при этом Виола была у меня на руках. на мою вежливую просьбу уйти и убрать руки она мило улыбаясь стала говорить что счас вот она шапочку поправит и все, на что я ответила чтоб она убрала свои грабли от моего ребенка.. тетку как ветром сдуло.
- в поликлинике сдаю вещи свои в гардероб, Вио сидит в коляске и тут уборщица пыталась лезть в лицо ей ГРЯЗНЫМИ руками. я мгновенно просто заорала и послала ее на х*. может я не права была. но во первых руки грязные, во вторых это все-таки больница, в третьих ей никто не разрешал.. из-за моего вопля она прям замерла и слава богу не успела дотянуться.. вот честно мне ей даже врезать хотелось.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
о, хоть мы с Олькой не одиноки ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ага, точно! Ален, вот меня видимо еще не до такой степени достали, потому что я все еще пытаюсь типа быть вежливой! но правда, лимит вежливости на исходе, а когда вот так переходят границы личного пространства (да и гигиены элементарной), то  как-то вежливость уже не к месту, наверное  notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
о, хоть мы с Олькой не одиноки ag_smiley
ага)) вас трое))