Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике Донецка? - 5  (Прочитано 95892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ну вот только я уже собралась на эту несчастную 3 полио, и тадададаааа мы с соплями :aq: :dolf_ru_128:

April

  • Гость
Девочки, идем завтра на ревакцинацию АКДС: IPV + Хиберикс. Трушусь ужасно, места себе не найду. Делать будем в Добробуте.
Кто недавно делал? Успокойте, плиз.. girl_cray2

Кокоська

  • Гость
Девочки, идем завтра на ревакцинацию АКДС: IPV + Хиберикс. Трушусь ужасно, места себе не найду. Делать будем в Добробуте.
Кто недавно делал? Успокойте, плиз.. girl_cray2
Мы не ревакцинацию,но напишу
Делали 4 мая в Добробуте, нашу первую АКДС инфарикс ИПВ. Нам 2г.8 мес
Оооочень для меня больная тема, 3 мая сдали анализы, 4 привились. Ночь с 3 на 4 была ужасной для меня, в голову такое страшное лезло. Перенесли без темпы и без изменения настроений! Не плакали. Даже сказал,что придет еще girl_sigh

April

  • Гость
Мы не ревакцинацию,но напишу
Делали 4 мая в Добробуте, нашу первую АКДС инфарикс ИПВ. Нам 2г.8 мес
Оооочень для меня больная тема, 3 мая сдали анализы, 4 привились. Ночь с 3 на 4 была ужасной для меня, в голову такое страшное лезло. Перенесли без темпы и без изменения настроений! Не плакали. Даже сказал,что придет еще girl_sigh

Умнички, поздравляю с легким стартом!
Надеюсь, мы тоже хорошо всё перенесем. Первые три были с температурой. Успокаиваю себя тем, что уже не первый раз и ИПВ уже кололи. Вот только Хиберикс 1-й раз...

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Нам на след.неделе надо колоть инфанрикс, а внашей поликлинике его нет, в Здравицу ещё не звонила, надеюсь есть
кто-то недавно покупал? вакцины вообще сейчас проблематично купить или много в наличии, это просто бесплатная давно закончилась?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Нам на след.неделе надо колоть инфанрикс, а внашей поликлинике его нет, в Здравицу ещё не звонила, надеюсь есть
кто-то недавно покупал? вакцины вообще сейчас проблематично купить или много в наличии, это просто бесплатная давно закончилась?
пенты нигде неет и пока не будет, гексу знакомые во вторник покупали без проблем. вроде бы весь инфанрикс есть в наличии. нам на след.неделе надо колоть girl_sigh

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мы вторую IPV уже будем делать через 2 дня
иммунолог мне сказала, что Пентаксим вроде как не прошел аттестацию :unsure:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
нам тоже скоро вторую айпиви нужно,только сопли закончились,подождем немного и сделаем
надеюсь будут

April

  • Гость
Ехали на ИПВ и Хиберикс, а сделали только Хиберикс. Нам сказали, что ревакцинацию нужно делать не через 6 мес., а через год notponimat
Девочки, кто-то такое слышал?

Думала, что с АКДС сегодня и закончим, но не вышло. Теперь волнуюсь как мы Хиберикс перенесем :(

Ksana

  • Гость
Ехали на ИПВ и Хиберикс, а сделали только Хиберикс. Нам сказали, что ревакцинацию нужно делать не через 6 мес., а через год notponimat
Девочки, кто-то такое слышал?

Думала, что с АКДС сегодня и закончим, но не вышло. Теперь волнуюсь как мы Хиберикс перенесем :(
все правильно через год

Кокоська

  • Гость
Ну да правильно через год. Я вот и хочу до 3 лет АКДС поделать, чтоб  к 4 годам ревакцинацию сделать
Манту не делаю

April

  • Гость
Ну значит, я сама всё напутала :ah:
Спасибочки, буду теперь спокойнее.
Правда, нам ещё капли полио и КПК делать надо.... Кто знает как на них детки реагируют?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
девочки, подскажите, знакомая в 3 мес. колола ребенку Пентаксим, через 1,5 мес. сделала инфанрикс гексу.
и в поликлинике сказали третью делать инфанрикс айпиви + капли полио   :be:

с каплями полио понятно. полио  есть в айпиви, но непонятно, что с компонентом Хиб + гепатит notponimat

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
По новому календарю Хиб в 5 мес. не делают, только в 3,4 и 1,5 года. Гепатит можно сделать отдельно, но я решила, что лучше подожду до 1,5 лет и сделаем Гексу.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
По новому календарю Хиб в 5 мес. не делают, только в 3,4 и 1,5 года. Гепатит можно сделать отдельно, но я решила, что лучше подожду до 1,5 лет и сделаем Гексу.
тогда понятно. третью надо либо айпиви, либо просто инфанрикс с каплями