Автор Тема: Что нового научился делать Донецкий малыш - 4  (Прочитано 24087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
И мы по дивану ходим аж бегом, и на углу поворачиваем, перехватываемся за стол и стулья и дальше идем)))) Толкателя у нас нет

А вчера у меня ребенок нашел ведро с водой в коридоре, теперь булькает в нем руками))))

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
И мы по дивану ходим аж бегом, и на углу поворачиваем, перехватываемся за стол и стулья и дальше идем)))) Толкателя у нас нет

А вчера у меня ребенок нашел ведро с водой в коридоре, теперь булькает в нем руками))))
Из той же темы: моя девочка нашла швабру (с веревками как на палубе моряки моют ) и теперь таскает её по всему дому...а ещё Катя научилась говорить слово "кот"...это она о нашем котике "Афоне"

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
а мы ведро с водой для себя давно открыли. Только я к ведру не пускаю, чем вызываю бурю протеста. Он же на себя это ведро и перевернет - оно ж легкое, пластмассовое. Я просто один раз уже успела чудом ведро поймать в падении girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
я ведра и тд все убираю, но бутылку 5литровую воды она нашла и все-такие перевернула, постирала мне ковролин ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
а куда его убрать в процессе мытья полов?  :bk: он как видит синее ведро - так аж летит к нему  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
я полы моя когда она спит или с папой, потому что она их облизывает :dolf_ru_768: :roflmao555:

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
наш полы не облизывает, ттт
да, с папой хорошо мыть  :ay: только он же редко дома бывает  :bk:
а когда он спит не на руках (а чаще все же на руках) - я на радостях, что тишина и спокойствие сразу пятую точку устраиваю поудобнее с чаем и чтением каким-нибудь  :dolf_ru_768:


а про шажочки  :dolf_ru_128: у нас рядом с диваном ниче не стоит - ему хвататься не за что. Так он за собаку перехватывается и стоит. А когда собака уходит, и он на попу падает, то возмущается смешно так   ag_smiley

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
ну все,начали малыши территорию квартиры осваивать  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Даш, дать тебе наши прыгунки?

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Даш, дать тебе наши прыгунки?
а что это за зверь такой?

Апд. Светик, я погуглила. Спасибо большое за предложение  b_flowers Но я откажусь  :bk:

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Девочки,вот мі умеем стоять и подниматься по опоре,нам уже можно каталку или рано?

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Так глядишь собака вам и ходунки заменит

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
А мы уже почти сами садимся с лежа, но сидим не долго без поддержки

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
не у меня полное ведро 15 литровое, не думаю что она его перевернет, да и я рядом контролирую.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
ого! у меня 10литровое и мне хватает с головой. Почти перевернул - я поймала в процессе