Автор Тема: Что нового научился делать Донецкий малыш - 4  (Прочитано 24078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, если она у меня телек двигает руками, ЖК панель с диагональю 81 см girl_sigh
я в шоке
то думаю ведро с водой удобнее перевернуть своим весом ag_smiley

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Девочки, если она у меня телек двигает руками, ЖК панель с диагональю 81 см girl_sigh
я в шоке
то думаю ведро с водой удобнее перевернуть своим весом ag_smiley
как и системный блок :dolf_ru_860:

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
как и системный блок :dolf_ru_860:
после четвертого переворачивания системника нам пришлось перебивать винду  :dolf_ru_860:
я уже не знаю, что с этим системником делать  :bm: он постоянно трется рядом, выдергивает сетевой кабель, пару раз выключил комп. Но если убрать системник на стол - то в открытом доступе окажутся 8 розеток  girl_sigh

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Сынуля научился махать пока и привет  girl_dance

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
какие вы шустрые. а мы наверное пока не машем т.к. некому. вот в будни наш папа уходит - мы еще спим, а на выходных он весь день с нами.. наверное привет научимся махать быстрее чем пока  ag_smiley

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Ура!!! Мой сына вчера МАМА осознано мне сказал  :bp:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Юль поздравляю!!! это так трогательно girl_pinkglassesf

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
а мы вчера наконец то начали делать ладушки  :bp:
мы ему постоянно показывали, но он только смотрел, а повторять не хотел. а вчера начал хлопать, теперь хлопает под стишок, улыбается и радуется  :bi:
как только просыпается, не успевает еще глазки разлепить толком, как сразу ладушки хлопает :) утром сегодня папу провожал на работу: проснулся, похлопал, помахал папе пока-пока и потом дальше уснул  ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Молодец Иван!!!

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Оль,вы молодцы agaмы до сих пор не хотим ладушки делать

tutta

  • Гость

как только просыпается, не успевает еще глазки разлепить толком, как сразу ладушки хлопает :) утром сегодня папу провожал на работу: проснулся, похлопал, помахал папе пока-пока и потом дальше уснул  ag_smiley
Папа наверное рыдал после этого полдня от счастья;) Иван умничка! Представляю какой он класснючий, когда это делает :bi:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
спасибо, девочки! папа, конечно, в восторге!
а еще, все забываю написать нашу умелочку крутую  :bd: теперь он при одевании подает по одной ручки мне, я подношу рукав, говорю: давай левую ручку! давай правую ручку, он дает и сам просовывает руку в рукав!
а еще сам умеет штаны снимать. стоя в кроватке он стягивает их руками с попы вниз, а потом по одной поднимает ножку и наступает на другом месте, как бы снаружи штанов. выступает из штанин и потом уже ползает без штанов  ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Молодцы! А мы кофточку тоже так одеваем и снимаем , где-то около 6 начали

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Да, ладушки они такие ag_smiley
наша тоже хлопала, сразу садилась во сне и хлопать начинала ag_smiley
Так что Ваня молодец!

У нас уже и ладушки, и сороку и пока и фонарики крутит :bd:
А ещё танцует когда руку одну поднимает вверх, приседает, а рукой фонарики крутит ag_smiley
А ещё может посидеть с книжкой говорящей, перелистывает странички, нажимает кнопочку, а когда музыка играет хлопает в ладошки ag_smiley
Штаны снимает тоже, и носки, поэтому я теперь бодик сверху колгот застегиваю, чтоб не снимала, а носки на 5 минут. Она даже умудряется снимать ползуны, которые на плечах застегиваются notponimat

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ой, носки у нас тоже стягиваются в момент, поэтому дома мы их не носим, а если на улицу собираемся, то одеваю их в самый последний момент, чтоб потом сразу в слинг и не достал!
Галь, а шарики, это как? я вот тебя прочитала и вспомнила, что Ваня ручками крутит смешно так, в запястье вращает и вверх поднимает :) это оно и есть? просто я его не учила, он сам этот прикольчик придумал  ag_smiley