Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:46, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 11 12 13 [14] 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблемы с плацентой  (Прочитано 29285 раз)
Молодая Мамачка
я Мама! =*
Карапуз
Офлайн Офлайн

Катя

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #195 : 19:39, 27.06.2012 »

Девочки мне вчера на УЗИ поставили степень зрелости 2-3. сказали это преждевременное старение. вот теперь боюсь что бы в больницу не положили на сохранение :(
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #196 : 19:46, 27.06.2012 »

Катя, не волнуйся раньше времени
    тебе когда к врачу с результатами узи?
    могут на дневной стационар положить например, или просто что-то поддерживающее в таблетках прописать, и доп. узи-с допплером для контроля
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• « Ответ #197 : 20:04, 27.06.2012 »

Катя, не волнуйся раньше времени
    тебе когда к врачу с результатами узи?
    могут на дневной стационар положить например, или просто что-то поддерживающее в таблетках прописать, и доп. узи-с допплером для контроля
    в понедельник с результатами УЗИ в ЖК и еще в понедельник доплер а 6 числа на КТГ. я совсем не хочу в больницу попасть :‘(
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #198 : 20:10, 27.06.2012 »

понимаю ,что не хочется в больницу
    но может и не придется. не накручивай себя раньше времени.

а были уже какие-то замечания к плаценте? прописывали может хофитол какой-нибудь? он вроде бы улучшает микроциркуляцию 
    чуть раньше Диана писала, что ей кололи актовегин, и пила в таблетках курантил и хофитол.
    т.е. не обязательно лежать в больнице. на капельницы можно приходить, главное чтобы жк рядом была.
    а таблетки пить можно и лежа дома 
    Молодая Мамачка
    я Мама! =*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катя

• « Ответ #199 : 20:30, 27.06.2012 »

понимаю ,что не хочется в больницу
    но может и не придется. не накручивай себя раньше времени.

а были уже какие-то замечания к плаценте? прописывали может хофитол какой-нибудь? он вроде бы улучшает микроциркуляцию 
    чуть раньше Диана писала, что ей кололи актовегин, и пила в таблетках курантил и хофитол.
    т.е. не обязательно лежать в больнице. на капельницы можно приходить, главное чтобы жк рядом была.
    а таблетки пить можно и лежа дома 
    до этого все было хорошо. делала доплерометрию в 25 недель никаких проблем не было.   так что жду понедельника что врачи скажут ... волнуюсь очень :(
    user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #200 : 18:42, 03.09.2012 »

а у нас 12 недель. Прикрепление плаценты -перекрывает внутренний  зев и хорион по задней стенке расположен. У кого такое было? уже пугают кс на 35 неделе.. :( реву пол дня..молю всех богов чтобы поднялась плацента. crys
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #201 : 20:00, 03.09.2012 »

У меня такое было, но меня и не думали пугать, сказали до 19 недель обязательно поднимется, так и получилось, на втором УЗИ все было хорошо
    user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #202 : 07:26, 04.09.2012 »

повезло...вчера перелопатила кучу инфы, народ тоже пишет на форумах что поднимется, Дай бог господи...нельзя мне сейчас никак на сохранение....иначе полетят все планы к черту.. >:( Спасибо за ответ, буду надеятся.
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #203 : 07:32, 04.09.2012 »

У меня всегда была низкое прикрепление плаценты на 12ой неделе, во всех беременностях. но врач сказала, что это у все практически так и с ростом матки она поднимается, не переживай, время для поднятия еще есть  
    а если и не поднимется, то в КС ничего страшного нет.
    user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #204 : 07:54, 04.09.2012 »

у меня в первую беременность было нормальное положение плаценты..неееееее буду молить всех богов но только не кесарево. У меня свое мнение на это счет. Ситуации разные но если будет хотя бы один шанс из 100 избежать КС я им воспользуюсь. спасибо за ответы девченки.
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #205 : 08:14, 04.09.2012 »

У меня всегда была низкое прикрепление плаценты на 12ой неделе, во всех беременностях. но врач сказала, что это у все практически так и с ростом матки она поднимается, не переживай, время для поднятия еще есть  
    а если и не поднимется, то в КС ничего страшного нет.

Мне тожач говорила что это почти у всех на таком сроке бывает, потом подрастет.
    user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #206 : 08:20, 04.09.2012 »

почти у всех повторнородящих насколько я читала это встречается. Сейчас звонила знакомой гинекологу, она говорит что до 28 недель может еще мигрировать но в целом ситуация серьезная если так и останется то плохо.. Будем ждать.
    user2012
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #207 : 10:07, 25.10.2012 »

Ой девченки была вчера на УЗИ. Плацента стала на место в нормальное положение bp Срок 19 недель и 5 дней...У нас мальчик второй. Аж от души отлегло.
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #208 : 10:08, 25.10.2012 »

Ой девченки была вчера на УЗИ. Плацента стала на место в нормальное положение bp Срок 19 недель и 5 дней...У нас мальчик второй. Аж от души отлегло.
    Поздравляю! Делай линеечку ;)
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #209 : 10:19, 25.10.2012 »

замечательно, и с мальчиком поздравляю.  ниче девочка третья будет  ad
    Страниц: 1 ... 11 12 13 [14] 15   Вверх
      Печать  

Перейти в: