Автор Тема: Проблемы со стулом -3  (Прочитано 66971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #390 : 22:18, 13.03.2013 »
аналог хуманы электролита регидрон.дешевле,проще найти,функция та же.просто на вкус хумана сладковатая,регидрон соленый.а так и то и то расствор солей, которые нужно восполнять при потере жидкости(поносах,рвоте)
точно aga aga aga. регидрон еще. название его забыла, помню что-то еще кроме хуманы было.. но так как у нас хуманы мнооого другое ни разу не покупали :bk: восполнение потери жидкости нужно компенсировать.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #391 : 22:46, 13.03.2013 »
хуману одно время было не купить.как щас не знаю.а регидрона валом.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #392 : 23:42, 13.03.2013 »
вы на полном гв? от соплей тоже может быть понос. ну и мама почти ничего не ела ... интересно узнать что это почти.
иногда докармливаемся смесью,сопли были.Почти ничего не ела в том смысле что кушала раз в сутки и пару раз чай с печеньем мария или бублички,пробегал бананчик.
хумана электролит. это порошок разводиться в воде (или кипяченая или детская) и поишь с ложечки. раз раньше не срыгивала а тут вдруг начала.. я бы задумалась а срыгивания ли это. вы ж счас болеете я так поняла? может быть реакция на ваши лекарства.. а может и нет. лучше не заниматься само лечением. т.к. иногда то что может казаться обычным - это симптом. а увидеть это может врач. иногда же наоборот. и опять же это скажет врач.
да у нас участковая такая  :dolf_ru_128:,в лечении такая же как и я дуб дубом.Срыгиванием это сложно назвать там чуть чуть буквально губки и может чуть на подбородок попасть.нет такого как при рождении что текло рекой.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #393 : 09:03, 14.03.2013 »
хм, ну мое мнение, что и смесью нельзя иногда докармливаться. все таки смесь предполагает хоть какую режимность. да и печенье-бублички, а тем более бананчик очень может быть причиной. прежде всего нужно наладить свою диету, режим питания и подобрать смесь.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #394 : 14:09, 11.04.2013 »
Девочки а от бифифита или йогурта может быть понос и ребёнка?

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #395 : 14:13, 11.04.2013 »
Ну стул послабить может

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #396 : 14:19, 11.04.2013 »
Девочки а от бифифита или йогурта может быть понос и ребёнка?

прям понос? слабит хорошо и почти сразу

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #397 : 14:21, 11.04.2013 »
Девочки а от бифифита или йогурта может быть понос и ребёнка?
что вы подразумеваете под поносом?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #398 : 14:23, 11.04.2013 »
Ну вот с 8 утра Тая уже 4 раза сходила по чуть чуть жидким,минус два часа на сон,во время сна не какали.
П.С. Тая не ела,ела я вчера ела и сегодня с утра

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #399 : 14:25, 11.04.2013 »
что вы подразумеваете под поносом?
Жидкий частый стул,без присутствия молочных не переваренных хлопьев

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #400 : 14:33, 11.04.2013 »
Сама по себе Тая как. Спокойная, бодрая?
Я пока сказала бы, что пока стул у вас просто учащенный.
Но в слепую трудно сказать
Ну и по возрасту, он у вас и должен быть жидким еще

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #401 : 14:45, 11.04.2013 »
Я с Леной. Я вот тоже сказала бы, что просто послабило. Когда понос, стул не просто жидкий, а прям вода. Ну и 4 раза тоже нормально для такого возраста.
Я бы просто наблюдала бы пока. Я за 2 года такое разнообразие насмотрелась (и на зубы, и на разные продукты), что меня уже тяжело напугать/смутить  :bm:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #402 : 14:48, 11.04.2013 »
Она отлично себя чувствует,просто замечательно ребёнок как ребёнок не плачет спокойно играется.
Ну он да жидкий должен быть я не имею виду уже как увзрослых,а просто обычно у нас с хлопьями непереваренного молока,а тут просто жидкое и частое.
Это вот что получается выбросить йогуртницу до тех пор пока от сиси не отлучимся?ну если в 7 мес вводить бифифит то она много ж его не сьест,ем только я.А если будет она и я ещё из сиси добавлять то так и будем жидким по 100 раз дрыскать

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #403 : 14:49, 11.04.2013 »
Я с Леной. Я вот тоже сказала бы, что просто послабило. Когда понос, стул не просто жидкий, а прям вода. Ну и 4 раза тоже нормально для такого возраста.
Я бы просто наблюдала бы пока. Я за 2 года такое разнообразие насмотрелась (и на зубы, и на разные продукты), что меня уже тяжело напугать/смутить  :bm:
Соглашусь то у нас както было что прям водой лилось и пузырями.Обычно мы дважды в день ходит утором и вечером.Бывают исключения 1 раз в сутки.А тут прям не успеваешь какушки мыть

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Проблемы со стулом -3
« Ответ #404 : 14:54, 11.04.2013 »
Это вот что получается выбросить йогуртницу до тех пор пока от сиси не отлучимся?ну если в 7 мес вводить бифифит то она много ж его не сьест,ем только я.А если будет она и я ещё из сиси добавлять то так и будем жидким по 100 раз дрыскать
Вы уже планируете отлучаться?
Организм постепенно привыкает к новым продуктам. Возможно через пару недель у вас совсем другая реакция на йогурты будет. Тут еще все от твоего рациона зависит, если в купе с чем-то укрепляющим употреблять, то все ок будет.
Главное сейчас наблюдай за ней, чтоб действительно просто послабило