Автор Тема: Мы рисуем  (Прочитано 18746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
Мы рисуем
« : 16:30, 05.07.2008 »
я тоже знаю...но все они мужчины, а вот у этой девочки такие гламурно-женственные фото получаются именно потому, что она женщина, стильная, современная и красивая. Конечно можно прийти в студию, рассказать свои идеи, но я, например, никогда не смогу раскрепостится перед мужчиной фотографом и сделать эротическую фотосессию, потому что я на мужчин смотрю как на сексуальный объект и ничего с этим поделать не могу ;)
а я наоборот при мужчине фотографе эротическая фотосессия - не проблема вообще, а от при женщине не могу :(стесняюсь ag_smileyа насчет увлечений - рисование, и всякие поделки. Сейчас увлеклась витражными красками, разрисовала уже пол дома ag_smileyне Ренуар конечно :)но мне нравится. а еще понравилось рисовать красками для ткани по одежде. очень практично. У Маруси много белых маечек и футболочек, на которых она очень быстро наставила пятен, которые не выводятся ни чем. так вот, выбрасывать их жалко, а носить с пятнами даже подому girl_prepare_fishэто по моему мнени фуууу, поэтому я эти пятна зарисовываю :)кому интересно могу выложить фото художеств. ;)

Оффлайн Smallbee

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Мы рисуем
« Ответ #1 : 17:22, 05.07.2008 »
да, да, интересно  girl_hlopki
я тока хотела попросить выложить сови витражи и роспись...........
на счет стекол я конечно врядли рискну разрисовывать дома, хотя над вазочками можно было бы поприкалываться, а вот с одеждой это интересно

Золушка

  • Гость
Re: Мы рисуем
« Ответ #2 : 10:16, 07.07.2008 »
nell прикольно  boy_pl выкладывай фотки, очень интересно  ::)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Мы рисуем
« Ответ #3 : 10:20, 07.07.2008 »
да, да , ждем  girl_hlopki

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re: Мы рисуем
« Ответ #4 : 10:42, 07.07.2008 »
А кто знает, где можно купить краски для стекол, очень интересно, хочу попробовать...

Оффлайн Smallbee

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Мы рисуем
« Ответ #5 : 12:59, 07.07.2008 »
мне вообще интеерсно где можно купить не только такие краски, но краски для росписи по материалу, инструменты для скрапбуков и сикока это стоит.....
а еще, де можно найти хороший биссер, именно биссер, а не бусинки всякие
я что то последнее время подтянулась на плетение бусов, пока модно, сама покупаю и делаю, хочется еще научиться биссером плести  :-*

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
Re: Мы рисуем
« Ответ #6 : 07:13, 08.07.2008 »
А кто знает, где можно купить краски для стекол, очень интересно, хочу попробовать...
Витражные краски я конечно незнаю, но думаю, что можно в Детском мире посмотреть в "Пластилине", через инет на крайний случай.
итак моя выставка boy_pl певая футболка Машули (почему то  она одна осталась чистой, остальные в стирке notponimat)и вторая моя, ну так по дому ходить сгодится yazyk

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
Re: Мы рисуем
« Ответ #7 : 07:16, 08.07.2008 »
далее идут мои горшки  :)правый сделал сама из под какой о большой бутылки, заняло все дело 20 мин вместе с цветочками :), левый еще в процессе раскраски,а посрединке Машин стаканчик. И фоторамочка. на ней я просто тренировалась, поэтому она получилась немного несуразной и наляпистой ;)

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
Re: Мы рисуем
« Ответ #8 : 07:21, 08.07.2008 »
ну и на последок, моядомашняя галерея ag_smileyСлева направо:1. Мишка предназначался для вышивки, но вышивать мне было лень, и я его просто нарисовала :D2. рамочка для фотки Маши сделана из картона и раскрашена воском от разноцветных свечей.3. Корова нарисованная песком, ну это всем известные наборы для детей, я не удержалась прикупила. Написано занятие на 40мин. у меня заняло 2 дня ag_smiley
Вот А Ростомер в виде жирафа срисовала откуда то из инета :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Мы рисуем
« Ответ #9 : 08:35, 08.07.2008 »
Неля, да ты талантище
Вау! Всегда вот восхищалась людьми, которые из обычной бумажки сделают шедевр

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Мы рисуем
« Ответ #10 : 08:50, 08.07.2008 »
Неля ты супер мега фантазёр!!  girl_hlopki Молодец!!!

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Мы рисуем
« Ответ #11 : 09:37, 08.07.2008 »
Неля тебя надо было быть креативщиком,с твоей фантазией,оторвали б тебя с руками и ногами.Все очень красивое,молодчинка.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Мы рисуем
« Ответ #12 : 10:49, 08.07.2008 »
Неля  bravo_hlop

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
Re: Мы рисуем
« Ответ #13 : 10:58, 08.07.2008 »
спасибо, девченки, но на самом деле у меня фантазия не богата.. но все равно приятно :-*

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re: Мы рисуем
« Ответ #14 : 12:54, 08.07.2008 »
я в шоке, как красиво ты предметы украсила, молодец, уважаю таких людей girl_pinkglassesf