Автор Тема: Спасибо Богу и всем, кто помог родиться моему сыночку Данюше!  (Прочитано 8328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Сашенька, аналогично ..... Сижу на работе со слезами на глазах  :(
Вы - умнички, все выдержали!! Пусть у вас все будет хорошо и малыш растет крепким и здоровым!!!


Anyta

  • Гость
дай бог вам и сыночку счастья и здоровья ))) это так срашно , я не смогла не сдержать слезы , но слава богу все в прошлом ..... всего вам самого лучшего )))

Aleksandra

  • Гость
murka, Lory, Anyta, спасибо Вам большое за ваши понимание и сочувствие!  :-\ Мы вот растем, уже скоро 7 месяцев, мало кто подозревает, что такое могло быть  :)

Alenka

  • Гость
Очнь интересная история, спасибо Вам.
Я тоже чуть не расплакалась :'(
Здоровья и удачи Вам  :)

Aleksandra

  • Гость
Alenka
Спасибо большое за такие теплые слова  :-\

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Александра, какой страх вам довелось пережить! кошмар просто. хорошо, что сейчас ребеночек с вами рядышком, нехорошее забудется, в памяти останутся самые приятные и теплые моменты! пусть этот негатив будет самым большим в жизни вашей семьи!  girl_obnim

Aleksandra

  • Гость
Спасибо Вам большое за сопереживание!  :-\ Сыночек растет здоровым веселым мальчиком, т.т.т  :)

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Читала ваша историю - слезы на глазах.Вы умнички,что все смогли преодолеть, что сейчас здоровенькие!Дай Бог. больше такого не переживать вам!

Оффлайн myreno4ka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 103
  • Еленка 25лет Текстильщик
Aleksandra, от вашего рассказа слезы на глазах наворачиваются. Дай вам Бог здоровья.

Оффлайн Margosha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
  • Таня, 27 лет
Слезы на глаза навернулись от вашего рассказа. Пусть ваша семья будет очень счастливой!

Aleksandra

  • Гость
myreno4ka, Margosha, спасибо ам большое за сочувствие, за такую искренность и сопереживание. Я так рада, что все это уже позади, и сейчас смотрю на сыночка - не верю, что могло быть что-то у нас не так. И перестала почти сразщу носить его к врачам - а то смотрели на выписку из роддома - и сразу начинали пугать  >:( Так хожу на консультации вообще без этих записей - и все становится хорошо  ;)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Саша, какой же трогательный рассказ..не возможно читать его без слёз :'( Одному Богу и вам известно, сколько вы натерпелись и перенесли, но я уверена, что Господь вам воздаст за все ваши нервы и переживания...крепкого вам здоровья и огромного счастья вашей семье!!! :-\

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Присоединяюсь к девочкам. Здоровья Вам с Данечкой. Все у Вас будет замечательно

Aleksandra

  • Гость
Солнышко*, Faino4ka  :'(  :-\ Спасибо большое вам! Что-то мне не по себе, своим рассказом людей до слез довожу

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Сашенька ты просто супер мамочка,всё выдержала,всё преодолела!!!  Без слёз на глазах не могла прочитать  :'(...  Понимаю как тебе было тяжело и как разрывалась душа,кода ребёнок был в реанимации,а не с тобой в рядом в палате(сама через это прошла). Рада.что всё таки этот рассказ со счастливым концом!!! Здоровья вам!!! :-\