Автор Тема: Спасибо Богу и всем, кто помог родиться моему сыночку Данюше!  (Прочитано 8289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Сашечка, поздравляю с сыном!!! ты большая молодчинка, прошла все мужественно и все препятствия преодолела достойно!!! Главное, что с тобой и с сыном все в порядке, а время все сотрет и забудется боль- а останутся только хорошие воспоминания и сынуля!!!!!!!!! :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Aleksandra

  • Гость
Malu, Anastasiya, Newme, Arinka, ionifie, Mari, спасибо вам от нас с сынулей за сочувствие и такие теплые пожелания! Недавно зарегестрировалась на этом форуме и столько поддержки и понимания!!! Спасибо всем большое за все!  :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Сашенька,желаю вам,что б в вашей с Даней жизни это было последние такое сильное переживание,надеюсь в дальнейшем все у вас будет хорошо,желаю вам счастья и здоровья.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Сашенька, ты молодец, и Данилка тоже. Сижу реву :'(. Радует то, что все это позади. Зоровья вам с малышом крепкого.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
рассказ очень впечатлил  :'( :'( :'(
Саша, теперь у вас обязательно все будет хорошо! я уверена :)

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Сашенька вы вместе очень крепкая семья!
Дай Бог вам огромного здоровья и счастья!

Aleksandra

  • Гость
плюшка,  lanysya, Vic, Katka - спасибо вам, дорогие! Так иной раз нехватает понимания... а тут с первого дня такое теплые отношения и как бальзам на душу - приятные пожелания


Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Oi, Aleksandra., chitala vash rasskaz i aj rassplakalas'. Slava Bogy, chto s vashim sinochkom i s vami vse xorosho!
Jelau vashemu malishu krepkogo zdorov'ya i blagopoluchiya, a vam s mujem ogromnoi lubvi!!!  [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Я тоже присоединяюсь ко всем с поздравлениями Александрочки с сыночком Данюшкой!!! Читала и сопереживала, представляла это все как на яву....
Теперь у Вас все будет хорошо.
Здоровья вам, сил на всё, поменьше проблем и побольше жизненных радостей и удовольствий  :-\

Aleksandra

  • Гость
Princessa, Marishka, спасибо вам огромное за сопереживания и пожелания нашей семье!!!


Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
У меня тоже глаза на мокром месте!! Саш,желаю вам и Данечке чтоб это было самое большое испытание для вас, пусть теперь все все получается, удается, а от невзгод Господь хранит всегда.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
 :'( :'( :'( :'( на взрыд!
Как я рада за Данечку и его маму.
Данил, расти здоровенький и больше никогда не пугай так своих родителей :-\

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Сижу и рыдаю от такого трогательного рассказа и от счастливого завершения. Всего хорошего вам с сынишкой, чтобы больше не было таких тяжелых испытаний у вас  :-\

Aleksandra

  • Гость
LiSSenok, Mamochka2007, Girl, спасибо вам большое за сочувствие и прекрасные пожелания мне и моему сыночку!!!



Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Aleksandra, прочитала рассказ и разревелась, ты молодец, счастья вам с малышом, растите крепкими и здоровыми. Я думаю твой рассказ многим внушит уверенность, что все будет хорошо  :-\