Автор Тема: Заграницу с малышом! Быть или не быть?  (Прочитано 113209 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Мы ездили в год. Прекрасно провели время  ;)

alinka

  • Гость
мы ездили прошлым летом, сыну было 11мес., дочке 2года и 2 мес. За 2 недели до поездки месяц по больницам лежали :-[ А на море ттт всё отлично прошло, хотя боялась я жутко. Уже и не помню как решилась на эту поездку :)

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
я своего пупса повезла, когда ему было 2 года и 3 месяца.в год почему-то побоялась.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а причем тут заграница notponimat
мы ж вообще о море

alinka

  • Гость
мы ездили прошлым летом, сыну было 11мес., дочке 2года и 2 мес. За 2 недели до поездки месяц по больницам лежали :-[ А на море ттт всё отлично прошло, хотя боялась я жутко. Уже и не помню как решилась на эту поездку :)
мы не загрницей отдыхали girl_sigh ag_smiley
а если по теме то у нас на форуме немало семей которые отдыхали с малышами заграницей aga

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Ха-ха, мы тоже получается в год за границей уже отдохнули.
А вот заграницу я как раз боюсь, и в 2 года пока тоже.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Мы первый раз поехали отдыхать в Крым когда Диане было 7 мес,вообще золотое время,чуть каши взяла и несколько баночек,а остальное время грудь.Много спала,вообще золотое время.Потом поехали опять же в Крым в 1.7 тоже нормально,ребенок уже ходит,играется камушками,пасочками и т.д.Потом в 2.7 летали в Турцию и в прошлом году в Египет,ну заграницей с детьми вообще классно любого возраста.Так что все зависит от настроя но,если боитесь,лучше не ехать или перебороть свой страх.

Кокоська

  • Гость
А мы вот за эти выходные должны решить ехать или нет в Европу, обещают сделать визы нам за недельку, денег только жалко на них. Хотим по Европе на машине покататься,пока мы уже уперли в эту сторону от дома на 1200 км girl_sigh. Мужа предупреждаю,что с малым без коляски будет не легко

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А мы вот за эти выходные должны решить ехать или нет в Европу, обещают сделать визы нам за недельку, денег только жалко на них. Хотим по Европе на машине покататься,пока мы уже уперли в эту сторону от дома на 1200 км girl_sigh. Мужа предупреждаю,что с малым без коляски будет не легко
ну вы экстремальные путешественники, завидую вашей решительности!

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
А мы вот за эти выходные должны решить ехать или нет в Европу, обещают сделать визы нам за недельку, денег только жалко на них. Хотим по Европе на машине покататься,пока мы уже уперли в эту сторону от дома на 1200 км girl_sigh. Мужа предупреждаю,что с малым без коляски будет не легко
если таки решитесь, то давайте к нам... у нас хорошо и очень красиво...
только, Ян, а когда вы ехать планируете, просто я с 1 мая по 15 июня (пока так планирую) буду в Донецке... если не в эти даты, то с удовольствием бы встретилась и познакомилась )))) az_smiley

Кокоська

  • Гость
если таки решитесь, то давайте к нам... у нас хорошо и очень красиво...
только, Ян, а когда вы ехать планируете, просто я с 1 мая по 15 июня (пока так планирую) буду в Донецке... если не в эти даты, то с удовольствием бы встретилась и познакомилась )))) az_smiley
Мы до 25 в Трускавце и думали после 25 махнуть....может если визы не успеют могли бы подождать тут. Но мы вот всё думаем, либо уже годовую мультивизу делать....а это только после майских >:(
А на 2 недели по 270 евро за каждого жалко, по-идее разумно уже делать годовую. Пока решаем на выходных....

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
ну, если надумаете, и я буду дома, то всегда добро пожаловать )))

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Яна, отрывайте Чехию и вперед girl_witch мы так и делаем, но мы авиа

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
а мы хотим устроить тур по Европе до самой Испании и Португалии,но думаем подождать до следующего года ,чтоб Тима подрос.Идея "фикс" посетила,но думаем еще побаиваемся.

Кокоська

  • Гость
ну, если надумаете, и я буду дома, то всегда добро пожаловать )))
Оки,классно бы было

Яна, отрывайте Чехию и вперед girl_witch мы так и делаем, но мы авиа
если на машине,то нам Польшу. В Чехию ж ток с Киева? Или вы как-то через Вену с Донецка?Мы просто хотим много куда(Польша,Австрия,Италия,мож и Испания до Барселоны бы хотелось. Франция,Германия,Чехия и как говорит муж на мою родину в Польшу ag_smiley), авиа не покатит,хоть там и перелёты не дорогие(но муж у меня не лётный), а с малым тем более. А у вас будет какой-то тур или сами? Если без Тёмичуйки мы бы тоже авиа,чтоб побырику....хотя нас прикалует на машине колесить