Автор Тема: Заграницу с малышом! Быть или не быть?  (Прочитано 113202 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
мы прямым Донецк-Прага, а там уже куда занесет aga я на своей машине как-то не соберусь... пока Украину проедешь girl_impossible мне гораздо проще авиа, тем более с Соней, много часов в кресле она врядли просидит, а каждый час останавливаться не вариант sdjj,ot

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Яна, вы экстремалы с ребенком на машине girl_obmorok
но молодцы b_flowers

Кокоська

  • Гость
мы прямулыбка ага подмигнул сердит язык соска опечален я в шоке обморок непонял язык ошизеть не понимаю плачу я валяюсь за нас амор розовые поцелуй достали танцует ой-ёй-ёй секрет дя-я-я полетели Мама и дети во охота воспитание любоф ромашки обнимашки пчхи бегу-бегу я беременна бабочка ым Донецк-Прага, а там уже куда занесет aga я на своей машине как-то не соберусь... пока Украину проедешь girl_impossible мне гораздо проще авиа, тем более с Соней, много часов в кресле она врядли просидит, а каждый час останавливаться не вариант sdjj,ot
А мы любители автокресла,вроде и хорошо что так. Но когда нужно проехать немного(в мгаз,к родителям) усаживать каждый раз ленишься.....а он истерит,чтоб в автокресло его усадили :-[
Мы вообще протупили и поехали сюда через Уманнь-Винницу-Тернополь(дороги тихий ужас) назад только через Львов-Киев

Яна, вы экстремалы с ребенком на машине girl_obmorok
но молодцы b_flowers
мы наверное любим ездить ag_smiley Там же дороги шикарные, вообще не напряжно...тем более остановки будут на минимум дня 3....меня больше пугает языковой барьер и чтоб дитё не простудилось...Но муж успокаивает,что всегда можно мне сесть в самолёт и прилететь назад

Кокоська

  • Гость
Ян, а в Умани в Софиивский парк ходили? girl_pinkglassesf
нет,решили ночевать в Виннице,поэтому Умань пришлось проехать-дело было к вечеру.
Насчёт организованности согласна, мы тут сели отзывы о таких путешествиях читать....люди за пол года готовятся(прокладывют маршруты,выбирают гостиницы,едут и знают.где покушать,что смотреть,где по-шоппиться).

Кокоська

  • Гость
ааааа, так у нас оказывается запускают самолёт в Чехию.  А мы сегодня всё таки отдали доки на шенген,не знаю откроют ли girl_sigh Не знала,что и за малого нужно платить...За Болгарскую визу мы вроде и не платили notponimat

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Ян, подразвели вас чуток)) не надо за малого платить
хотя ж вы неофициально

Кокоська

  • Гость
Ян, подразвели вас чуток)) не надо за малого платить
хотя ж вы неофициально
в Донецке нам за 270 евро предлагали, тут по 215,малому на 35 евро меньше...это за 4 дня срочные....но на них мы не успеваем, в итоге выходит по 180 евро ждать неделю

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Девчонки, не могу найти. где-то был здесь список для аптечки малявке. Ткните носом. Летим с Масяном в Турцию, как бы что не забыть. Поделитесь опытом, что может пригодиться

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Спасибо, Любась  girl_obnim

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Аля, а чем кормить там будете малявку? Мы вот тоже в Турцию хотим, меня вопрос еды для ребенка волнует очень...Ихним стремновато как-то...да и кисломолочку где там брать, чтобы для деток не страшно?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
я с собой баночное питание беру. на всякий случай. но думаю, что с питанием там все намного лучше, чем тебе кажется. хотя от отеля многое зависит

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
если хороший отель и есть диетическое питание, то все ок, даже перемолотое паровое будет  ;)

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Ясно, спасибо, будем отели выбирать хорошие))))

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
если хороший отель и есть диетическое питание, то все ок, даже перемолотое паровое будет  ;)
точно aga главное отель брать хороший