Автор Тема: Привет, Маринка!  (Прочитано 13480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Привет, Маринка!
« : 02:12, 17.11.2011 »
Девочки и мальчики, возможности посидеть в инете с чувством и расстановкой пока нет вообще.... Так что мой рассказ, думаю, будет частями, за что заранее извиняюсь :ab:


В последнюю неделю беременности, мне начало казаться, что я никогда не рожу. Такое вот странное ощущение привыкания к тяжелому весу и большому животу и никаких симптомов приближающихся родов. Приехавшая в гости мама была несколько в шоке от моей резвости - от того, как лихо я мою полы на четвереньках, догоняю на улице Макса, хожу по лестнице и т.п. Я и сама, когда была на экскурсии в роддоме и встретилась одновременно с большим количеством беременных, показалась себе самой активной. Они все ходят в развалочку, медленно и чинно, а я через ступеньку по лестнице  :ap: А просто после того, как прошла моя проблема с ногой, мне хотелось летать.
Ну, короче, рожать я не собиралась. У меня еще было много дел  :tease222: Особенно после того, как моя девочка проигнорировала просьбу родиться 8-го, я уже настроилась на 11-е, хотя продолжала надеяться, что рожу после ДР Максика.
9 ноября я узнала одну неприятную новость, касающуюся очень близкого мне человека. Сильно переживала и не спала почти всю следующую  ночь. Ночь перед родами. Живот неприятно ныл, но терпимо. Так он у меня в последний месяц частенько себя вел по ночам, поэтому я ничего не заподозрила.
Заснула под утро, а проснулась в 6.30 от дикого желания в туалет по-крупному. Так, как будто что-то нехорошее съела на ужин  ;) И уже, сидя на унитазе (сори за подробности), меня накрыла мощная схватка. И заметила слегка подмазанное кровью белье.
Ну, всё... значит рожаем сегодня :ab:
Быстренько помылась и пошла будить Вадика. Он у меня еще спросил, срочно ли мы выезжаем, или он успеет принять душ. Я уверенно сказала, что успеет, а сама в это время решила одеться и позавтракать...... Ага, счас  :bm: Через 5 минут я уже тарабанила в дверь мужу, потому что схватки у меня были частые и регулярные - 1 схватка в 5 мин. длительностью по 1 мин.
Позавтракать не успели, быстро оделись, собрали все свои пакеты, я чмокнула спящего Масю, прошептала на ушко, как я его люблю, и где-то в 7.30 мы уже мчались в роддом. Откровенно говоря, хорошо, что это было раннее утро и соответственно полное отсутствие пробок. До роддома мы домчали минут за 7-10. Что было бы, если б попали в час пик, я не представляю, ведь это же расстояние по пробкам можно преодолевать час!
В машине я пережила 3 схватки. О, это особый кайф, кстати :ap: Ну, и вот в дороге у меня уже были схватки раз в 3 мин.
Страшно мне не было абсолютно. Как-то в этот раз, в отличии от первых родов, у меня с самого начала было ощущение правильности всего происходящего. Как будто все шло по тщательно спланированному сценарию. И это понимание было со мной до самого рождения Муси.
Итак, в роддоме мы были где-то в 7.40

... сори, маленькая девочка проснулась. Придется прерваться :ab:

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Привет, Маринка!
« Ответ #1 : 08:17, 17.11.2011 »
Катюшек, поздравляю вашу семейку с рождением Марийки!!!
пиши еще.... JC_cupidgirl мое сердце замерло в ожидании

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Привет, Маринка!
« Ответ #2 : 09:02, 17.11.2011 »
урааа! читаю взахлеб! Мариночка, девочка- ПОСПИИИ подольше, Мася порисуй! дайте мамочке дописать, тети изнемогают!

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Привет, Маринка!
« Ответ #3 : 09:45, 17.11.2011 »
у меня УЖЕ глаза на мокром месте :dolf_ru_128:  :bk:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Привет, Маринка!
« Ответ #4 : 09:49, 17.11.2011 »
Катюша, ждем с нетерпением про Мусю  :ay:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Привет, Маринка!
« Ответ #5 : 10:00, 17.11.2011 »
И я жду по Маринку продолжение!

Спасибо, Катя, что не откладывала

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Привет, Маринка!
« Ответ #6 : 11:40, 17.11.2011 »
Катя, такое легкое начало  girl_pinkglassesf жду продолженьица  girl_dance

Оффлайн Catherine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 451
  • Екатерина, мама Никиты Сергеевича :-)
Re:Привет, Маринка!
« Ответ #7 : 12:59, 17.11.2011 »
Ой, уже и отчет о проделанной работе пишешь - вот умничка, Катюшка. Жду :)

andruhovna

  • Гость
Re:Привет, Маринка!
« Ответ #8 : 13:00, 17.11.2011 »
с рождением Маришки!!!!!!!!
Начало уже очень трогательное!

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Привет, Маринка!
« Ответ #9 : 13:08, 17.11.2011 »
Катюша, ждем с нетерпением продолжения)))

AnnKow

  • Гость
Re:Привет, Маринка!
« Ответ #10 : 15:45, 17.11.2011 »
Катюша, возвращайся к рассказику побыстрее. Ждем. Очень интересное начало вышло.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Привет, Маринка!
« Ответ #11 : 16:08, 17.11.2011 »
Захожу на сан.пропускник, мне медсестричка: "вы оформляться?" Я говорю: "да". Она предложила мне присесть на стульчик напротив себя. А я подошла к стулу и, почувствовав новую схватку, упала на него "раком". Самая удобная поза для меня оказалась стоять на коленях, руки согнув в локтях на стульчике, голова на руках и вот в такой позе двигать попой вправо-влево, вправо-влево...   "ничего, что я тут у вас вот так "присела"?" - спросила я у медсестры :ap: "ничего-ничего! "сидите" как вам удобно", - совершенно невозмутимым голосом, ответила, видимо привыкшая к такому поведению прибывающих в роддом женщин, тётечка.
После того, как схватка закончилась, я присела на стул в достойную позу и до следующей схватки успела ответить на все вопросы по оформлению :ab:
Вадика почему-то сразу не пустили, он смог войти уже после того, как меня оформили.
Оформились, переоделись, и нас повели на второй этаж, где расположены родзалы.
По времени я уже не ориентировалась, но хватало меня уже очень часто. Может, каждые 2 мин., может даже каждую одну... Медперсонал, который провожал меня на осмотр удивлялся, что я так часто и внезапно падаю в свою удобную позу. Какая-то тетя у меня прямо спросила, чего это я так себя веду, неужели меня почти непрерывно хватает. Я утвердительно кивнула. Эта же тетя, когда я взобралась на кресло для осмотра удивленно хихикнула: "Ни фига себе, - говорит стоящей рядом санитарке, - тут полное открытие!" :bm: Санитарка спросила, что делать, а та ей ответила. мол, как что? в родзал. А там же эта, девочка с зелеными водами, - возразила санитарка, на что тетя-врач, осматривающая меня, утвердительно повторила, - у нас тут полное открытие! Девочка еще будет ходить, а эта три раза родить успеет. Давай в родзал срочно!"  ag_smiley
И мы потопали рожать.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Привет, Маринка!
« Ответ #12 : 16:17, 17.11.2011 »
Очень интересное начало, ждем продолжения!!!

andruhovna

  • Гость
Re:Привет, Маринка!
« Ответ #13 : 16:50, 17.11.2011 »
ой.....хочу продолжения!

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Привет, Маринка!
« Ответ #14 : 16:55, 17.11.2011 »
Катюшка, читаю с замиранием.....