Автор Тема: Насморк. Часть 2  (Прочитано 123217 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #465 : 14:42, 07.03.2013 »
если сами текут, то промывать и не надо

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #466 : 21:14, 07.03.2013 »
У Аришки тоже сопли рекой - у нас всегда так на верхние зубы :bm: Ночью спать не может, сама показывает, что носик забит и нужно чистить, но когда вытягиваю - кричит дико girl_impossible

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #467 : 22:02, 07.03.2013 »
у нас Даша тоже орет дико когда пытаюсь совершить какие либо манипуляции с носом!сегодня схватила аспиратор и с такой злостью мотыляла им,потом разобрала на части и вышвырнула его))))

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #468 : 22:10, 07.03.2013 »
Я ничем не лечу,не промываю,вообще не лезу,только платочком вытираю,за 2 дня проходят. Правда,у нас они очень редко ттт. А если и промывать,то водичкой с солью,а не аптечными лекарствами,это мое ИМХО

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #469 : 18:58, 20.04.2013 »
Уже 6 дней у доци  поверхностный влажный кашель, насморк и первый день была невысокая темп. Врач сказала что скорее всего на зубки. Но назначила противовирусные, отхаркивающие, жароплниж., в нос - Назоферон. Сегодня по анализам воспаления нет, насморк такой же обильный, водянистый и кашель не изменился. Все назначения врач отменила, кашель - это отхаркивает слизь из носа, а в нос сказала капать сок алое notponimat   Разе детям его можно?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #470 : 23:12, 20.04.2013 »
А физраствором носик промываете? Сопли отсасываете?
 При сильной заложенности нам прописывали називин или виброцил на ночь (это сосудосуживающее)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #471 : 23:39, 20.04.2013 »
Чесно про сок алое ничего не скжу, его нам никогда не выписывали, а вот обычный физраствор, а еще лутше в ингаляциях, самое то.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #472 : 08:31, 21.04.2013 »
Носик промываю постоянно и слизь отсасываю, алое не рискнула капать. Нос не заложен, течет постоянно.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #473 : 12:22, 17.07.2013 »
Девочки, что делают с насморком на ночь? Сегодня раза три отсасывали слизь, орёт так, что аж голова потом дергается, в итоге проснулись в полдвенадцатого дня. Как можно облегчить ночи? Сосудосуживающие? Вчера капнула виброцил тк уснуть не могла, в итоге уснула, но ненадолго(

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #474 : 12:28, 17.07.2013 »
Девочки, что делают с насморком на ночь? Сегодня раза три отсасывали слизь, орёт так, что аж голова потом дергается, в итоге проснулись в полдвенадцатого дня. Как можно облегчить ночи? Сосудосуживающие? Вчера капнула виброцил тк уснуть не могла, в итоге уснула, но ненадолго(

я на сон називин капала для самых маленьких, он хорошо помогает, но перед ним все равно носик прочистить нужно

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #475 : 12:29, 17.07.2013 »
я на сон називин капала для самых маленьких, он хорошо помогает, но перед ним все равно носик прочистить нужно
А я балда не прочистив капнула girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #476 : 12:35, 17.07.2013 »
сосудосуживающие снимают отек, дышать станет легче конечно, но слизь все равно будет мешать, я вообще как насмотр вспомню у малой, так тоже плохеет, как же она орала бедняжка при виде аспиратора girl_obmorok Лена, как ваши дела вообще? температуры уже нет?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #477 : 12:46, 17.07.2013 »
сосудосуживающие снимают отек, дышать станет легче конечно, но слизь все равно будет мешать, я вообще как насмотр вспомню у малой, так тоже плохеет, как же она орала бедняжка при виде аспиратора girl_obmorok Лена, как ваши дела вообще? температуры уже нет?
Температуры уже с пн нет, теперь сопли рекой и кашель. Так что я что-то сомневаюсь в поставленном нам диагнозе, похоже на обычное орви, причем накрыло всех - меня, мужа, мою маму.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #478 : 12:51, 17.07.2013 »
Температуры уже с пн нет, теперь сопли рекой и кашель. Так что я что-то сомневаюсь в поставленном нам диагнозе, похоже на обычное орви, причем накрыло всех - меня, мужа, мою маму.

а горлышко как? вы лечитесь и поскорее выздоравливайте!

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #479 : 12:52, 17.07.2013 »
Ну да, соплей не должно быть по идее. У нас не было.