Автор Тема: Насморк. Часть 2  (Прочитано 123140 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #285 : 18:17, 12.12.2012 »
сопли стали жидкие наверно от аквамариса и наш аспиратор начал справляться, прямо литр высасываю и течет, течет из носа, откуда они взялись girl_obmorok
если течет- это хорошо, пусть выходят!!! больше питья давай! И увлажняй носик...
 Я раньше сама отсасывала из носика слизь, когда высмаркиваться малой не мог...кусочек трубочки брала  (той, что руку перевязывают, когда кровь берут)..а аспиратор, который Алена показала интересный, мне понравился....
 

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #286 : 20:58, 12.12.2012 »
Блин а мы вроде только выздоровели, а оказывается не выздоровели. Сопли наши внутрь загнали, теперь так кашляем, еще и не сморкается ничего. И врач пришла, ничего толкового не прописала, так общее лечение, чем бы покапать?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #287 : 21:09, 12.12.2012 »
Девочки, вопросик у меня возник
у Иры были сопли ж зеленые и густые очень, врач нам прописал капать Деринат в нос, капаем мы его 3 день, зеленые сопли прошли, но появились прозрачные и жидкие
так бывает? girl_sigh

или это новый вирус у нас? girl_obmorok

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #288 : 21:24, 12.12.2012 »
аспиратор любой можно, у них принцип у всех одинаковый, мы капали эуфорбиум композитум (гомеопатия)
а если плохо дышал реназолин или виброцил, но виброцил мне больше понравился  aga
а когда сопли только начались, во рту..захлёбывался ими, я грушкой со рта отсасывала, за щёчку и вперёд..
а из носа аспиратором, сначала орал, а потом стал более спокойно к таким процедурам относиться)

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #289 : 21:27, 12.12.2012 »
Девочки, вопросик у меня возник
у Иры были сопли ж зеленые и густые очень, врач нам прописал капать Деринат в нос, капаем мы его 3 день, зеленые сопли прошли, но появились прозрачные и жидкие
так бывает? girl_sigh

или это новый вирус у нас? girl_obmorok
у нас так тоже было, я продолжала отсасывать и капать гомеопатию

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #290 : 21:28, 12.12.2012 »
Девочки, вопросик у меня возник
у Иры были сопли ж зеленые и густые очень, врач нам прописал капать Деринат в нос, капаем мы его 3 день, зеленые сопли прошли, но появились прозрачные и жидкие
так бывает? girl_sigh

или это новый вирус у нас? girl_obmorok
Галь так млжет быть если вирус долгоиграющий.. у нас так было.. то зеленые - то прозрачные.. пока хлорфиллиптом не начала капать.. а начала без назначения врача п.ч. надоело что ребенок дышит декасаном и болеет 3ю неделю... так что теперь думаю - что именно помогло?.. накопился декасан или хлорфиллипт помог girl_sigh

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #291 : 21:44, 12.12.2012 »
pti4a о температуре тут http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=49904.435

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #292 : 23:09, 12.12.2012 »
Девочки, вопросик у меня возник
у Иры были сопли ж зеленые и густые очень, врач нам прописал капать Деринат в нос, капаем мы его 3 день, зеленые сопли прошли, но появились прозрачные и жидкие
так бывает? girl_sigh

или это новый вирус у нас? girl_obmorok
У нас так всегда. Зеленые сопли - это бактерии присоединились. с бактериями вы справились, но насморк за три дня не проходит.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #293 : 09:05, 13.12.2012 »
Ясно, спасибо, продолжаем капать тогда деринат

Галь так млжет быть если вирус долгоиграющий.. у нас так было.. то зеленые - то прозрачные.. пока хлорфиллиптом не начала капать.. а начала без назначения врача п.ч. надоело что ребенок дышит декасаном и болеет 3ю неделю... так что теперь думаю - что именно помогло?.. накопился декасан или хлорфиллипт помог girl_sigh
Ален, у нас пока не долгоиграющий, мы болеем всего неделю

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #294 : 19:23, 13.12.2012 »
так бывает? girl_sigh
бывает и так, и наоборот...выздоравливайте давайте уже b_flowers

зеленые сопли возможный признак бактериальной инфекции. не всегда при зеленых соплях бактериальная инфекция.
ну и вполне возможно несколько инфекций сразу подхватить.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #295 : 16:22, 17.12.2012 »
девочки,назрел вопрос-если капать(промывать)носик хьюмером или аквамарисом,сколько нужно "вливать"жидкости?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #296 : 17:03, 17.12.2012 »
Таким малышикам по капельке в каждую ноздрю

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #297 : 17:31, 17.12.2012 »
в аптеке не было аквамариса, взяла салин, а он такой не удобный, во-первых спрей, а вовторых очень толстый, даже мне в нос впритык влазит >:( и напор у него...в одну ноздрю впшикиваю, из другой вылетает girl_obmorok

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #298 : 17:36, 17.12.2012 »
Таким малышикам по капельке в каждую ноздрю
спасибо!блин,а может ре наглотаться хьюмера?я капала больше-каплями не мерила,из инсулинового шприца...сегодня странноватый стул(щас будут на меня ругаться модераторы:tommy:),перебираю-из за чего,как вариант-перебор с хьюмером girl_impossible

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #299 : 17:47, 17.12.2012 »
наверно написала глупость,но всё же... ???