Автор Тема: Насморк. Часть 2  (Прочитано 123142 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #270 : 13:20, 02.12.2012 »
а чего капать
это ж вроде спрей
да, спрей,но я капала, т.к. сопли у нас где-то в 3 недельки начались.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #271 : 13:14, 12.12.2012 »
Девочки, извините, если повторяюсь, не могу всю темку прочитать, нужно мужу лекарство заказать в аптеке, скажите что лучше для лечения насморка взять? И что для пробития носика? малая ни есть, ни спать не может, хрюкает сильно :(

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #272 : 13:19, 12.12.2012 »
Аспиратором (грушей) вытягивай сопли, хьюмер/аквамарис капать для разжижения часто, на ночь називин, например

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #273 : 13:29, 12.12.2012 »
капаю аквамарисом, аспиратором почти ничего не вытягивается, да и орет она как резанная только при виде него girl_obmorok називин попросила купить, может еще что-то нужно? кроме насморка ничего вроде нету girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #274 : 13:33, 12.12.2012 »
капаю аквамарисом, аспиратором почти ничего не вытягивается, да и орет она как резанная только при виде него girl_obmorok називин попросила купить, может еще что-то нужно? кроме насморка ничего вроде нету girl_sigh
у меня получается соли вытягивать, только, когда густые уже. Ну, а ор-это составляющая аспиратора. Скручиваешь ре всеми возможными способами. Хорошо бы горло еще посмотреть, сопли его раздражают обычно

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #275 : 13:50, 12.12.2012 »
у меня получается соли вытягивать, только, когда густые уже. Ну, а ор-это составляющая аспиратора. Скручиваешь ре всеми возможными способами. Хорошо бы горло еще посмотреть, сопли его раздражают обычно
не могу никакие вытащить, а скручиваю и правда, даже ногами себе помогала, капец, чувствую себя предателем, когда нос капаю, она и спала плохо сегодея и еще слюни ручьем по подбородку, может до нас снизошли зубы?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #276 : 15:32, 12.12.2012 »
не могу никакие вытащить, а скручиваю и правда, даже ногами себе помогала, капец, чувствую себя предателем, когда нос капаю, она и спала плохо сегодея и еще слюни ручьем по подбородку, может до нас снизошли зубы?
ну, спать укладывай на возвышенность и грудь спасение,конечно

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #277 : 15:39, 12.12.2012 »
не могу никакие вытащить, а скручиваю и правда, даже ногами себе помогала, капец, чувствую себя предателем, когда нос капаю, она и спала плохо сегодея и еще слюни ручьем по подбородку, может до нас снизошли зубы?
а какой у тебя аспиратор? у меня было много разных.. несколько грушевидных.. они были до фени.. а то что сейчас - сказка.. орет она конечно при виде любого из них.. но этот высасывает 5-6 полных колбочек в разгар болезни.. и где столько соплей помещается в такой маленькой тыковке notponimat girl_obmorok

у меня такой

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #278 : 16:54, 12.12.2012 »
у нас обычная канполовская груша, высасывает конечно, там практически водичка, но ее много, хрюкает сильно, а все не высасывается, а грудь не может взять, задыхается, молоко распрыскивает и орет girl_obmorok дышит только ртом, закапала називин, чтобы хоть покормить ее :(

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #279 : 16:57, 12.12.2012 »
у нас обычная канполовская груша, высасывает конечно, там практически водичка, но ее много, хрюкает сильно, а все не высасывается, а грудь не может взять, задыхается, молоко распрыскивает и орет girl_obmorok дышит только ртом, закапала називин, чтобы хоть покормить ее :(
только смотри називин сильно часто низзя.. я капала раз в 6 часов. а так он хорошо помаегает aga

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #280 : 17:01, 12.12.2012 »
а какой у тебя аспиратор? у меня было много разных.. несколько грушевидных.. они были до фени.. а то что сейчас - сказка.. орет она конечно при виде любого из них.. но этот высасывает 5-6 полных колбочек в разгар болезни.. и где столько соплей помещается в такой маленькой тыковке notponimat girl_obmorok

у меня такой

а где такой "зверь" продается?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #281 : 17:03, 12.12.2012 »
только смотри називин сильно часто низзя.. я капала раз в 6 часов. а так он хорошо помаегает aga

уже второй раз пришлось закапать, в первый раз она орала заснуть не могла, второй раз от голода, поесть не могла, на ночь еще раз наверно придется закапать, а нету никаких лечебных капелек кроме аквамариса, им я постоянно капаю.
да, и где такой аспиратор купить и что это за фирма?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #282 : 17:04, 12.12.2012 »
а где такой "зверь" продается?
муж покупал в аптеке недалеко от б-цы вишневского.. но это было давно. я думаю в крупных аптеках они должны быть 100%

уже второй раз пришлось закапать, в первый раз она орала заснуть не могла, второй раз от голода, поесть не могла, на ночь еще раз наверно придется закапать, а нету никаких лечебных капелек кроме аквамариса, им я постоянно капаю.
да, и где такой аспиратор купить и что это за фирма?

ну мы в первые дни болезни тоже часто капали.. счас чуток попустит и сможешь делать бОльший перерыв. аспиратор не знаю какой фирмы..
на упаковке сайт был написан.. его открыла а прочитать ничего не могу notponimat http://www.orrszivoporszivo.hu/

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #283 : 17:20, 12.12.2012 »
у меня аспиратор nosefrida чем-то похож на этот,погугли,покупала в центральной здравице

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Насморк. Часть 2
« Ответ #284 : 18:05, 12.12.2012 »
сопли стали жидкие наверно от аквамариса и наш аспиратор начал справляться, прямо литр высасываю и течет, течет из носа, откуда они взялись girl_obmorok