Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:50, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Определение пола малыша нестандартными методами  (Прочитано 10672 раз)
Леро4кА
Новорожденный
*
Офлайн Офлайн

« : 10:20, 10.11.2011 »

Воу ТестПол, знакомая мне вещь)
Я без оглядки его себе купила и сделала.
Могу сказать,что деньги не потратила зря)
Все было так как и показал ТестПол!
МАЛЬЧИК!!!

Реклама на сайте
Yano4ka
Мамулька :-)
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 10:26, 10.11.2011 »

в смысле купили ai
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 10:28, 10.11.2011 »

в смысле купили ai
    тестпол - это такая штука для определения пола, с 8-ми эмбриональных недель работает вроде, продается в аптеках.
    Yano4ka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 10:38, 10.11.2011 »

И как он работает?
    Я почему удивляюсь...я знаю что такое тестпол, моя мама эти методам узнала кого ждет, мне сказала и еще многим подругам ))
    даже с одной из наших форумчанок проверяли.
    Но для этого ничего не нужно покупать
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 10:40, 10.11.2011 »

И как он работает?
    Я почему удивляюсь...я знаю что такое тестпол, моя мама эти методам узнала кого ждет, мне сказала и еще многим подругам ))
    даже с одной из наших форумчанок проверяли.
    Но для этого ничего не нужно покупать
    а где они брали тестпол?

я знаю только такую штуку, которую в аптеках продают

Yano4ka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• « Ответ #5 : 10:54, 10.11.2011 »

ну а как он работает?

нигде не брали, этот метод связан непосредственно с полом (по которому мы ходим)  roflmao555
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #6 : 11:01, 10.11.2011 »

ну а как он работает?

нигде не брали, этот метод связан непосредственно с полом (по которому мы ходим)  roflmao555
    моча собирается в разные баночки и потом по цвету определяют пол
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 11:32, 10.11.2011 »

как в рекламе было просто добавь мочи водыыы! 
    извините у меня сегодня хохотливое настроение
    баночки забавные :bm:
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 11:37, 10.11.2011 »

Прикольная штука, и степень точности высокая 50/50
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• « Ответ #9 : 11:44, 10.11.2011 »

не знаю насколько эффективен тест, но я не пробовала его делать т.к. сижу на гормональной поддержке, а с ней - неинформативно
    Anya
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #10 : 11:51, 10.11.2011 »

Яночка, а расскажи про свой тестпол). прям заинтриговала!
    Delfina
    Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 12:24, 10.11.2011 »

ух ты  ??? я и не знала о таких методах
    Олька:)
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Моя РоМашка лучшая на свете)

• Награды Участникам Благотворительной инициативной группы более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #12 : 12:28, 10.11.2011 »

я в аптеках не встречала ???а сколько стоит это чудо прогресса?
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• « Ответ #13 : 12:31, 10.11.2011 »

я в аптеках не встречала ???а сколько стоит это чудо прогресса?
    что-то около 350-400 грн

Янусь, ну поделись своим рецептиком тестпола 
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #14 : 12:36, 10.11.2011 »

Моя двоюродная сестра делала этот Тестпол. Лен, тот что ты показывала.
    Показал девочку.
    Потом УЗИ подтвердило.

Хотя она тоже на гормонах, у нее что-то с щитовидкой, всю жизнь на гормонах надо сидеть + добавилась беременность, тоже пьет какие-то гормоны.
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 7   Вверх
      Печать  

Перейти в: