Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:22, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Определение пола малыша нестандартными методами  (Прочитано 10696 раз)
Hikaru
Moderator.
Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 12:37, 10.11.2011 »

Хотя она тоже на гормонах, у нее что-то с щитовидкой, всю жизнь на гормонах надо сидеть + добавилась беременность, тоже пьет какие-то гормоны.
    Тань, тест будет неинформативным для тех, кто сидит на прогестероновой поддержке
    Yano4ka
    Мамулька :-)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 12:39, 10.11.2011 »

Янусь, ну поделись своим рецептиком тестпола 
    Ленчик, давай проверим?

Сядь на пол. На попу, ноги вытяни перед собой!
    Потом, думая о малявке, встань (запомни свои действия и нам напиши) ;)
    Delfina
    Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 12:41, 10.11.2011 »

Ленчик, давай проверим?

а долго думать надо?
    Yano4ka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 12:43, 10.11.2011 »

а долго думать надо?
    а тебе что тоже актуально? ah
    Солнышко*
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Таня, мама маленького солнышка

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Дважды победитель детского конкурса Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Победитель Супер-baby года 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца более 5000 комментариев на форуме 2-е место конкурса для беременных Победитель номинации "Почемучка форума" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #19 : 12:44, 10.11.2011 »

Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 12:53, 10.11.2011 »

Ленчик, давай проверим?

ок  дома сделаю и отпишусь, а то сотрудники неправильно поймут  bj
    Yano4ka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• « Ответ #21 : 12:57, 10.11.2011 »

ок  дома сделаю и отпишусь, а то сотрудники неправильно поймут  bj
    а... я забыла, что ты на работе
    окей!
      тогда держим интригу до вечера yazyk
    Delfina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 12:58, 10.11.2011 »

актуально, но не мне точно  :girl_drink2:
    Delfina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• « Ответ #23 : 12:59, 10.11.2011 »

а... я забыла, что ты на работе
    окей!
      тогда держим интригу до вечера yazyk
    вечером буду ждать результата и эксперементировать на подружке 
    Yano4ka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• « Ответ #24 : 13:09, 10.11.2011 »

ну так давай! усаживай подружку, думать просто в процессе.
    медитировать не нужно
    напишешь потом ;)
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 13:13, 10.11.2011 »

Ленчик, давай проверим?

помню, по мне так тоже гадали)) ещё роняли специально коробку конфет и смотрели, как я наклоняюсь, чтобы её взять и моя заведующая просила показать ей мои руки)) У всех были разные результаты))) Вообще большинство к мальчику по этим приметам склонялись)
    Yano4ka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• « Ответ #26 : 13:20, 10.11.2011 »

ну а моей маме и мне девочек предсказали ))
    Олька:)
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Моя РоМашка лучшая на свете)

• Награды Участникам Благотворительной инициативной группы более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #27 : 13:27, 10.11.2011 »

а мне нравятся такие вот приметы:
    # Приметой определения пола ребеночка считается и цвет мочи будущей мамочки - если у беременной моча ярко-желтого цвета – мальчик
    # Если во сне беременная ощущала себя мужчиной, то будет мальчик
    Если вы хотите зачать девочку, положите под матрац деревянную ложку и ножницы, а под подушку – розовый бантик.
    Если беременной удается сорвать дикорастущий куст лопуха со стеблем – ждите сына, а если только листья – дочку.
    # Пусть будущая мама возьмет со стола ключ (без колечка и не в связке!). Если она возьмется за круглую часть, то согласно примете у нее родится мальчик, если за длинную узкую часть – то девочка, а если посередине – пусть ждет двойняшек.
    # Попросите беременную показать вам руки: если она повернет их ладонями вверх, то родится девочка, если ладонями вниз, то мальчик.
    # Если будущая мама во время еды поперхнулась, попросите ее назвать любое число. Потом вычислите, какой букве алфавита соответствует это число (а – 1, б – 2 и т.д.) и попросите ее назвать имя, начинающееся с этой буквы. Если она выберет имя девочки, то у нее родится девочка, а если имя мальчика, то мальчик.
    # Если у вас есть старшие дети, вспомните первое слово предыдущего ребенка. Если он сначала сказал «мама», то родится девочка, а если «папа», то мальчик.

особенно про мочу и розовый бантик
    Anya
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #28 : 13:33, 10.11.2011 »

если судить по старшему ребенку, то у меня опять пацан второй будет (если Бог даст) мы мама сказали только в 1,4
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #29 : 13:34, 10.11.2011 »

ну а моей маме и мне девочек предсказали ))
    Ян, напиши мне в личку 
    Я соседке сейчас позвоню и проверим. Она сильно мальчика хочет.
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 7   Вверх
      Печать  

Перейти в: