Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:08, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 20 21 22 [23]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Секс во время беременности: правда и заблуждения  (Прочитано 32267 раз)
Alenyshka
Алена, 27
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #330 : 19:56, 03.03.2015 »

Крепкий ореше,муж
    Мы тут месяц без,мой уже ходит постонывает _когда будет можно? ap
    Бедный муж)))
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #331 : 20:26, 03.03.2015 »

Ну чего бедный? То ж не просто так я не давала ему секс) а ради ребенка все было
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #332 : 20:52, 03.03.2015 »

Ну чего бедный? То ж не просто так я не давала ему секс) а ради ребенка все было
    Машуль,то Алёнка шутит) мой муж её брат

Аленка,нечего потерпит) альтернатива то есть ad
    да и появление Сашульки,его настойчивость вечером))))
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #333 : 21:00, 03.03.2015 »

Машуль,то Алёнка шутит) мой муж её брат

Аленка,нечего потерпит) альтернатива то есть ad
    да и появление Сашульки,его настойчивость вечером))))
    Да я не против шуток)) просто объяснила  yazyk
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #334 : 05:32, 04.03.2015 »

Так я в курсе почему запрещают, не маленькая)
    Nastenka
    Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

• Награды Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Самая активная хочушка"
  • « Ответ #335 : 06:46, 04.03.2015 »

Нам пока врач запрещает секс. Но, муж говорит ему все равно будет страшно потом сексом заниматься. Говорит "Там же наш ребенок, а вдруг ему плохо будет" уже почти 2мес.без секса. first_move. 
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #336 : 08:25, 04.03.2015 »

Я ограничила примерно с 7 мес., после того, как на занятии для беременных в поликлинике всякие страшилки рассказали ai, показаний в принципе не было, беременность протекала нормально.
    Получилось воздержание на 4 месяца, ничего, выдержали. yazyk
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #337 : 08:38, 04.03.2015 »

Я ограничила примерно с 7 мес., после того, как на занятии для беременных в поликлинике всякие страшилки рассказали ai, показаний в принципе не было, беременность протекала нормально.
    Получилось воздержание на 4 месяца, ничего, выдержали. yazyk
    Что за страшилки?  ah
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #338 : 09:04, 04.03.2015 »

Скажем так - на поздних сроках секс может быть причиной преждевременных осложненных родов.
    Но это еще цветочки были, ибо уже на 9м месяце я попала на последнее занятие в этой нашей школе матерей (про роды) и там особо одаренная гинеколог (она правда с вавкой в голове и некомпетентная, я потом еще в роддоме с ней столкнулась) в красках описала все возможные осложнения во время родов. Спасибо "Отраде", что мы с мужем уже успели сходить на все занятия и я отнеслась к этой информации спокойно.
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Душа форума Кулинарочка года Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #339 : 10:52, 04.03.2015 »

У меня у мамы со мной был именпо такой случай как выяснилось.  Плюс низкая плацента, короче после па плацента оттошла
    Sky_Ksu
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама сыночка и доченьки

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #340 : 11:16, 04.03.2015 »

а мы  почти до 9-го dolf_ru_501 аккуратненько, все норм
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #341 : 11:27, 04.03.2015 »

а мы  почти до 9-го dolf_ru_501 аккуратненько, все норм
    Аналогично. Только первый триместр практически нет, т.к. была угроза срыва. Потом до победного, но аккуратно  ah
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 20 21 22 [23]   Вверх
      Печать  

Перейти в: