Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
23:09, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Секс во время беременности: правда и заблуждения  (Прочитано 32224 раз)
LiSSenok
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Телеман форума Дважды победитель номинации "Гроза форума" Дважды самая активная охотница за аистом Лучший дневничок Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #315 : 08:44, 07.08.2012 »

и не льстить себе думая что аж до ребенкиной головы достает  dolf_ru_768
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #316 : 11:50, 07.08.2012 »

да никто ж не говрит, что головку заденет..просто вот смущается мужчина)))
    "всё равно его брошу, потому что он хороший)) "
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #317 : 14:14, 11.10.2012 »

у моего мужа был психологический барьер, несмотря на все познания физиологии и ликбез гинеколога, но вот не может мужчина переступить через себя, "там моя дочь и я не могу этого делать" bk а мне на последних сроках уже и ходить то сложно было, не то, чтобы еще акробатикой заниматься)))
    gremory
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #318 : 17:39, 10.01.2013 »

У меня в результатах УЗИ написано: локализация плаценты по задней стенке, низко. прикрепление нормальное. Врач мне интим не запрещала, правда, я и не спрашивала. Как-то не хотелось до сегодняшнего дня. А вот сейчас прям мочи нет, как хотса. А можно или нельзя не знаю ... и стремно врачу вечером звонить и спрашивать разрешения ap
    Что делать? 
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Шопоголик года!" Номинация лучший модератор года Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #319 : 17:45, 10.01.2013 »

можно конечно, только без экстрима 
    gremory
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #320 : 17:54, 10.01.2013 »

можно конечно, только без экстрима 
    Спасибо!!! главное, теперь мужа дождаться)))
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #321 : 18:45, 10.01.2013 »

можно, только перед началом неплохо бы вибуркол поставить  dolf_ru_768
    murzilka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #322 : 20:50, 10.01.2013 »

Если хотса - значит можно :al:
    Организм же лучше всех врачей знает, чего ему нужно.
    только как сказала ionifie - без экстрима.
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #323 : 11:20, 11.01.2013 »

врачи просто так не запрещают секс
    захочешь выносить малыша все равно будет на то, что хочется,если нельзя
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #324 : 11:46, 11.01.2013 »

а есть тут такие кому секс про стимулировал роды? ah
    Nomi
    Злюка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Надежда Мама Андрюшки:)

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #325 : 11:53, 11.01.2013 »

а есть тут такие кому секс про стимулировал роды? ah
    Я на 34 неделе с преждевременными на сохранение попала, после секса
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #326 : 13:46, 11.01.2013 »

Я на 34 неделе с преждевременными на сохранение попала, после секса
    Эт получаеться тебе в больнице роды останавливали?)) :unsure:
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #327 : 16:58, 03.03.2015 »

Мы только вначале себе позволяли потом врачи запретили, а потом и муж уже отказался мол боится))) так что без секса были пол года точно 
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #328 : 17:29, 03.03.2015 »

Мы только вначале себе позволяли потом врачи запретили, а потом и муж уже отказался мол боится))) так что без секса были пол года точно 
    Крепкий ореше,муж
    Мы тут месяц без,мой уже ходит постонывает _когда будет можно? ap
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Номинация лучший модератор года более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #329 : 17:31, 03.03.2015 »

Обе беременности врачи запрещали. С Дашкой перед самыми родами думала мужа соблазнить. Побоялся. Очень тяжко было. Особенно во вторую. Запретили с самого начала и до конца. Ну мы находили альтернативы.
    Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23   Вверх
      Печать  

Перейти в: