Автор Тема: Секс во время беременности: правда и заблуждения  (Прочитано 68985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Кать, а чего после С ты вибуркол не поставила?
Ксюш мне легче полежать и все проходит.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
А вот подруга говорила, когда сынишкой была беременна от мужа в постели отворачивалась- такое было отвращение, видимо ревность мужская уже тогда проявлялась  :)
О!знакомое чувство!!! :o

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Ксюш мне легче полежать и все проходит.

Катюш, бегом отдыхать :)

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Кать, а чего после С ты вибуркол не поставила?
Думаю если они ОЧЕНЬ старались, то потом было не до вибуркола ;)

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
очень даже может быть  ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Думаю если они ОЧЕНЬ старались, то потом было не до вибуркола ;)
ag_smiley девочки ну вы даете

fedorova.lena

  • Гость
Да многие во время Б. переживали периоды затишья, которые сменялись периодами жуткого "хочу"
у меня где-то месяца со 2го период затишья начался, уже и не верится что до родов что-то изменится. муж с пониманием относится, а мне психологически тяжело: всегда хотела, а тут перехотела, и мужа жаль.

Malaya

  • Гость
Мы только поначалу держались, на маленьком сроке. А сейчас как и всегда  :) Никаких проблем совершенно с этим нет. Желание есть всегда и у меня и у мужа..

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
а мы во время Б чуть ли не до последнего, правда уже не каждый день, как раньше. а так раз в 3-4 дня. как меня накроет, называется. да и сейчас раз в 5 дней. слава богу, что понимает, что мне сейчас как-то не совсем до этого дела. вот как приспичит, тогда да. хотя все-равно умудрился соблазнить через две недели после выписки и роддома, зараза  ag_smiley

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
ag_smiley девочки ну вы даете
ag_smiley можно подумать)))))))))))) Я б точно не поперлась в холодильник после такого за свечкой ag_smiley Вся романтика пропадет))))
Шутки шутками, но ты, Катюш, давай дуй в постель, нечего провоцировать животик, тем более есть тянет aga

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
ag_smiley можно подумать)))))))))))) Я б точно не поперлась в холодильник после такого за свечкой ag_smiley Вся романтика пропадет))))
Шутки шутками, но ты, Катюш, давай дуй в постель, нечего провоцировать животик, тем более есть тянет aga
это точно.  ag_smiley
ладно девочки пошла отдыхать  ;)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
А я всегда хочу ag_smiley

 aga aga [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Tsvetkova

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
aga aga [img]http://www.kolobok.us/smi
Девочки, стесняюсь спросить  :ah:
кто-нибудь "балуется подобным": http://www.sexshop-xl.com.ua/erotic-massage-oil.html
Там массажные масла
В обычный магазин зайти и купить стыдновато - а через интернет-магазин нет.

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
Я когда то читала интервью доктора Касьяна, так он там говорил, что в Японии меньше детей болеют полиомиелитом, потому что там при беременности врачи не рекоммендуют заниматься сексом. Не знаю насколько это правда, но задумалась...он вроде не плохой врач...

Бред полнейший! Полиомиелит - вирус, и с сексом никак не связан.  А болеют от него меньше по всему миру, потому что вакцинация плановая проводится.

А по поводу секаса, у меня во время беременности как-то волнообразно с желанием было...  :aw: во втором триместре вообще рвало как хомячка  ag_smiley ну муж, конечно доволен был ag_smiley  а вот недельки с 34-35 как-то все на убыль... хотя все думала шейку подготовить к родам, да что-то не тянет :al: благо муж не настаивает особо

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Когда я в первый раз забеременнела, меня вообще накрыло. Первое время не могла заниматься сексом, прямо отвращение такое сильное...Мне все время казалось "как можно сувать туда это, когда там ребенок".  :ai: У меня в голове это не укладывалось. Но потом попустило. ag_smiley