Автор Тема: Форма пузика и как мы с ним спим?!  (Прочитано 59665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: У нас кроха пока только в планах...
« Ответ #270 : 16:51, 24.11.2009 »
Не знаю, может это был камень в мой огород. Если так, то считаю это некорректным. Я не потому толстая, что это мой выбор. Я прошла многое ради своей Б. И пила декс, лапару делала. Есть - много не кушала. Минимум сладкого, мяса почти не кушала. Т.я я толстая не из-за лени. Из-за гормональной подготовки и поддержки к Б, во время Б. Поверьте, я бы тоже хотела быть такой же худюсей, как раньше - мои любимые бараньи 45 кг

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: У нас кроха пока только в планах...
« Ответ #271 : 16:52, 24.11.2009 »
Асенька, мы тебе пытаемся объяснить, что нет закономерности
Следить нужно и это важно, но как оно будет, никто не знает.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: У нас кроха пока только в планах...
« Ответ #272 : 16:55, 24.11.2009 »
Не знаю, может это был камень в мой огород. Если так, то считаю это некорректным. Я не потому толстая, что это мой выбор. Я прошла многое ради своей Б. И пила декс, лапару делала. Есть - много не кушала. Минимум сладкого, мяса почти не кушала. Т.я я толстая не из-за лени. Из-за гормональной подготовки и поддержки к Б, во время Б. Поверьте, я бы тоже хотела быть такой же худюсей, как раньше - мои любимые бараньи 45 кг
ну камни я могу только сама в свой огород, потому как мне нужно следить и следить за собой. я это не раз писала. ну не отношусь я к счастливчикам с идеальной безцеллюлитной бепроблемной фигурой, мне все дается с боем. диетой, массажем и постоянным конролем, так что, свет, где ты углядела в свой огород я не поняла

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: У нас кроха пока только в планах...
« Ответ #273 : 16:56, 24.11.2009 »
Я не на 100% утверждала. Значит, показалось. Моё самолюбие уязвлённое  :)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: У нас кроха пока только в планах...
« Ответ #274 : 17:00, 24.11.2009 »
Ась, дай Бог тебе здоровой беременности, активного образа жизни, хорошенького малыша и плоского упругого животика при выписке... Бывает и такое, чего тебе от всей души желаю. Просто если что-то не так выйдет,то это будет в первую очередь не твоя вина (ты у нас будешь сознательным пузиком), а особенностями организма. Все можно исправить и улучшить в крайнем  случае

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Форма пузика и как мы с ним спим?!
« Ответ #275 : 17:21, 24.11.2009 »
а я вот за питанием вообще не слежу. ем раз 7 в день и как слон. где осели 17 кг незнаю.. но весы то необманеш. но  я считаю что во время Б нужно контролировать питание чтоб оно было полезным для себя любимой и для ребенка (вот за этим я слежу) т.е. не есть всякую гадость. а так ем и много мучного (мои любимые булочки на завтрак) и перед сном могу пообъедаться и в три часа ночи ползу тайком к холодильнику.. ну и что с того. даже если и фигура пострадает верну ее потом .. после родов. а то еусть у меня такой один пример перед глазами.. девочка оч следила за питанием и старалась лишнего не есть т.к. оч сильно поправлялась и буквально на пустом месте. она даже чай без сахара пила чтоб каллории снизить.. и мясо и рыбу вообще не ела, про сдобу вообще молчу. так в итоге у ее ребенка анемия. и врачи говорят что это из-за диеты во время Б.

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Re: Форма пузика и как мы с ним спим?!
« Ответ #276 : 08:01, 25.11.2009 »
Девочки, что-то вы явно от темы отступили!!!!!!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: У нас кроха пока только в планах...
« Ответ #277 : 08:40, 25.11.2009 »
Ась, дай Бог тебе здоровой беременности, активного образа жизни, хорошенького малыша и плоского упругого животика при выписке... Бывает и такое, чего тебе от всей души желаю. Просто если что-то не так выйдет,то это будет в первую очередь не твоя вина (ты у нас будешь сознательным пузиком), а особенностями организма. Все можно исправить и улучшить в крайнем  случае
Спасибо  ;) пока все к этому и идет ;)
Ален, ну ты итак худенькая... поэтому по тебе и не видно, а я с 17 кг стану тушкой просто.
и чай я без сахара пью ag_smiley тоже экономлю калории ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Форма пузика и как мы с ним спим?!
« Ответ #278 : 09:14, 25.11.2009 »
и я пила без сахара. пока чуть в обморок не упала))) а как считаете зависит ли форма пузика от расположения малыша? просто  унекоторых острые пузики, а у некоторых в ширину больше. или это только от мамы зависит.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Форма пузика и как мы с ним спим?!
« Ответ #279 : 09:18, 25.11.2009 »
ну тут я лучше конфетку съем, чем сахар положу ag_smiley лучше вообще конечно без конфетки, но girl_sigh

IRENA

  • Гость
Re: Форма пузика и как мы с ним спим?!
« Ответ #280 : 09:44, 25.11.2009 »
и я пила без сахара. пока чуть в обморок не упала))) а как считаете зависит ли форма пузика от расположения малыша? просто  унекоторых острые пузики, а у некоторых в ширину больше. или это только от мамы зависит.

В народе говорят острые на мальчика. широкие на девочку!  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Форма пузика и как мы с ним спим?!
« Ответ #281 : 09:50, 25.11.2009 »
я думаю, что зависит форма от расположения малыша..вот например почему у некоторых живот рано появляется, а у некоторых и в 25 недель еле-еле видно.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Форма пузика и как мы с ним спим?!
« Ответ #282 : 10:22, 25.11.2009 »
А еще от количества вод, у меня в последний месяц было многоводие, так пуз резко вырос и вообще необъятный был.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Форма пузика и как мы с ним спим?!
« Ответ #283 : 10:24, 25.11.2009 »
а мне кажется что это больше от мамы зависит, о тее строения. вот замечала что у высоких девочек(особенно тех у кого длинная талия) животик меньше, а у невысоких больше))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Форма пузика и как мы с ним спим?!
« Ответ #284 : 10:26, 25.11.2009 »
а мне кажется что это больше от мамы зависит, о тее строения. вот замечала что у высоких девочек(особенно тех у кого длинная талия) животик меньше, а у невысоких больше))
А я вроде и с высокой талией и высокая
А живот у меня рано появился и заметен был конкретно
А вот Настя у нас тоже высокая
А у неё вот помню долго скрывался