Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:05, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Просьбы о присуждении наград  (Прочитано 73483 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « : 12:23, 05.11.2011 »

Уважаемые форумчане, проверьте наличие своих наград в вашем профиле, если что-то не соответствует, просьба об этом писать здесь.

Реклама на сайте
    Lediprava
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Елена. Счастье в моих руках.

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 12:28, 05.11.2011 »

у меня 2 одинаковых вагончика 
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 12:31, 05.11.2011 »

Леночка, а ещё у тебя две девочки БИГ нашего

Настя, догадываюсь, что задолбала, но благодарности у меня так и нет
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #3 : 12:34, 05.11.2011 »

Леночка, а ещё у тебя две девочки БИГ нашего

Настя, догадываюсь, что задолбала, но благодарности у меня так и нет
    Благодарности еще не у кого нет yazyk
    я сегодня вагончики грузила 
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #4 : 12:35, 05.11.2011 »

Настя, а победа в конкурсе беремяшек будет как-то отмечаться? ab
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 12:37, 05.11.2011 »

http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=41160.0 Катюша, тут почитай, всё даже показано babochka3146
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #6 : 12:40, 05.11.2011 »

http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=41160.0 Катюша, тут почитай, всё даже показано babochka3146
    я просто думала что в профиле пользователя это тоже как-то будет отмечаться. Например вот как у меня в надписи награды есть "весна-красна"
    Amok
    Старички
    Офлайн Офлайн

Юра - папа Аришки и Марьяшки

• Награды 1-е место "Леди и Джентльмены" Медаль за второю дочку 2-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса Двухкатный победитель номинации "Креативщик года" Номинация: Новичок года Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе доченьки Вторая благодарность от админа Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 11:55, 10.11.2011 »

В подписи не будет больше. У кого еще осталось - надо удалить. Все нагрды будут медальками по аватаркой.  Для общих конкурсов будет 4 вида медалек (когда я их дорисую) детские конкурсы, к-сы общие, творческие и к-сы беременных.
    Общая сводка победителей  по ссылке, которую Клюкоффка дала.
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #8 : 12:21, 10.11.2011 »

А у меня цветочек должен быть? Или я что-то не так поняла?  ad
    Мудрик
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Елена, мама Катюши

• Награды более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 12:22, 10.11.2011 »

А у меня должен тоже вагончик быть ad со 100 сообщениями
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 12:26, 10.11.2011 »

А мне нужно вагончик поменять  ;)
    Delfina
    Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 12:28, 10.11.2011 »

а вагончики меняются автоматически? Или нужно запросы подавать? 
    Amok
    Старички
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Леди и Джентльмены" Медаль за второю дочку 2-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса Двухкатный победитель номинации "Креативщик года" Номинация: Новичок года Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе доченьки Вторая благодарность от админа Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 12:53, 10.11.2011 »

А у меня цветочек должен быть? Или я что-то не так поняла?  ad
    награды за конкурсы еще не раздавались никому. Будет не цветочек. В начале у меня задумка была нарисовать всем разные медили за каждый конкурс. Но в итоге решили сделать 4 вида - как я писал в коменте выше
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 13:06, 10.11.2011 »

можно и нам сверху в низ сделать?
    Amok
    Старички
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 13:16, 10.11.2011 »

можно и нам сверху в низ сделать?

сверху можешь сама удалить в настройках профиля, а внизу все будет, но чуть позже
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 22   Вверх
      Печать  

Перейти в: