Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:10, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Просьбы о присуждении наград  (Прочитано 73355 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #15 : 17:28, 11.11.2011 »

А у меня цветочек должен быть? Или я что-то не так поняла?  ad
    В смысле цветочек?
    Какая это награда?
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #16 : 17:30, 11.11.2011 »

а вагончики меняются автоматически? Или нужно запросы подавать? 
    к сожалению автоматически меняться они пока не будут, поэтому просьба сообщать, если кол-во сообщений достигли сообщений догнали другой вагончик
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 18:19, 11.11.2011 »

И мне вагончик дайте))
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #18 : 18:34, 11.11.2011 »

Вроде как всем давала, оказывается столько ошибок 
    Поэтому пишете, чего у кого нет!
    Amok
    Старички
    Офлайн Офлайн

Юра - папа Аришки и Марьяшки

• Награды 1-е место "Леди и Джентльмены" Медаль за второю дочку 2-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса Двухкатный победитель номинации "Креативщик года" Номинация: Новичок года Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе доченьки Вторая благодарность от админа Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 18:32, 12.11.2011 »

медальки только ты имеешь доступ ставить? м модераторам обычным нельзя включить возможность добавления медалек, чтоб не на тебе одной это висело ?
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #20 : 09:58, 13.11.2011 »

медальки только ты имеешь доступ ставить? м модераторам обычным нельзя включить возможность добавления медалек, чтоб не на тебе одной это висело ?
    по-моему глобалы могут.
    kristinka
    Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Мечты сбыаются!!!

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 10:50, 13.11.2011 »

и мне вагоник  ah
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 11:23, 13.11.2011 »

Я пыталась убрать вагончики, но в обычном профиле мне не видно награды для редактирования
    Светуша
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #23 : 14:57, 13.11.2011 »

и мне и мне вагончик)
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #24 : 17:08, 13.11.2011 »

Я пыталась убрать вагончики, но в обычном профиле мне не видно награды для редактирования
    они в администриовании
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #25 : 17:10, 13.11.2011 »

и мне и мне вагончик)
    и мне вагоник  ah
    добавила
    Яна
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Рука помощи форума" маме/папе сыночка Дважды победитель номинации "Автор года!" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #26 : 17:12, 13.11.2011 »

Насть, напиши как, чета я туплю
    Мудрик
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Елена, мама Катюши

• Награды более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 10:49, 14.11.2011 »

Спасибо за вагончик
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Шопоголик года!" Номинация лучший модератор года Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 10:50, 14.11.2011 »

так есть же 
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #29 : 22:47, 20.11.2011 »

А можно мне вагончик 3000 сообщений ah
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 22   Вверх
      Печать  

Перейти в: