Автор Тема: Про аптеки (это было бы смешно, если бы не было так страшно)  (Прочитано 21538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
я вроде поняла, спасибо b_flowers

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
Мы только в Калинина нашли в одной аптеке на входе и то последний флакон забрали, а так везде где спрашивали нигде не было, это только в аптеках которые сами его делают

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
В Донецке 2  аптеки где его сами делают - в Калинина и Вишневского, в остальных протаргола конечно нет

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ну, я вообще думала, что его и продают только там, где делают notponimat

Оффлайн smile

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 144
В Донецке 2  аптеки где его сами делают - в Калинина и Вишневского, в остальных протаргола конечно нет
.  На пересечении Киевского проспекта и Полиграфической ( по Полиграфической) есть аптека, где сами изготавливают препараты, там был Проторгол

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
У нас на флакончике написано изготовлено тов "добрі ліки" я кстати в Донецке видела такие аптеки, можно позвонить узнать где есть, чтобы зря не ехать

Оффлайн Fiasa

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 72
В Донецке 2  аптеки где его сами делают - в Калинина и Вишневского, в остальных протаргола конечно нет
Бывает Протаргол и в других аптеках, только под заказ. Лучше спросите у вашего семейного врача где сейчас можно его купить, чем гадать где есть, а где нет. Я часто лекарства, которые отсутствуют в аптеке возле дома покупаю в онлайн-аптеке "Доброго дня" https://www.add.ua/ без проблем. Даже доставку курьером можно заказать, если нужно. От 300 гривен заказа это совершенно бесплатно.