Автор Тема: Проблемы со стулом  (Прочитано 145558 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #615 : 17:13, 05.11.2009 »
Мы уже даем овощное пюре понемногу. Я заметила, что когда я поем тыквенную кашу, Полина хорошо какает! Надо тыквой запастись побольше!

Оффлайн marissshka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 168
  • г.Макеевка. Мама двух замечательных деток
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #616 : 12:11, 06.11.2009 »
У меня сын тоже может ходить по большому через день-два, свекровь меня  пилит, что это не нормально,а мне не хочется вести  в больницу его лишний раз, у него ничего не болит, какает не густым...

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #617 : 12:15, 06.11.2009 »
У меня сын тоже может ходить по большому через день-два, свекровь меня  пилит, что это не нормально,а мне не хочется вести  в больницу его лишний раз, у него ничего не болит, какает не густым...
Может он мало ест? С чего тогда каждый день ходить ag_smiley

Оффлайн Федорова

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 39
  • Анна, 25 лет, г. Донецк - г. Макеевка
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #618 : 12:55, 09.11.2009 »
Ань, нас Дуффалак не брал. Пили Лактовит, Линекс, Энтерожермину. Все эти преператы нормализовали состав кала, а запоры не прошли. А где Симбитер можно купить? Какая цена?
Я в Макеевке покупала у врача гомеопата-алерголога. Стоил 140 грн. на 10 дней. Вещь классная.
 

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #619 : 15:22, 17.11.2009 »
Девочки, а у кого-то есть ссылочка по поводу того, какие продукты крепят, а какие слабят. А то у нас что-то частенько запоры в последнее время... Что-то не то даю видать.

Кокоська

  • Гость
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #620 : 23:27, 25.11.2009 »
Девочки вот у нас такая фигня :(,меня свекровь уже достала насчёт нашего запора,говорит должен ходить раза 2 в день.
Мы ходили последнее время раз в 2 дня, потом иногда на 3 день. Теперь я переживаю,что у дитя запор и помогаю ему термометром на 2 день :-[.
Почему не даю дуфалак и т.д.......у нас никогда не было коликов, пукаем мы без проблем,ножку подняли и фу навоняли ag_smiley, какашечки наши-кашицообразный-ну на запор не тянет.
Что делать?

Ksana

  • Гость
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #621 : 23:29, 25.11.2009 »
Яна не надо лазить ребенку в попу!!! дети быстро привыкают к раздражению анального отверстия и потом без этого раздражения из вне перестают сами какать!!! Если его не мучает, то что он какает раз в 3 дня, не болит животик, кал не пластилиновый не трогай его!!! Вы же на ГВ а твое молочко может полностью усваиваться артемкой!! Тут в теме выкладывали кучу интересных статей почитай!

Кокоська

  • Гость
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #622 : 23:33, 25.11.2009 »
Блин,а я уже 2 недели каждый наш покак ковыряла :(. Вот у нас эта фигня началась, как стали переходить на ГВ.

Ksana

  • Гость
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #623 : 23:36, 25.11.2009 »
Блин,а я уже 2 недели каждый наш покак ковыряла :(. Вот у нас эта фигня началась, как стали переходить на ГВ.
все правильно на ГВ ребенок может не какать долго :)
я просто сама такая ковыряла ковыряла пока не почитала мнение проктологов о вребе таких действий и в итоге мы не могли потом вообще долго сами какать. терпел пока не поковыряешь палочкой! пока все наладилось думала помру. Правда у нас проблемы с запорами начались после введения прикорма girl_sigh
сейчас все наладилось, но в попу к ребенку я больше не лазию ag_smiley

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #624 : 00:44, 26.11.2009 »
Оксан, у нас тоже после введения прикорма все разладилось. Уже что только не пробовала. Тыква-крепит, сливовое пюре-не хочет(кислое оно ему), кукурузная каша 2 раза помогла, а потом обратный эффект-запор. Чем вы спаслись?

Ksana

  • Гость
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #625 : 00:46, 26.11.2009 »
Оксан, у нас тоже после введения прикорма все разладилось. Уже что только не пробовала. Тыква-крепит, сливовое пюре-не хочет(кислое оно ему), кукурузная каша 2 раза помогла, а потом обратный эффект-запор. Чем вы спаслись?
нам помагала груша виллиам кристи баночная (нестле покупала или семпер) но помогала недолго может недели 2 потом снова-здорова! мы спаслись гомеопатией

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #626 : 00:58, 26.11.2009 »
Девочки,а я при введении любого нового прикорма своему даю Гастрокинд..Ттт,ни разу не было ни каких проблем.Ни запоров,ни поносов,ни рвот.

An4ous

  • Гость
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #627 : 08:41, 26.11.2009 »
по попі треба нашим мамам  girl_sigh
моя навпаки приставала,що надто часто Богдан какає(2-3рази),а треба раз в 2 дні

An4ous

  • Гость
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #628 : 08:44, 26.11.2009 »
Даша,ви ще кефір не п"єте?Ми в 8міс почали
Добре слабить,правда запорів як таких у нас не було

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Re: Проблемы со стулом
« Ответ #629 : 15:16, 26.11.2009 »
Сейчас старший кушает каждый день овощное пюре или супик.Со стулом всё в порядке.каждый день- как часики.