Автор Тема: Осложнения от прививок  (Прочитано 79022 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Осложнения от прививок
« Ответ #285 : 19:28, 11.10.2012 »
А мы до смх пор бцж зделать не можем, в роддоме изза веса не сделали, а в поликлиннике нету!!!!А корда была два месяца назад. мы болели(((В роддоме хорошо, что не сделали,была дания....

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Осложнения от прививок
« Ответ #286 : 19:35, 11.10.2012 »
"без которых никак" это бцж как раз в том числе, но у меня не было реакции, мама-медик конролировала, чтоб вакцина была нормальная, или вообще сама делала :bo: а я не медик, далеко не медик... жаль конечно, но буду искать русскую вакцину.
хм
ну мама не Господь Бог и не может гарантировать, что не будет последствий
это непредсказуемо notponimat

или вы думаете, что у всех, кто столкнулся с последствиями были ненормальные вакцины? girl_sigh

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Осложнения от прививок
« Ответ #287 : 19:39, 11.10.2012 »
а я думала она у вас и осталась, вы же уже переехали?
не не переехали кухня моя приедет только через 2 мес. так по новому месту проживания будет не она, а вообще третья.

Ksana

  • Гость
Re:Осложнения от прививок
« Ответ #288 : 22:08, 11.10.2012 »
не не переехали кухня моя приедет только через 2 мес. так по новому месту проживания будет не она, а вообще третья.
кстати у вас в 6м доме неплохая бабуля врач приятная, моей подруге нравится, не напрягает
а тут у вас не Раденко наша будет? ag_smiley

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Осложнения от прививок
« Ответ #289 : 00:59, 12.10.2012 »
хм
ну мама не Господь Бог и не может гарантировать, что не будет последствий
это непредсказуемо notponimat

или вы думаете, что у всех, кто столкнулся с последствиями были ненормальные вакцины? girl_sigh

ничего я не думаю и к чему сарказм?  :dolf_ru_860:просто береженого Бог бережет. тут писали, что часто на определенносй страны вакцину реакция была. вот так. как-то.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Осложнения от прививок
« Ответ #290 : 09:15, 12.10.2012 »
кстати у вас в 6м доме неплохая бабуля врач приятная, моей подруге нравится, не напрягает
а тут у вас не Раденко наша будет? ag_smiley
ага, она(

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Осложнения от прививок
« Ответ #291 : 00:07, 19.10.2012 »
Аня, как у вас дела? как Кирюша себя чувствует?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Осложнения от прививок
« Ответ #292 : 07:57, 30.10.2012 »
Аня, как у вас дела? как Кирюша себя чувствует?
Ань как вы там?

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Осложнения от прививок
« Ответ #293 : 11:24, 30.10.2012 »
Уже получше, спасибо.
в сад сказали не водить пока, беречь от контактов, т.к любые сопли могут дать осложнение на суставы. Половина карты исписана заключениями, где говорится что у нас осложненный поствакцинальный период.
....Потаскав своего ребенка по различным специалистам, пообщавшись с работниками медицины вот что могу сказать: (ни с кем не хочу спорить и убеждать в чем-то) очень немногие врачи - медсесты - лаборанты делают своим детям прививки как оказалось. ну может мне такие попадались. И не буду называть имен и фамилий, врач - инфекционист со званием, с должностью сказала: вот послушайте меня, говорю вам как мать и бубушка, не делайте своему ребенку прививки!. Вот так вот. Урок я из случившего вынесла и свои выводы сделала.
Очень надеюсь что эта болячка никогда больше у нас не аукнется и все пройдет бесследно и забудется как страшный сон.

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Осложнения от прививок
« Ответ #294 : 17:23, 30.10.2012 »
я уже говорила, мне не делали ничего, кроме обязательных. моя мама - врач. и она запретила в садике и школе делать мне что-либо из прививок.
я не врач, но тоже склоняюсь, что ничего, кроме совсем обязательного.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Осложнения от прививок
« Ответ #295 : 17:29, 30.10.2012 »
меня тоже начали прививать в классе 8, до этого была чувствительность повышенная, но еще в те года медики очень часто не делали мвоим детям прививки. я после наших последствий теперь думаю делать или ближе 3 или вообще в более сознательном возрасте

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Осложнения от прививок
« Ответ #296 : 18:52, 30.10.2012 »
вот-вот... aga

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Осложнения от прививок
« Ответ #297 : 19:50, 30.10.2012 »
я уже говорила, мне не делали ничего, кроме обязательных. моя мама - врач. и она запретила в садике и школе делать мне что-либо из прививок.
я не врач, но тоже склоняюсь, что ничего, кроме совсем обязательного.
а обязательные это какие? ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Осложнения от прививок
« Ответ #298 : 19:54, 30.10.2012 »
Да и я хотела спросить, обязательные это какие?Я бы все уже сделала, а вот у нас никаких подвижнк в этом деле,бцж нету....

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Осложнения от прививок
« Ответ #299 : 20:02, 30.10.2012 »
Да и я хотела спросить, обязательные это какие?Я бы все уже сделала, а вот у нас никаких подвижнк в этом деле,бцж нету....
Маш, а почему не делали?