Автор Тема: Печали и радости, а сокращенно ПиР )))  (Прочитано 92485 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Это все Танюшки такие меланхолики. Ну или те, кого я знаю :bm:
А ещё осенняя хандра. Нужно саму себя приободрять, мандариновый аромат по квартире распространить, тонизирует хорошо, утром душ принимать бодрящий с аромомаслами с нотками бергамоты, апельсина, персика и т.п.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Тань, вот жила бы в штатах, выписали бы тебе лечебной травки :dolf_ru_768:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Танюш, они сейчас тебя в Голландию отправят :bm:

Ksana

  • Гость
И я врачу звонила, зная меня , посоветовал сходить к ЛОРу. Но тоже очень осторожно говорил о недавнем ОРВИ :bk:
Ксанка, я так рада, что вы с НД оказались не шибко грамотными и у вас всё ОК ag_smiley az_smiley

я тоже рада, что таки позвонила, я вообще ехать собралась, но он меня остановил, услышав причину беспокойства ag_smiley а в ЛОРу....ну Свет поиграйте сначала проверь сама слух, если увидишь, что реально не слышит, а не балуется, тогда наверное к лору, а так стремно сейчас столькор больных, только заразу там цеплять girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
я уже тоже покурить хочу... Меня дёргает...

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
я уже тоже покурить хочу... Меня дёргает...
обычную надеюсь?  ag_smiley

я "необычную" один раз курила :dolf_ru_768: , навероне что-то неправильно сделала, ничего не почувствовала.

В общем, наркотики я боюсь, спиртное меня не радует, еда тоже, курить не хочется. Душ не помогает, ванну и гидромассаж пока нельзя.
А ВСЁ это началось еще в июле, так что не осенняя хандра.
Подумала и решила, меня бы сейчас порадовала кредитка на халявную сумму денег  и я бы пошла и купила всякой ерунды, например зашла бы в Еву и скупила всё подряд  ag_smiley
Стыдно признаться, знаю, что в Еве много фальсификата, нокогда я туда захожу с Тёмой, мы гребем  girl_obmorok
всякие заколки, резинки, тени, статуэтки, магниты, салфетки, барахло еще то, я его потом годами раздаю.
Но у меня этот бзик непроходящий  :roflmao555:

А теперь в Плато  ag_smiley шапки, майки, бусы, резинки - то что мне и не надо, но меня это радует  :bn:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
накуриться и забыться Party2123  ag_smiley

Таня, не бери барахло в магазинах, от него может быть очень сильная депрессия :al:
когда в доме много хлама ненужного-это гнетет)
я бы повыбрасывала весь хлам и купила бы чего-то оооочень дорогое вместо всего этого, то что давно нравилось и мечталось)
а в Еву только за порошком и за прокладками можно)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Так хотела успокоить Оксану, но вижу, что все уже выяснилось.
Свет, ты тоже раньше времени не паникуй, а голове не дай разболеться, прими сразу что-нибудь, завтра нужно быть огурцом!
Тань, может тебе пора сменить просто обстановку, тот же выход на работу? Или спорт как минимум?

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
а у меня где то пару недель что то со срением,как двоится.
прочитала вчера что может из за нарушенного кровообращения в мозге,а у меня с правой стороны обнаружили спазмы сосудов.
частые головокружения.а невропатологи и в Донецке и наша(уникальная вообще)мне прописывают антидепрессанты :dolf_ru_128:
вот что делать? к какому врачу идти notponimat

Ksana

  • Гость
спиртное меня не радует, еда тоже, курить не хочется.
ОЙ А МЕНЯ КАК СПИРТНОЕ НЕ РАДУЕТ, МЕНЯ КАК-ТО РАЗ ПОДРУЖКи решили растормошить и пошли мы выпить, но я то особо не пью мне 2х бокалов вина сухого хватает, чтобы почувствовать себя пьяной :girl_drink2: А тут каааккк выпили всего что было в меню, капец развеселили, я весь вечер, ночь и следующий день обнималась с унитазом, и матюкала всех подруг, которые меня на это сподвигли ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
мы собираемся к ЛОРу, приеду и тяпну коньячку, точно знаю, что всё ОК будет, но тяпну уже после. :girl_drink2:

Ксанка,я тебе напишу в ЛС потом лекарство, пьёшь перед принятием на грудь и не рыгаешь ag_smiley

Ksana

  • Гость
мы собираемся к ЛОРу, приеду и тяпну коньячку, точно знаю, что всё ОК будет, но тяпну уже после. :girl_drink2:

Ксанка,я тебе напишу в ЛС потом лекарство, пьёшь перед принятием на грудь и не рыгаешь ag_smiley
удачи вам! Лекарство напиши обязательно а то всякое бывает :girl_drink2:

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Уже думаю, может мне курс каких-то витаминов попить  :bn:
МАгне Б6, пила не помог. поможет, но максимум на 1 день(((

Как раз хотела спросить, не пробовала ли витамины.
И вообще после чего это началось?
У меня бывают периодически дурацкие состояния, я даже не знаю как их описать, как будто я-не я, не чувствую себя в своей тарелке, все не так, ничего не радует вообще. Последний раз было прошлой зимой, после того как гриппом сильно переболела, я уже не знала куда деваться, месяц в прострации какой-то была. А потом просто случайно пересеклись с грамотным терапевтом, я ей рассказала, она говорит, что все закономерно, вирус гриппа сейчас зачастую воздействует на нервные окончания (как-то она по умному сказала, уже не помню), вот психику немного и повело. Я тогда пропила 2 недели комплекс витаминов и минералов, элеутерококк. И то ли так совпало, то ли правда помогло - но я пришла в себя.

Еще было пару раз такое, после стрессов больших. Например, когда замуж вышла и переехали сразу на новую квартиру - пару месяцев не в себе ходила, совсем не могла понять что со мной такое, но потом как-то само прошло  notponimat Я уже позже связала это с переездом, а сначала мне казалось, что у нас квартира с неблагоприятной аурой какой-то, что мне настолько плохо  girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
У нас печаль, сегодня получила Санькин анализ на кальций, пониженный((((

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У нас печаль, сегодня получила Санькин анализ на кальций, пониженный((((
Катюнь, сильно пониженный?
И что это вообще может значить?  :(