Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей.  (Прочитано 114460 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
у нас болят! спасаемся грелкой - через 5 минут засыпает, иногда Инфакол даем, вроде тож помогает

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Девоньки, мы одеваем человечек хб, носочки, 2 шапочки - тонкую и потолще и в мешок теплый на овчине, не знаю норм или холодно notponimat
после прогулки потрогай ручки и ножки, если тепленькие, знач не холодно

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
мы гуляем по 2 часа стабильно, где-то прочитала,что в холодное время года надо минимум 4 часа гулять. но мне честно говоря лень коляску 3 раза вытягивать на улицу

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
у нас болят! спасаемся грелкой - через 5 минут засыпает, иногда Инфакол даем, вроде тож помогает
я сначала тоже думала, что грелка помогает, но когда пару раз от нее толку не было никакого, я перестала ее ложить. А Инфакол давала неделю, пуки все равно беспокоят. эту неделю  решила ничего не давать, если уж сильно болит, то пользуемся газоотводной трубкой.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Шапочка, ты слинг осваивала - как успехи?

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
после ванны плачут из-за смены температуры. у нас тоже вылазка из ванны в пожарном режиме: папа быстро заворачивает, мама хватает подушку, завязывает и расстегивает сисю  ag_smiley посмотреть со стороны - шоу целое  ag_smiley

Malinka-YA, а вы с ножек начинаете опускать в воду? у нас по началу тоже купание - стрессом оборачивалось  girl_obmorok а потом научились. теперь тоже заплывы  :t8413:
и креститься собираемся на этих выходных. крыжм на мастерице в Киеве заказывали. красивенная  :loveshower222:. завтра должны привести  JC_cupidgirl

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
majestika, присоединяйся к нам! у нас один день разница  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
brrr, крыжму покажешь как придет? У вас вроде животик болел, как сейчас дела?

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
brrr, крыжму покажешь как придет? У вас вроде животик болел, как сейчас дела?
обязательно!
ой, с животиком просто кошмар! у нас еще и стул жидкий. уже больше недели. вызывали врача какого-то, якобы из Добробута. назначил лекарство. пили. результат - ноль. даже хуже стало. пришлось опять Риабал давать, чтобы спазм снять - так кричал.
теперь лечимся по схеме, которую моя гинеколог посоветовала. Смекту пьем и БиоГайю. и вот, тьфу-тьфу, полегче. но стул все такой же  :( анализы надо сдавать, а где - не знаю. говорят, СЭС Киевского района можно, но мы туда никак не доберемся. да там еще и запись за 2 недели - очередь большая.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
а как ты определяешь что стул жидкий? у нас тоже вроде как жидкий notponimat я думала это норм

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
majestika, присоединяйся к нам! у нас один день разница  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
Наверное так и сделаю  :ad: Мы тут один за одним в роддом ездили ag_smiley
От животика я даю укропную водичку Хэппи Беби. Помогает. Мучаемся тоже еще.


Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25

Malinka-YA, а вы с ножек начинаете опускать в воду?
Да, с ножек. А как надо? Может не правильно?

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
а как ты определяешь что стул жидкий? у нас тоже вроде как жидкий notponimat я думала это норм
У нас тоже жидкий, иногда даже струей какает.  girl_impossible
 я думала так и должно быть.  :bn:
У мальчиков вообще животик болит где-то до трех месяцев, так что нужно запастись терпением.  girl_sigh

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
а как ты определяешь что стул жидкий? у нас тоже вроде как жидкий notponimat я думала это норм
ну когда без памперса какает - вообще вода. сейчас хоть желтая, а то вообще прозрачная и с хлопьями желтыми  :be: и слизь какая-то  :al:
От животика я даю укропную водичку Хэппи Беби. Помогает. Мучаемся тоже еще.
и мы даем. эффекта не вижу  notponimat а кто-то знает, как долго ее можно давать. он вообще месяц годен после того, как воду добавили.
и вот, тьфу-тьфу, полегче.
написала на свою голову. опять мучаемся. уже и трубочку, и вибуркол в ход пошли  girl_cray2
Да, с ножек. А как надо? Может не правильно?
ну да, с ножек надо, потом на животик тихонечко поливаем, потом уже опускаем медленно.

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
и про наши умелки.
Голову держим, до 3 минут, наверное, но чсто шатается голова - тяжелая сильно.   ag_smiley
следит за игрушками, повоачивается на звук погремушки. на голос, почему-то нет  notponimat
на счет узнает или нет - не знаю. когда наклоняюсь над ним, улыбается во весь свой беззубый рот. но недавно тетя моя приходила, так он и ей дарил улыбки. так что вряд ли понимает, ху из ху  :bd:
плавать тоже полюбил - на животе. такой лягушонок. Эхх, жалко, нет у нас ванны. в маленькой уже тесно  :t8413:
за первый месяц набрали 1200 и выросли на 2 см. а вот одежду уже 74 покупаем (ну, на вырост, конечно. и с учетом усадки)  notponimat как они нас там мерили, не знаю -  только 57 см в месяц было.