Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей.  (Прочитано 114439 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Девочки, у которых малыши страдают с животиком. Это все индивидуально, но, может, попробуете. Нам Эспумизан помогал, мы им спасались. Мне советовали Бебинос - не пробовала, но говорят помогает girl_sigh

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Кристин, отвечаю про слинг. Пользоваться нам понравилось, но сейчас его не мотаю.Похолодало и приходится мотать на пальто, а Если идем в больницу, то там нужно раздеваться, иногда и кормлю там, неохота разматываться, а потом опять наматываться. Поэтому юзаем коляску. А вот в церковь нужно будет сходить и на прививку ехать, наверно, намотаюсь, посмотрю. Так что пока наш слинг отдыхает на полочке. Но с весны точно в май или фаст пересядем.

По поводу одежки. Одеваю на Аринку бодик, сверху человечек с закрытыми ручками, теплую шапку и осенний необъемный комбинезон. А сверху одеялком накрываю. Если ниже 6 градусов добавляю носочки.

Животик т-т-т не беспокоит, но вот недавно начались жидкие каки, мне кажется после Аквадетрима. Врач прописала бифиформ. Вот сейчас пару дней наблюдаю, исключила почти все в рационе, если не улучшится, будем пить.

По поводу одежки на крестины. Мы были в платье, повязочке и носочках. Получилось удачно, так как окунали ножки - носки снял и порядок.

Наташ, присоединяйся к нам. Девочки, может, как-то переименовать темку на летне-осенних?

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
ой, а нам тож прописали Аквадетрим. а вдруг будет что-то с животом? уже и не знаю давать его или нет notponimat. мы слинг дома используем, спит днем только в нем :t6211:, а я и обои клею и квартиру убирать умудряюсь t6225nhj. весной продам коляску свою (мы брали до 6 месяцев люльку) и куплю слинг хороший (Дидимос хоцца ;))

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320

плавать тоже полюбил - на животе. такой лягушонок. Эхх, жалко, нет у нас ванны. в маленькой уже тесно  :t8413:

а как вы на пузе плаваете? я пробовала, но у нас лицо в воде получается. может надо голову научиться держать лучше?

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
а как вы на пузе плаваете? я пробовала, но у нас лицо в воде получается. может надо голову научиться держать лучше?
так мы ее ручкой поддерживаем. он  и сам держит, но очень норовит напиться из ванны  :t8413:
Девочки, у которых малыши страдают с животиком. Это все индивидуально, но, может, попробуете. Нам Эспумизан помогал, мы им спасались. Мне советовали Бебинос - не пробовала, но говорят помогает girl_sigh
спасибо. но все и правда индивидуально. нам вообще не помог  :be:

у нас первый опыт выхода со слингом был еще в 8 дней. мне так понравилось - так спал в нем сладко. и я будто опять  с животиком. но дома вообще не получается в него засунуть.  или тесно ему, или я что не так делаю  notponimat орет как резаный. на улицу еще пару раз с ним выходили, и на прививку ездили. но теперь уже до весны  t6225nhj

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Кристин, я думаю вряд ли это от Аквадетрима, не боись :ad:
А мы слинг дома не юзаем, лежим много в кроватке или на подухе для кормления, Аринка пока еще не рассмаковала кайфа сидения на руках, поэтому у меня руки и спина пока в норме ag_smiley А у вас слинги на кольцах или шарфы мотаете?

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
у нас шарф. и в кроватке мы вообще не лежим. и не спим. зачем она нам вообще?  ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
А мы когда бодрствуем, почти всегда в кроватке,а я уже стою или сижу рядом и развлекаю ag_smiley

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
у нас шарф. и в кроватке мы вообще не лежим. и не спим. зачем она нам вообще?  ag_smiley
aga aga aga такие же,только мобилочку можем послушать ,погулить и все.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Мы мобиль тоже уважаем и еще любим защиту на кроватке рассматривать girl_dance

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
у нас шарф. а мы на руках и только столбиком, а еще и носить надо, а не сидеть girl_impossible ag_smiley короче, я мистер мускул уже yazyk

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
мы если и хотим на руки, то тоже только вертикально и ходить ag_smiley

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Кристина, как я тебя понимаю. У нас до сих пор тоже самое, представь какой я уже кач- у нас 7100, и мы совсем не любим, когда мама сидит и засыпаем мы только столбиком :bm:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Девочки, а вообще ниче, что я   к вам тут присоседилась  :ah: girl_obnim

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Дашулька, мы тока рады компании! az_smiley