Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей.  (Прочитано 111795 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

tutta

  • Гость
Даш, ты имеешь в виду то кафе, где пиццу делают слева? 33 коровы вроде бюджетное, но я не помню что там в меню

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
ну я весь этот ряд имею в виду. Мы там один раз посидели, офигели с соотношения цена-качество и больше ни-ни. Но может что-то и изменилось, конечно. Я там давно не была  :bk:

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
кач-во еды не очень там.... и чай кажется с бумажных стаканчиков, и кухня грязная......

tutta

  • Гость
Я там тоже давненько была с дочкой и то только из-за игровой зоны. Помню пирожное она ела какое-то и сок пила. Мне запомнилось. что места там много. Ну предлагайте что-то еще. я уже не знаю. Чего-то и энтузиазм пропал

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
кач-во еды не очень там.... и чай кажется с бумажных стаканчиков, и кухня грязная......
ну то понятно, это ж фастфуд. Просто цены неадекватные этому уровню

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Я там тоже давненько была с дочкой и то только из-за игровой зоны. Помню пирожное она ела какое-то и сок пила. Мне запомнилось. что места там много. Ну предлагайте что-то еще. я уже не знаю. Чего-то и энтузиазм пропал

мы ни в коем случае не хотели ваш энтузиазм утихомирить! :ax:
 мне кажется и не правильно мы начали! не кафе то надо было обсуждать . а сказать : вам ни все ли равно как на вас будут смотреть в пасте проджект с детьми?
я повторюсь - там лояльно относяться к детям любого возраста! :bi:

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
два варианта есть уже маракеш и паста проджект, только в пасте пошумней а в маракеше места немного меньше,  это если с кабинками...... чтоб мамы могли покормить малышей, а если брать количеством людей, тогда груднички не смогут т.к. и правда нужен будет бооольшой стол,а это уже не интим зона и не кабинки)........ну или банкетка на крайний случай  :bo:

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
и еще там неслышно ни фига  ;) из-за игровой зоны  :tease222:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Блинчики  в Маракеше с креветками в шпинатно-сливочном соусе - мое любимое блюдо  girl_dance

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Сорри, что перебиваю, но хотела у Кристинки спросить: ты во что доцю деваешь, когда в слинге под шубой? Ато планирую вылазку, думала одеть бодик и очень теплый человечек.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Юля, для тебя :ax: я одеваю хлопковый человечек и теплый махровый, пинетки теплые на ножки, на голову шапку, но не сильно теплую. Она укрыта у меня слингом (3 слоя), кофту на замке одеваю и ее застегиваю и шубку сверху. думаю нормально, дрыхнет всегда хоть бы что t6225nhj я тож хочу с вами погулять, но боюсь пока. Если бы на машине своей тогда да, а так плакать если начинает у меня паника :ai:

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Блинчики  в Маракеше с креветками в шпинатно-сливочном соусе - мое любимое блюдо  girl_dance

мое любимое кус кус с овощами и индюшкой ммммняма

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Юля, для тебя :ax: я одеваю хлопковый человечек и теплый махровый, пинетки теплые на ножки, на голову шапку, но не сильно теплую. Она укрыта у меня слингом (3 слоя), кофту на замке одеваю и ее застегиваю и шубку сверху. думаю нормально, дрыхнет всегда хоть бы что t6225nhj я тож хочу с вами погулять, но боюсь пока. Если бы на машине своей тогда да, а так плакать если начинает у меня паника :ai:

вам бы погулять по 10-20 мин в день пока морозы не наступили, погода пока еще щадящая

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Кристин,не начнет,на улице свежий морозный воздух будет спать,а в кафе покормим!!!мы же не на долго,так часик,полтора и по домам.Девочки,а как вам бананас7помойму так называется?когда то там были кабинки с мягкими диванами или Кафе Город на против кинотеатра Шевченко????там тоже уютненько и цены вроде хорошие!

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Девочки а вы все уже лично знакомы?