Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей.  (Прочитано 111994 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
а по поводу умений,то каждый ребеочек индивидуален и он никому ничего не должен!!!!как захочет,тогда и перевернется и улыбнется и начнет с погремушками играться,а вдруг как нахлынет на него и все умения в один день????о счастливая будешь!
Надя, спасибо за поддержку. я это умом понимаю. но все равно расстраиваюсь. мамы - они ж вечно волнуются  :t6211:

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
ну да.....сама нервно больная если что-то касается ребеночка!!!

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Спасибо, девоньки! я так только учусь :ah: А на Есеньку все говорят, что она старше))) долго мы в пузе у мамы сидели, росли, еле выманили ag_smiley Девочки, мы тоже везде гуляем пока тепло еще, к бабушкам в Дзержинск ездили, по Донецку катаемся. я ее в слинг и под шубку свою, так и гуляем t6225nhj а когда не гуляем, так зовем к себе гостей az_smiley слава Богу живем от всех отдельно, так что предков не слушаемся yazyk
Викуська, ты чего расстраиваешься? Мальчики сначала ленятся зато потом все сразу выдаст тебе, танцевать и петь сразу будет :ar:

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Все не нарадуюсь на наших малышей, какие все холесые, умняшечки! girl_pinkglassesf смотрю фотки и плачу от умиления :ak:

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Надя, а ты красотаааа girl_pinkglassesf умничка, хорошо выглядишь!

Оффлайн Prezidentka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Наталия Стала мамой самой-самой
А у нас сегодня новые достижения :bp: Владик ножку в рот засунул :thumbup: и так сладко причмокивал пальчик свой. А еще он не может отвести взгляд от моего крестика на цепочке, как зачарованный за ним наблюдает

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
умничка сынулька! акробат! :bf:

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Prezidentka, класс!!!  :thumbup: Это так забавно, как малыши ноги в рот умудряются  ag_smiley молодец - Владик

танцевать и петь сразу будет :ar:
ag_smiley че-то представила себе эту картину  :roflmao555:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Наташ, здорово! Скоро, наверное, будет пытаться обе в рот засунуть ag_smiley

Оффлайн Prezidentka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Наталия Стала мамой самой-самой
Действительно забавно, пыталась сфотографировать, запечатлеть момент, но  он не особо позировал.остался этот момент, так сказать, между нами

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Надя, а ты красотаааа girl_pinkglassesf умничка, хорошо выглядишь!
Спасибо,Кристиночка,стараюсь,когда есть свободная минутка!!! :ax:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Андрюшенька такой хорошенький маленький улыбашка girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf Так внимательно изучает звездочку JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl Вика, даже не думай переживать что он еще не много умеет, он же маленький и никому ничего не должен. Мой деть с живота на спину первый раз перевернулся в 3 месяца с небольшим, а со спины на живот почти в 6 месяцев, я тоже сильно переживала, что у всех уже переворачиваются и чуть ли не ползают, а мой детка не умеет. За то он другое умел, так красиво улыбался, всем глазки строил, агукал JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl А сейчас скачет по всей квартире, на месте ни секундочки не сидит и переворачивается просто замечательно ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Аленушка, спасибо  az_smiley
да, глазки строить  - это мы тоже уже умеем  ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Андрюшки в этом мастера JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Мы впервые "вышли в свет", когда Андрюшке было без недели 3 месяца, тоже остались очень довольны. Детка в первый раз проспал 4 часа подряд в колясочке, ему очень пришлась по душе живая музыка JC_cupidgirl
Мы в 7 дней начали тусить))))

Вика, у тебя такой красотульчик! А ну не переживай, ты вообще на линеечку свою смотрела??? Ребенку 2 месяца, а ты уже хочешь, чтобы он кувыркался notponimat рано ещё :ad: