Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей.  (Прочитано 111665 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
может тогда в гости ?  ag_smiley я думаю что не заболеете,наоборот надо иммунитет укреплять! а то будет тепличным растением........не кидайте в меня тапками,но мой деть со 2й недели жизни начал дружить со сквозняком и ветерком........и все класс!!!!!!
Я согласна в гости, :bo:только к себе не могу :( girl_cray2,но я бы с радостью girl_dance,просто у нас целая грядка живет aga.Мы то сейчас у мамочки тусуемся!!!!!!

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
ну выходим в 2 часа дня,а гуляем вообще везде,и у нас,и в парке,и на раздольной,и на Щетку можем.Пиши где встретимся и мы к вам подкатим!!!!!
Мы на Раздольной живем. Можем в парке встретиться. Кину тебе номерок в личку

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Я согласна в гости, :bo:только к себе не могу :( girl_cray2,но я бы с радостью girl_dance,просто у нас целая грядка живет aga.Мы то сейчас у мамочки тусуемся!!!!!!

я не напрашивалась я наоборот приглашала ,у нас наоборот гуляй не хочу ...место есть :bp: ag_smiley

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
я не напрашивалась я наоборот приглашала ,у нас наоборот гуляй не хочу ...место есть :bp: ag_smiley
Ух ты!!!Ну что ж...собирай компанию!!!Я стою самая первая уже .....практически возле двери :ap:Честно,девочки,давайте встретимся,дома я только с форумом и общаюсь,язык то чешется уже...

tutta

  • Гость
я не напрашивалась я наоборот приглашала ,у нас наоборот гуляй не хочу ...место есть :bp: ag_smiley
А в каком районе ты живешь?

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Ух ты!!!Ну что ж...собирай компанию!!!Я стою самая первая уже .....практически возле двери :ap:Честно,девочки,давайте встретимся,дома я только с форумом и общаюсь,язык то чешется уже...

ахахаха"язык чешется" я уверенна весело будет)))))

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
А в каком районе ты живешь?

в куйбышевском на топазе, а вы откуда? я кажется в профиле писала что куйб р-н

tutta

  • Гость
О, а я на стоматологии возле жд рынка!

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
практчески соседи)

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Ну тогда,Надя,Света можно собраться, кто еще?) устроим жен совет.  :ap:

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
ТАК-ТАК!!вы только день и время напишите.а мы примчимся в любой район))))0

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
ой даже не знаю может на выходные? я то в основном до 9 вечера всегда свободна (в 9 кладу принцессу спать и мотаю гульки гульки  :ap:)

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
ой даже не знаю может на выходные? я то в основном до 9 вечера всегда свободна (в 9 кладу принцессу спать и мотаю гульки гульки  :ap:)
Я уже вконтакте у тебя пошарилась  :ah: - смотрю тусовщица  girl_witch

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
всем привет! Приехали мы с фотосессии, фотались у Анастасии Обидиной, по договоренности. Все прошло ок! Только доцю не развеселили))) Она все-таки актриса драматического жанра :mellow: ни одной улыбочки :bh: а так все прошло хорошо! Домой я тож поеду! записывайте!

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
 Девочки, последнее время Есенька когда кричит, то выгибает спину. Голову запрокидывает, ручку одну под голову и выгибается вся. это нормально?