Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей.  (Прочитано 111988 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

tutta

  • Гость
У меня Назарчик тоже с темненькими волосиками родился, а сейчас светленький и какой-то лысоватый :ap:

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
спасибо, мамульки! мы тож посветлели чуток. Летне-осенние малышы такие красивые, мамы покушали овощей и фруктов, поэтому все детки такие сладкие girl_pinkglassesf коврик у нас типа развивающий ag_smiley самодельный, я просто сшила коврик, разрезала обруч на 2 части, получились дуги, обтянула их тканью и ... вуаля! :bf: очень рада, что во время Б. сшила его, так как сейчас финансов нет купить развлекающий хороший, а так вешаю игрули и играется ребенок, да и если убьет его не жалко ag_smiley

Оффлайн Prezidentka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Наталия Стала мамой самой-самой
Ой, а у нас такая же игрушка над кроваткой, правда, крутящий механизм пришел в негодность из-за частого использования (уж очень Виталик балдел от мелодии) и мы его заменили.
а нам эта каруселька весь манеж поцарапала в месте крепления crys

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
спасибо, мамульки! мы тож посветлели чуток. Летне-осенние малышы такие красивые, мамы покушали овощей и фруктов, поэтому все детки такие сладкие girl_pinkglassesf коврик у нас типа развивающий ag_smiley самодельный, я просто сшила коврик, разрезала обруч на 2 части, получились дуги, обтянула их тканью и ... вуаля! :bf: очень рада, что во время Б. сшила его, так как сейчас финансов нет купить развлекающий хороший, а так вешаю игрули и играется ребенок, да и если убьет его не жалко ag_smiley
Вот это ты молодец!!!! С такой мамой доця не заскучает  :thumbup:

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
а нам эта каруселька весь манеж поцарапала в месте крепления crys
Ну, мы ее крепили изначально на стеллаж для балдахина, так что манеж не пострадал, а вот дуга крепления слегка изогнулась ag_smiley но это только опытному глазу видно :bf:

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Всем привет!!! yazyk Моника,наконец-то фото увидела!!!а то не открывались,какие вы халесие и уже такие большие!!!! :thumbup: :thumbup:Ты молодец,руки на вес золота,а я .... :bh:ну не с того места :bn:Но хочеться пошить юбочку,думаю осилить!!!!!Вот и мы
уже побывали на светском мероприятии ag_smiley.знакомила доченьку как проходят свадьбы ag_smiley

ну а вот и наш коврик,не могу похвастаться,что своими руками crys,но...подарок на 2 месяца.теперь это одна из наших любимых игрушек.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Надя, какие вы молодцы, что дома не засиживаететсь!
а меня, наверное, родственники бы заклевали!

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Рената,меня тоже родственники хотели приструнить,мол сиди дома аж до весны,нечего выделываться,но я нашла что им ответить,вообще не люблю когда лезут не в свое дело.У меня есть муж,мы решили так и сделали.Оба довольные и в конкурсах участвовали даже с дочкой,ей так нравилось смеялась в голос на весь зал,шары гелевые нам пришлись по духу))))и фоток столько нам фотограф сделал,я довольная!нам там выделили вип комнатку,где мы кормились,спали,а когда бодрствовали,то шли в зал к гостям!!!Приехали домой.святой водичкой умыли и все супер!!!!!Я считаю,что ребеночек это не преграда и стараемся быть с мужем везде целой семьей.А так получается,родила и кукуй дома,депрессуй!!!!!!

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Мы впервые "вышли в свет", когда Андрюшке было без недели 3 месяца, тоже остались очень довольны. Детка в первый раз проспал 4 часа подряд в колясочке, ему очень пришлась по душе живая музыка JC_cupidgirl

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Кристин, у тебя золотые руки! Умничка! :thumbup:

Надюш, а доця, кажется, на тебя похожа :ad:

А нас наоборот родственники вытянули. Когда крестили, нам было всего 16 дней, вот нас и потащили отмечать, хотя я очень переживала, чтоб не подхватить чего. А сейчас и сама готова куда-нибудь махнуть ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Это правильный подход, Надя  aga просто я тут от тапков моей мамы еле отгавкалась, когда на в 39 недель на свадьбу пошла.

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Какая Есения красавица. вот сразу видно, что девочка (даже без спешиал бант на голове  :dolf_ru_768: ag_smiley). немудрено с такой-то мамой  :ar:

Виталькой я еще в конкурсе повосхищалась - такой милый улыбашка  girl_pinkglassesf

Моника - Кристина. как дочка взросло выглядит  :thumbup: и не скажешь, что вы нас младше  yazyk Губки - прелесть, а бровки - уже как у модели  girl_dance Кстати, снимаю шляпу за идею сшить коврик самой. ведь действительно не фиг делать - зато уникальность обеспечена. молодец  :thumbup:

А Владик будто глобальный вопрос решает - такой сосредоточенный  :dolf_ru_860:

про нас даже рассказывать не хочется. ни умелок, ни позитива - все время нервы на пределе из-за колик (вчера, например, так кричал, что сосудик лопнул в глазике. и теперь там красное пятнышко  girl_cray2 ) и наших больниц. как закончатся (очень надеюсь) наши хождения по мукам, расскажу в подробностях.

а вот и мы на коврике - улыбаемся любимой желтой звездочке

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Спасибо,Вик за комлименты!!!Красная сижу!!! :ax: :ax: :ax: И это,я хотела тут сказать,почему нет умелок.....?А внимание на игрушку вашу любимую звездочку,а улыбашки?кстати вам идет желтый цвет.вы похожи на маленького цыпленочка!

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
да просто читаю вас и вижу, что мы еще ни ручками не управляем, ни с животика на спинку не переворачиваемся. Хотя как я его понимаю. все время мучатся - не до умелок будет.
единственное, от чего я сейчас млею, это когда он меня узнает и начинает улыбаться и выбражать  ag_smiley такой милый и родной  :loveshower222:

Спасибо и вам за комплимент  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 это я очень желтый люблю - вот и ему приходится. так и зову его - цыпленочек (хотя как я его только не зову  :dolf_ru_768:  ag_smiley

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
а по поводу умений,то каждый ребеочек индивидуален и он никому ничего не должен!!!!как захочет,тогда и перевернется и улыбнется и начнет с погремушками играться,а вдруг как нахлынет на него и все умения в один день????о счастливая будешь!