Автор Тема: Зваженi та щасливi  (Прочитано 43923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #75 : 11:47, 18.11.2011 »
Ну какой Саша - мужчина?))) Пацан, ему все эти лямуры-тужуры по барабану))). Женя сама себе всё это придумала, он ей пару раз подмигнул, она и влюбилась. Видно ведь, что для него это не серьёзно, просто чтоб веселее время на проекте проходило.
А Лена меня лично уже давно раздражает, не люблю двуличных людей, весь проект и вашим и нашим и стукачеством промышляет постоянно. Вчера, конечно, так развела своим психотрёпом, даже муж мой разнервничался и не досмотрел.
А очередной конкурс-искушение оставил неприятный осадок. Ну как можно было рисковать с таким трудом сброшенными килограммами?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #76 : 11:49, 18.11.2011 »
тю, ну причем здесь возраст  notponimat
18 лет, 28 или 38...


Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #77 : 11:59, 18.11.2011 »
Ну он же ведёт себя как мальчишка, в-общем, таковым и является. и то, что не уступил в конкурсе Жене, лишний раз подтверждает, что чувств к ней нет. Тем более, что это не первый раз уже. Когда марафон бежали - он ведь тоже её оставил и рванул вперёд)Навряд ли он вообще знает, как нужно вести себя с девушкой, где б он этому научился - в деревне своей? Вот может на проекте получит как-раз бесценный опыт, будет знать, как нельзя поступать...

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #78 : 18:52, 18.11.2011 »
Ну он же ведёт себя как мальчишка, в-общем, таковым и является. и то, что не уступил в конкурсе Жене, лишний раз подтверждает, что чувств к ней нет. Тем более, что это не первый раз уже. Когда марафон бежали - он ведь тоже её оставил и рванул вперёд)Навряд ли он вообще знает, как нужно вести себя с девушкой, где б он этому научился - в деревне своей? Вот может на проекте получит как-раз бесценный опыт, будет знать, как нельзя поступать...
девочки, вот может Саша и не кавалер, но посудите, они же не любовь пришли строить, они-конкуренты  :dolf_ru_768: и вобще не понимаю, что он в ней нашел, она так шепелявит  ag_smiley
а вот Лена эта мне слоненка почему-то называет, я на нее слонэнятко говорю  :ap:

tutta

  • Гость
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #79 : 19:14, 18.11.2011 »
А мы вчера с дочкой лежим, смотрим. а она мне заявляет: "Мама, ты знаешь кто мне тут из мужчин больше всех нравится? Вот этот (показывает на Колю), он такой красивый". Я выпала в осадок girl_obmorok

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #80 : 19:27, 18.11.2011 »
ой, Коля вообще такой экземпляр  girl_obmorok характер у него не дай Бог

tutta

  • Гость
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #81 : 19:32, 18.11.2011 »
Он бедненький вчера так расстроился из-за Генчика. мне его аж жалко стало

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #82 : 19:35, 18.11.2011 »
Он бедненький вчера так расстроился из-за Генчика. мне его аж жалко стало
вот не знаю чем он мне так не понравился, вот не жалко его вообще  :bn: теперь он Сашку невзлюбит!! вот сейчас начинается самое интересное, а кстати, хоть убей не помню, а что за приз там в конце?

tutta

  • Гость
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #83 : 19:40, 18.11.2011 »
вот не знаю чем он мне так не понравился, вот не жалко его вообще  :bn: теперь он Сашку невзлюбит!! вот сейчас начинается самое интересное, а кстати, хоть убей не помню, а что за приз там в конце?
250 тыщ

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #84 : 19:47, 18.11.2011 »
250 тыщ
ag_smiley тогда понятно какая там любовь у Саши к Жене, когда 250 тыщ на кону  ag_smiley ага, он прям разогнался ей уступать  :ap:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #85 : 20:02, 18.11.2011 »
250 000?!
тогда я б тоже не уступила :D

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #86 : 21:54, 18.11.2011 »
Света, нормальный у Катюши вкус) Из всех, кто есть на этом шоу, он, правда, самый симпатичный  ag_smiley
Теперь там будет борьба не на жизнь, а на смерть)

Оффлайн Catherine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 451
  • Екатерина, мама Никиты Сергеевича :-)
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #87 : 21:50, 24.11.2011 »
Не смотрите как все преобразились? И Мишку подстригли!!!

alinka

  • Гость
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #88 : 21:53, 24.11.2011 »
наконец то его подстригли aga это для всех хорошая разрядка и стимул JC_cupidgirl

Оффлайн Catherine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 451
  • Екатерина, мама Никиты Сергеевича :-)
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #89 : 21:55, 24.11.2011 »
Все прям молодцы, сама аж улыбаюсь сижу :)