Автор Тема: Зваженi та щасливi  (Прочитано 44532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andruhovna

  • Гость
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #120 : 13:34, 02.12.2011 »
А на пост-шоу что  было, похудела Галя без проекта?
да, на 10кг,и ее муж на 15 кг

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #121 : 13:38, 02.12.2011 »
да, выглядит, конечно, лучше, чем была до начала проекта, но все равно ей еще работать и работать над этим вопросом. в этом плане Миша больше порадовал! но тут еще возраст, он моложе, его организм быстрее реагирует на перемены.

а меня в сюжете немного "повеселило": никто из близких и не догадывался, типа, какой груз кроется за ее улыбкой и бла бла... ага, типа когда женщина в своем возрасте (скока там ей?) до 40 весит сто с лишним кг, ее это вообще никак не гложет и она чувствует себя совершенно комфортно  aga прям никто не догадывался

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #122 : 13:52, 02.12.2011 »
Да, Сашко этот хитропопый оказался. Это только на первый взгляд такой деревенский простой парень. Мой муж сразу просёк его тактику. Колю мне не жалко совсем - он мне с самого начала не нравился. А уйти должна была Лена. Галя, я думаю, ещё б поборолась. Я теперь вообще не знаю, кого мне в финале видеть хочется, чё-то все они меня разочаровали)

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #123 : 13:54, 02.12.2011 »
Хочу,что бы Коля победил, остальные все раздражают ( блин вроде ж не ПМС  ag_smiley)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #124 : 13:54, 02.12.2011 »
мне Коля не понравился с того выпуска, когда они были в ресторане и он там набухался и всяких калорийностей наелся. ну и надменный он какой-то, типа я царь!  :bd:

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #125 : 13:54, 02.12.2011 »
мне Коля не понравился с того выпуска, когда они были в ресторане и он там набухался и всяких калорийностей наелся. ну и надменный он какой-то, типа я царь!  :bd:
это тоже есть, но пашет как лошадь, молодца.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #126 : 14:09, 02.12.2011 »
Оль, согласна)) Меня, наверное, тогда же раздражать начал))) И тоже не нравится мне как он ставит себя выше остальных. Мне очень даль, что Галя ушла, я бы за неё болела...а теперь не за кого

andruhovna

  • Гость
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #127 : 14:14, 02.12.2011 »
Мне вот Валентина нравится, умничка, работает над собой

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #128 : 14:18, 02.12.2011 »
а мне Коля нравиться. и Женя еще. вот какие-то они простые. если им не нравиться человек они говорят в открытую и играют в открытую.. а не так как Лена. меня прям ее ехидная ухмылка коробила вчера когда люди против Гали голосовали.. вроде подруга, а так ухмылялась. да кстати Галя мне тоже была очень симпатична, во многом опять же из-за своей прямолинейности.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #129 : 14:22, 02.12.2011 »
мне Лена вообще не нравится

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #130 : 14:22, 02.12.2011 »
Мне вот Валентина нравится, умничка, работает над собой
она молодец в том, что наконец-то Игоря послушала, а то опять бы -1 и все и Андрей тоже благодаря Аните столько сбросил  girl_sigh

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #131 : 14:26, 02.12.2011 »
я вот тоже против этих непрофессиональных экспериментов и "самостоятельности" на проекте. тем более при таких толковых специалистах, что там работают. я очень рада, что Андрей наконец то признал Аниту (она мне, кстати, очень нравится как тренер)

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #132 : 14:37, 02.12.2011 »
тем более, до проекта самостоятельно ни у кого не получилось похудеть, а тут ты смотри разошлись экспериментировать  ag_smiley
а мне Игорь больше нравится, он такой безобидный, мне кажется, а вот Анита наоборот

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #133 : 14:40, 02.12.2011 »
тем более, до проекта самостоятельно ни у кого не получилось похудеть, а тут ты смотри разошлись экспериментировать  ag_smiley
а мне Игорь больше нравится, он такой безобидный, мне кажется, а вот Анита наоборот

мне просто Анита напоминает очень сильно мою инструктора и по характеру, и внешне, и подходом. это самый эффективный вариант, ИМХО! хотя, это от характера зависит, кому какой подход больше по душе

tutta

  • Гость
Re:Зваженi та щасливi
« Ответ #134 : 15:09, 02.12.2011 »
Мне кажется, что Саньку уже харэ худеть, он страшненьким становится, нормальный у него сейчас вес или он хочет 60кг?