Автор Тема: Друзья наши меньшие - 4  (Прочитано 90910 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #480 : 11:25, 13.02.2012 »
так он меня терроризирует, когда жрать хочет начинает облизывать клеенку на столе или найдет где-то пакет целофановый и его облизывает (((а если этот пакет еще и шелестит громко, так он еще и мурчать начинает (  girl_obmorok
значит, он сильнее :) у меня и кот раньше, и собака сейчас так мамой манипулируют. В ссылке или у меня все ели, а там только пережеванное с рук :bm:

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #481 : 12:06, 13.02.2012 »
так жалко его, сядет под дверью холодильника и в глаза смотрит  ag_smiley ну как его не покормить? :aq: все, уберу всю еду - пусть ходит голодный ((( girl_cray2

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #482 : 12:21, 13.02.2012 »
так жалко его, сядет под дверью холодильника и в глаза смотрит  ag_smiley ну как его не покормить? :aq: все, уберу всю еду - пусть ходит голодный ((( girl_cray2
наш кот так 4 дня не ел aga ложился картинно на пол пузом кверху, язык на бок свешивал,глаза закатывал.типа сдох.Так мама и кормит его до сих пор кошачьим кормом girl_sigh

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #483 : 12:04, 17.02.2012 »
Девочки- хозяйки лабрадоров ретриверов. Ищу жиниха своей ВЕРОНЕ- шоколадному лабрадору. Я тут на 36 недельке и ей захотелось..... love1118055 . С хорошей родословной, дукументы в порядке, есть награда "лучший щенок породы"" ищем папу с хорошей родословной, желательно черный  или шоколад (просто у нас сильный шоколадный ген и окрас горький шоколад)

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #484 : 13:13, 17.02.2012 »
нам еще рано  :ap: вот через годик-два

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #485 : 13:46, 17.02.2012 »
девочки, а у кого-нибудь есть такая штука? как оно? http://www.zooapteka.kiev.ua/shop/dogs/aksessuary/furminator_for_dogs

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #486 : 13:57, 17.02.2012 »
Даша, у меня такого добра было  :dolf_ru_768: :bm: я склоняюсь к тому, что это все-таки для специалистов.
мне эффект не понравился вообще, собаке ощущения тоже, кстати.. ag_smiley

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #487 : 14:18, 17.02.2012 »
а мы перешли на нормальную пищу, не долго мучилась старушка  ag_smiley день "пустой миски" не прошел даром  :tease222: кот ест печень, курицу, рыбу и супчик  :bj:  :girl_hospital: даже немного поправился ))))

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #488 : 14:41, 17.02.2012 »
Девченки, а у нас (вернее и моих родителей) пополнение..Наша любимица - овчарка Муха ощенилась...Теперь, она мама 6-ти замечательных щеночков!!!!

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #489 : 15:00, 17.02.2012 »
а мы перешли на нормальную пищу, не долго мучилась старушка  ag_smiley день "пустой миски" не прошел даром  :tease222: кот ест печень, курицу, рыбу и супчик  :bj:  :girl_hospital: даже немного поправился ))))
вот видишь :) поздравляю!   
Девченки, а у нас (вернее и моих родителей) пополнение..Наша любимица - овчарка Муха ощенилась...Теперь, она мама 6-ти замечательных щеночков!!!!
с пополнением!

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #490 : 15:05, 17.02.2012 »
Спасибки!!!Она у нас такая заботливая мама оказалась...(первые роды) Никого не подпускает к ним, постоянно их облизывает...

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #491 : 21:33, 17.02.2012 »
Даша, у меня такого добра было  :dolf_ru_768: :bm: я склоняюсь к тому, что это все-таки для специалистов.
мне эффект не понравился вообще, собаке ощущения тоже, кстати.. ag_smiley
ну у тебя же собаку надо тримминговать, чтобы хорошо смотрелась  :bn: А мне просто шерсть надоела, и вычесывать его щеткой нет толка и сил больше нет  girl_cray2 у нашего такая прическа, что не испортишь  ag_smiley в общем, мне и хочется, и колется, и я вся в сомненьях  girl_sigh может, ну его? забить и продолжать дружить с пылесосом?

Девченки, а у нас (вернее и моих родителей) пополнение..Наша любимица - овчарка Муха ощенилась...Теперь, она мама 6-ти замечательных щеночков!!!!
Поздравляю!!!

а мы перешли на нормальную пищу, не долго мучилась старушка  ag_smiley день "пустой миски" не прошел даром  :tease222: кот ест печень, курицу, рыбу и супчик  :bj:  :girl_hospital: даже немного поправился ))))
ag_smiley как мало надо для хорошего аппетита

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #492 : 21:52, 17.02.2012 »
тримминг, то отдельная песня. а еще все равно вычесываю. пыталась такой штукой...ммм.
слушай, попаду к родителям, найду ее и,, если хочешь, дам тебе попробовать. понравится, оставишь себе)

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #493 : 17:23, 20.02.2012 »
тримминг, то отдельная песня. а еще все равно вычесываю. пыталась такой штукой...ммм.
слушай, попаду к родителям, найду ее и,, если хочешь, дам тебе попробовать. понравится, оставишь себе)
дай попробовать, пожалуйста! Буду очень благодарна  :ab:

А Балу завтра ждет рентген  :( Он постоянно жрет на улице всякую гадость, и отучить его до сих пор не получилось. Дожрался. Сегодня поили его барием. Плевался дальше чем видел - все кругом белое и он сам тоже весь белый, как привидение

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Друзья наши меньшие - 4
« Ответ #494 : 17:26, 20.02.2012 »
бедненький  crys собаки-пищевики-это  girl_obmorok знакомо  girl_impossible