Автор Тема: Детский сад. Часть 3  (Прочитано 106584 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #645 : 20:34, 24.12.2011 »
будут завтракать в костюмах?  :blink:
у нас воспитатели одевают после завтрака. если ребенок не плачет, могут родители прийти нарядить.
ну не знаю, наши в яслях и поют, и танцуют, и стихи рассказывают. и дед мороз со снегурочкой у нас присутствуют.
да, завтракать в костюмах...
у нас дети точно ничего не будут рассказывать, моему хоть и три с хвостиком, но он ещё говорит слабо, какие тут стишки :(

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #646 : 20:53, 24.12.2011 »
да, завтракать в костюмах...
у нас дети точно ничего не будут рассказывать, моему хоть и три с хвостиком, но он ещё говорит слабо, какие тут стишки :(
зато кушает аккуратно  :ay: ;) я бы не рискнула своего малого посадить за еду в костюме  :bm:

у нас вчера был утренник в яслях, было всего 10 деток, из них 6 рассказывали стихи. ну слова конечно трудно разобрать, но никто ж многого от малышей не ждет  :bk:

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #647 : 19:33, 25.12.2011 »
fа мы наверное в сад на утренник не пойдем п.ч. ребенок заболел girl_sigh Хотя если темпы не будет к среде и самочувствие будет хорошее психану и поведу больного задрали, вечно тиакие мы правильные не ходим с соплями. А ребенок таки выучил эти треклятые 12 куплетов песни и танцы выучил и ждет утренника и хочет одеться медведем girl_cray2  ag_smiley

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #648 : 19:41, 25.12.2011 »
fа мы наверное в сад на утренник не пойдем п.ч. ребенок заболел girl_sigh Хотя если темпы не будет к среде и самочувствие будет хорошее психану и поведу больного задрали, вечно тиакие мы правильные не ходим с соплями. А ребенок таки выучил эти треклятые 12 куплетов песни и танцы выучил и ждет утренника и хочет одеться медведем girl_cray2  ag_smiley
у нас из 10 человек только 2 не кашляли на утреннике  :dolf_ru_768: не пришли только те, кто с температурой, а сопливые и кашляющие не считаются больными  :bm:

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #649 : 19:43, 25.12.2011 »
у нас из 10 человек только 2 не кашляли на утреннике  :dolf_ru_768: не пришли только те, кто с температурой, а сопливые и кашляющие не считаются больными  :bm:
Танюш, у нас на прошлой неделе не кашляло человека 3 с моим, а все то с сполями то с кашлями, капец блин...Главное теперь чтобы темпа ушла и тогда все-равно пойдем, на утренник там 40 минут и домой :bm:

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #650 : 19:57, 25.12.2011 »
нам воспитатели сказали: мы же должны с кем-то утренник проводить, не с двумя же детками  :bk:  так что принимали всех желающих

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #651 : 11:15, 26.12.2011 »
у нас из 10 человек только 2 не кашляли на утреннике  :dolf_ru_768: не пришли только те, кто с температурой, а сопливые и кашляющие не считаются больными  :bm:
я после этого поста почти раздумала вести ребенка на утренник в садик  :be:
А то у меня уже сил нет болеть второй месяц, дитё мучается, я мучаюсь, так теперь и муж вторую неделю как зомби ходит.

Наверное и не имеет смысла вести Тёму на утренник в садик?  всё равно будем на лавке сидеть.
он только раз репетировал.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #652 : 11:42, 26.12.2011 »
я после этого поста почти раздумала вести ребенка на утренник в садик  :be:
А то у меня уже сил нет болеть второй месяц, дитё мучается, я мучаюсь, так теперь и муж вторую неделю как зомби ходит.

Наверное и не имеет смысла вести Тёму на утренник в садик?  всё равно будем на лавке сидеть.
он только раз репетировал.
ну мы с насморком после утренника  :bm: хотя может так совпало, мы до этого две недели ходили.
может и не заболеет за час, но вот будет ему интересно или нет? моим например интересно даже просто сидеть и смотреть

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #653 : 12:04, 26.12.2011 »
ну мы с насморком после утренника  :bm: хотя может так совпало, мы до этого две недели ходили.
может и не заболеет за час, но вот будет ему интересно или нет? моим например интересно даже просто сидеть и смотреть
говорит, что не неинтересно, но Тёме моему всё не интересно и никуда идти не хочется.
аппетит приходит во время еды.
так и моему ребенку, надо везде вести, со временем во вкус войдет.

а то скоро в школу, скажет не хочу  :be:

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #654 : 12:08, 26.12.2011 »
Таня, у нас наоборот везде хочет все интересно но высидеть не может ag_smiley  кстати я в школу не хотела идти и ненавидела ее все время пока училась yazyk ag_smiley
 а у нас ребенок сегодня опять нарядился медведем и песни пел из садиковской программы girl_sigh

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #655 : 12:22, 26.12.2011 »
а у нас ребенок сегодня опять нарядился медведем и песни пел из садиковской программы girl_sigh
значит, по-любому надо идти  ag_smiley

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #656 : 12:29, 26.12.2011 »
а то скоро в школу, скажет не хочу  :be:
не обязательно  yazyk меня пытались отдавать в сад несколько раз, это одно из ужасных воспоминаний детства  :bm: а вот в школу я пошла с удовольствием почему-то  :bk:

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #657 : 13:12, 26.12.2011 »
Я решила два дня перед утренником Толю в сад не водить, в качестве профилактики.
У нас разрешили родителям на утренник придти  notponimat. Вот Толя точно от меня никуда не отойдет  girl_sigh У нас эта адаптация в самом разгаре

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #658 : 19:00, 26.12.2011 »
fа мы наверное в сад на утренник не пойдем п.ч. ребенок заболел girl_sigh Хотя если темпы не будет к среде и самочувствие будет хорошее психану и поведу больного задрали, вечно тиакие мы правильные не ходим с соплями. А ребенок таки выучил эти треклятые 12 куплетов песни и танцы выучил и ждет утренника и хочет одеться медведем girl_cray2  ag_smiley
Оксаночка, мы тоже заболели....Мы тоже медведи! Но скорее всего не пойдем, соплей полон нос и кашляем....Хотя мне хотелось бы , чтобы поучаствовали....

 Всем, кто заболел - Выздоравливайте!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Детский сад. Часть 3
« Ответ #659 : 10:12, 28.12.2011 »
Девочки я вот завтра воспитателей пойду своих поздравлять, приготовила конвертики, а вот к ним не знаю что. Конфеты банально, выпивки я думаю им тоже нанесут. Или купить коньяка. А может по ананасу. Короче в растерянности.