Автор Тема: "Teddy Club"  (Прочитано 6182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
"Teddy Club"
« : 10:45, 26.09.2011 »
мы ходим уж 2ю неделю и нам очень нравится! aga
 его только открыли возле садика "Познайка"
там я так поняла один директор с "Брилликид" ну и в договоре они тоже указаны!
мы ходим в группу монтессори 3-6 каждый день по полтора часа в месяц оплата 1400гр

Семе4ка

  • Гость
Re:"Teddy Club"
« Ответ #1 : 16:05, 21.06.2012 »
А мы тоже ходим в этот центр.  В Группу Монтессори 3-6 на пакет. Тоже очень нравится

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:"Teddy Club"
« Ответ #2 : 07:57, 22.06.2012 »
Мы ходим в Тедди с 1,6. В принципе мне всё нравилось и устраивало, но потом они начали менять правила. Если раньше мы ходили по абонементу, то при пропусках занятия всё-равно сохранялись...затем сделали так, что не сохраняются...тоесть ребёнок маленький заболел и ты 100грн за занятие пропущенное теряешь notponimat Мы уехали в Киев с уверенностью, что начнём искать новый клуб, потому как терять занятия и деньги не хотим, но и вступительный взнос не понимаем notponimat С 1-7 июня у них была акция, оформление пакета без взноса, решили пойти. Сейчас в плане оплаты я всем довольна, а вот сменой педагога на Тедди-спорте они меня опять расстроили ag_smiley Если раньше была девочка, которая действительно всё под музыку делала, в форме сказки, в которой детки принимают участие, то наш нынешний педагог сама не знает что делать, поэтому Андрюша просто сбегает из класса и бегает по другим :dolf_ru_128:
Какие ещё минусы в Тедди на Куйбышева? Вот например с тех пор как мы пришли, они так и не починили замочек на доске для обучения открывать всякие крючки-шпингалеты...там дела-то на 5 минут...или вот берём например досточку с углублениями, в которые надо вставлять стеклянные шарики, а их нет половины...а потом в процессе занятия то там, то сям находим...то ребёнок из-под тумбы достаёт... :bn:

Семе4ка

  • Гость
Re:"Teddy Club"
« Ответ #3 : 09:08, 22.06.2012 »
Нас изменения в расписании не коснулись, мы изначально на пакет пошли. На Тедди-спорт не ходим, выбрали театральное мастерство  и творчество. Сейчас у них кстати и английский язык появился, планируем с сентября вместо творчества на английский ходить. А  новый педагог тедди-спорта давно появилась? Может еще новенькая, не совсем с малышами познакомилась?

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:"Teddy Club"
« Ответ #4 : 09:15, 22.06.2012 »
Нас изменения в расписании не коснулись, мы изначально на пакет пошли. На Тедди-спорт не ходим, выбрали театральное мастерство  и творчество. Сейчас у них кстати и английский язык появился, планируем с сентября вместо творчества на английский ходить. А  новый педагог тедди-спорта давно появилась? Может еще новенькая, не совсем с малышами познакомилась?
У Вас ребёнок старше, для 3-6 другая программа, для нас только спорт и монтессори пока.
Педагог новый( 2 недели работает), но почему меня это должно волновать? Я плачу деньги за нормальные занятия, которых мы не получаем...имею в виду спорт, к монтессори притензий нет, правда и там новый педагог.

Семе4ка

  • Гость
Re:"Teddy Club"
« Ответ #5 : 09:38, 22.06.2012 »
 мы тоже раньше ходили в младшую группу, совсем не долго. потом нам исполнилось три года и нас перевели ив старшую.  Так мы и тогда на спорт не ходили, а на творчество. У них же написано, что можно музыку  и творчество для малышей брать. Может я что-то путаю? но на спорт мы точно не ходили.

Семе4ка

  • Гость
Re:"Teddy Club"
« Ответ #6 : 09:02, 03.08.2012 »
В тедди-клаб сейчас акция. Прочитала у них на сайте. Те кто давно к ним ходит может купить пакет без взноса. Может кому интересно будет.

Оффлайн TEDDY club

  • Мы открыты новому!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:"Teddy Club"
« Ответ #7 : 09:05, 21.08.2012 »
Уважаемая  Nomi.

Мы благодарим Вас за отзыв о Центре TEDDY club. Нам важно знать мнение И ОСОБЕННО ЗАМЕЧАНИЯ наших клиентов, поскольку мы работаем для того, чтобы Ваш малыш активно развивался и радовал Вас своими успехами.

Мы учли Ваши замечания. Кабинет Монтессори полностью наполнен материалами в полном комплекте и готов к занятиям. Как маленькое дополнение — все замочки на модулях исправны.

Новый педагог программы Тедди-спорт Карина работала в Центре с 11 июня и проходила адаптацию малышей к новому педагогу. На этом этапе возможны ситуации временного неприятия малышом нового человека в окружении. Администрация Центра делает всё возможное, чтобы этот период проходил для малышей как можно более легко и незаметно. Мы уделяем много внимания работе с педагогами, начинающими свою работу в Центре, для того, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно.

Мы будем признательны Вам за любые отзывы и замечания по работе Тедди и в дальнейшем. До встречи на занятиях!

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:"Teddy Club"
« Ответ #8 : 09:35, 21.08.2012 »

Добрій день
а есть сейчас отдельно музіка или английский?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:"Teddy Club"
« Ответ #9 : 09:37, 21.08.2012 »
увидела на сайте
Тедди спорт/Музыка/Творчество/Театральное мастерство
какое расписание на эти занятия?

Семе4ка

  • Гость
Re:"Teddy Club"
« Ответ #10 : 14:41, 22.08.2012 »
Добрій день
а есть сейчас отдельно музіка или английский?

Насколько я помню, отдельно нет, только в пакетах.

Оффлайн zaraza

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:"Teddy Club"
« Ответ #11 : 19:59, 29.09.2012 »
А нам всё нравится aga
Мы ходим на Куйбышева :t6207:
и с пропусками проблем не было!администратор нам сразу сказала что за нами  будут сохранятся занятия и вообще я когда появляются какие-то вопросы могу обратится к ней она всегда на встречу идёт:bf:мне и моему ребёнку нравится :t6207: