Автор Тема: Когда лучше прокалывать ушки малышке? Часть 2  (Прочитано 72595 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Спросила, ждём)

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Я решила прокалывать когда уже сама захочет! Хотя сама от маленьких девочек в сережках балдею!!! girl_pinkglassesf
Помню когда Юля Софие проколола  JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн MOle4ka

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 311
Я так хочу Полине проколоть ушки JC_cupidgirl Собиралась это сделать еще в июне 2014 года, но наш папа не разрешил:сказал, только после 2 лет. Потом собрались сделать это в сентябре, а меня отговорили: мол, лучше всего прокалывать их, когда цветут сады(весной). Оно и правда: шапку уже снимем, жары еще нет, заживать дырочкам ничего не мешает. Что же, ждем весну :) JC_cupidgirl

Оффлайн amiable

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 56
Я вот тоже хочу проколоть, но теперь уже когда сама попросит.
Девочки, я к вам в ряды, тоже уши кололи иголкой, правда мне крестная делала, она медсестра, немного обезбаливающим смазывала, но правда особо это не помогло, но уже ходила класс в 6, поэтому терпела, хотелось очень сережки.  ::)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
В те времена многие из одних "рядов" ag_smiley
Кололи чем могли, где могли и как могли. :girl_drink2:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
 И мы терпели как могли

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
И мы терпели как могли
и не говори. :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мне прокалывали в 2,5 года медицинской иглой, мама говорит, что я только пикнула разок и все, стойко перенесла процедуру. Но я сама сильно хотела и даже сережки сама выбрала :bf:
вот не знаю почему, но не хочу прокалывать ребенку уши, да и сама ношу одни и те же сережки постоянно, не питаю к ним особых чувств сейчас :bk:
если сильно захочет, против не буду, но пока ее это не сильно волнует)

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Ксюша, рано ты так осознала свои желания))))) 2.5 года - это же не ошибка?

Мы не будем прокалывать пока сама не попросит. Честно говоря, я не понимаю смысл раннего прокалывания в младенческом возрасте.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Это же так красиво, когда малышки с сережками. girl_pinkglassesf Я балдею. JC_cupidgirl
Все равно большинство девочек потом прокалываю уши.)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюша, рано ты так осознала свои желания))))) 2.5 года - это же не ошибка?

Мы не будем прокалывать пока сама не попросит. Честно говоря, я не понимаю смысл раннего прокалывания в младенческом возрасте.

да, именно 2,5 года, причем я даже помню все, и как выбирала, и как прокалывали, даже помню кабинет, в котором делали процедуру, запомнилось почему-то ag_smiley

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
да, именно 2,5 года, причем я даже помню все, и как выбирала, и как прокалывали, даже помню кабинет, в котором делали процедуру, запомнилось почему-то ag_smiley
Ничего себе!
Мои самые ранние воспоминания после 3-х

Это же так красиво, когда малышки с сережками. girl_pinkglassesf Я балдею. JC_cupidgirl
Все равно большинство девочек потом прокалываю уши.)
Для мамы да, красиво)))) а ребенку все равно пока. Так зачем делать тогда ребенку больно. Без этой процедуры можно ж обойтись.
У невесты брата уши не проколоты. Ей 20 лет, она очень красивая. И я была очень удивлена, что она без сережек. Говорит как-то не хочется)))))
Мне прокололи лет в 10. Сама попросила, боли вообще не помню.


Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
У невесты брата уши не проколоты. Ей 20 лет, она очень красивая. И я была очень удивлена, что она без сережек. Говорит как-то не хочется)))))

мне тоже не хочется, но ношу маленькие, чтобы уши не заросли, а то вдруг через пару лет сильно захочется, но прокалывать заново точно не решусь :bm:

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
мне тоже не хочется, но ношу маленькие, чтобы уши не заросли, а то вдруг через пару лет сильно захочется, но прокалывать заново точно не решусь :bm:
Все-таки не до конца ты еще свои желания осознавала в 2.5 года)))
Или раньше нравилось сережки носить?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Все-таки не до конца ты еще свои желания осознавала в 2.5 года)))
Или раньше нравилось сережки носить?

раньше нравилось, даже хотела еще пару дырочек проколоть, но как-то отпустило и сейчас я к этому нейтрально отношусь