Автор Тема: Когда лучше прокалывать ушки малышке? Часть 2  (Прочитано 72553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
У меня сама протирала. И ничего не болело, тк с первого дня перед зеркалом крутит их вертит.
Как сама? :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Да вот так, я ей ватку хлор гексидином смачивала, один раз показала, как надо. Все две недели последующие отбирала ее у меня и с умным видом прижимала как надо к ушам.

Оффлайн Zymyryd

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Мы за 150 вместе с серьгами кололи у Кати Космокейт.Знакомая в колибри до ста вместе с серьгами.Я очень довольна и ни капельки не жалею что проехалась дальше и заплатила дороже.Катю посоветовали девочки,она умничка сделала всё быстро и качественно.Ещё раз спасибо тебе Катюш girl_obnim
Здравствуйте, можно контакты Катерины?  :ah:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мы серебрчнные одеть хотели. Я их одела, одно ушко опухло, снимать начала, кровь потекла... Хорошо что у меня ребенок с высоким болевым порогом, вытерпела мои причитания, переодевания сережек и обливание хлоргексином... Сейчас все нормально... Пока гвоздики наши не трогаем. Наверное долго снимать не будем.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
А мы серебрчнные одеть хотели. Я их одела, одно ушко опухло, снимать начала, кровь потекла... Хорошо что у меня ребенок с высоким болевым порогом, вытерпела мои причитания, переодевания сережек и обливание хлоргексином... Сейчас все нормально... Пока гвоздики наши не трогаем. Наверное долго снимать не будем.
Ей может серебро не подходит. Или, когда меняла серьги, повредила дырочку, она и распухла girl_sigh
 Мы золотые одели через 2 месяца после прокалывания. Я, правда, боялась гвоздики, которыми прокалывали, снимать. Они такие тугие girl_obmorok

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Здравствуйте, можно контакты Катерины?  :ah:
Отправила в личку.

Оффлайн Zymyryd

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Большое спасибо! :ohmy:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я думаю дырочку повредила. Там они толстенькие такие. Но красивые....

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Я думаю дырочку повредила. Там они толстенькие такие. Но красивые....
Я тоже на одном ушке до крови расковыряла girl_obmorok Хотя, золотые были "похудее" гвоздиков. Переживала жутко (еще сама снимала-одевала. Мужа дома не было). Но потом хлоргексидином пару дней промывала и всё прошло,ттт.
 Представляю, как ты их потом снова переодевала girl_obmorok

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Вот все думаю над вопросом ... Раньше хотела до года проколоть не вышло... Теперь жалко ее)) но всё равно хочу) вот думаю когда)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
моя ко мне пришла с этим вопросом, а я не нашла ничего лучше, как отправить спрашивать разрешения у папы, а папа ничтоже сумнящеся взял и не разрешил ag_smiley ребенок сильно не расстроилась, а я обрадовалась, минус одна проблема)) да и не скажу, что мне это прям нравится girl_sigh

Оффлайн Рита...

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1114
мне очень нравятся малышки с сережками, но как то решили прокалоть уже в более сознательном возрасте если она сама захочет.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
А я уже и сережки выбрала вернее эскиз теперь вот как бы решится)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А я уже и сережки выбрала вернее эскиз теперь вот как бы решится)))

покажи ;)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Мне очень нравятся малышки с сережками girl_pinkglassesf
Мне кажется, я уже сто раз писала об этом. ag_smiley
 Маша, что там решаться - там делов то - пару минут.  :girl_drink2: