Автор Тема: Хочу быть здоровой и красивой!!!  (Прочитано 8591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M_elena

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 21
Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 31 год, есть ребенок 6 лет. Я была большая любительница вкусно и много поесть:)) (имею ввиду что от булочек, тортиков, конфет не могла и дня прожить). каждый раз замечала что становлюсь все больше и больше. Но на долго сил не хватало сидеть на диетах, заниматься спортом. И как обычно говорят "Мужу нравлюсь и такой, достаточно". Но вот летом увидела мамину знакомую. Она так прекрасно выглядела - подтянутая, веселая, в узкой одежде (ей 50 лет), хотя до этого она была плотненькая и узкое не надевала. И она мне рассказала как она этого достигла. И заставила меня туда прийти..... и это оказалась Школа Правильного Питания. Курс состоит из 12 занятий. Занятия 1 раз в неделю (1,5часа) Где рассказывают 12 тем о здоровье, питании. Плюс у каждого тренер индивидуальный, который каждый день отвечает на все твои вопросы в тел.режиме или при встрече, короче помогает и рассказывает что ты делаешь правильно или неправильно.  И вот хожу уже 1,5 месяца ++++ очень много - Я стала лучше себя чувствовать, прошла усталость, похудела, муж "снова влюбился"!!! Мои достижения  -8кг и -12 см в объемах. И я бы раньше не поверила что я не буду есть шоколад, булочки, колбасы, майонез. А теперь не ем и рада этому:)))И прежде всего очень улучшается самочувствие. Поэтому теперь только вперед ни шагу назад - мне еще надо 20 кг сбросить и буду как 8 лет назад до свадьбы:)).


 

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Хочу быть здоровой и красивой!!!
« Ответ #1 : 10:20, 16.09.2011 »
С открытием дневничка вас! ;) Будете делиться с нами секретами питания.

alinka

  • Гость
Re:Хочу быть здоровой и красивой!!!
« Ответ #2 : 10:20, 16.09.2011 »
а эта школа где находится? не в здании "точмаша" случайно? Поздравляю с успехами, и желаю с лёгкостью избавиться от оставшихся 20 ненужных кг b_flowers
а тренеру звоните посоветоваться например насчёт можно ли кушать блюдо, или как снизить кол-во ккал в нём?
а вы случаем не знакомая Amoka?

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Хочу быть здоровой и красивой!!!
« Ответ #3 : 10:51, 16.09.2011 »
- 8 кг и -12 см это как вам удалось? ???
Я на 20 кг похудела и у меня бедра ушли на 9,5 см :ah:


Делитесь опытом, что вам  там такое интересное рассказывают, что пропадает желание есть сладкое aga

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Хочу быть здоровой и красивой!!!
« Ответ #4 : 11:57, 16.09.2011 »
- 8 кг и -12 см это как вам удалось? ???
может, это сумма см во всех местах? :ap:

Оффлайн M_elena

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 21
Re:Хочу быть здоровой и красивой!!!
« Ответ #5 : 18:06, 16.09.2011 »
может, это сумма см во всех местах? :ap:
нет везде -12 см!
С тренером советуюсь что лучше съесть, с чем, когда и т.д.... просто бывают сомнения правильно или неправильно сочетаю.
От сладкого и мучного отказалась очень легко сама того не ожидая - ответ в том что это углеводы и когда мы голодны нас на это тянет. Но когда мы выедаем свою норму белка то голода нет на 3-4 часа.
Основные правила правильного  питания:
1. Пить много воды ( без газа, без сахара) 2-3л в день.
2. Есть через каждые 3 часа ( 6 раз в день)
3. Выедать суточную норму белка.
4. Белок есть только в сочетании с клетчаткой.
Поэтому и похудение происходит постепенно во всех участках тела:))).

Оффлайн M_elena

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 21
Re:Хочу быть здоровой и красивой!!!
« Ответ #6 : 18:07, 16.09.2011 »
а эта школа где находится? не в здании "точмаша" случайно? Поздравляю с успехами, и желаю с лёгкостью избавиться от оставшихся 20 ненужных кг b_flowers
а тренеру звоните посоветоваться например насчёт можно ли кушать блюдо, или как снизить кол-во ккал в нём?
а вы случаем не знакомая Amoka?


Школа находится в районе Белого Лебедя.

andruhovna

  • Гость
Re:Хочу быть здоровой и красивой!!!
« Ответ #7 : 05:08, 17.09.2011 »
Привет! С открытием дневничка!
Вы молодцы,очень действенный способ!
Моя мама ходит в школу, ну пока сбросила около 8 кг за 2 месяца:))))

Оффлайн M_elena

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 21
Re:Хочу быть здоровой и красивой!!!
« Ответ #8 : 08:15, 30.09.2011 »
похудеть и закрепить вес никакая диета НЕ поможет. Надо правильно питаться вот и всё!!! И никто из вас наверное не задумывается, а правильно ли мы худеем?! Т.е. худеть надо жиром а НЕ МЫШЦАМИ! Если сидеть на диетах, голодать, недоедать белка и клетчатки - то соответственно мы будем терять мышечную ткань - а это НЕ ПРАВИЛЬНО!  Вот почти прощло 2 месяца как я стала правильно питаться.
Результатами очень довольна  -11кг именно ЖИРА а не мышц. При этом голодной себя НЕ чувствую никогда! Ем 6 раз в день.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Хочу быть здоровой и красивой!!!
« Ответ #9 : 11:04, 30.09.2011 »
Может и релама. Но моя знакомая в этой школе за два месяца похудела на 7 кг. и у нее пропал "спасательный круг". Я тоже хожу,правда была только на одном занятии и завтра пойду на второе. Очень довольна,похудела пока на немного,но уже начала пропадать "рыхлость". И жру,правда,как потерпевшая,я раньше столько никогда и не ела-а не поправляюсь,а наоборот... У меня сейчас вес 76кг-хочу 68 . Я из тех людей,кто сам себя в руках держать не может,мне нужно постоянно "давать пендоля"-чем тренер по питанию и занимается. Еще мне нравится,что все,что съедаешь нужно записывать и потом с тренером разбирать по пунктам. Я теперь перед тем как съесть конфетку или выпить бокальчик пива думаю" А что мне тренер скажет? Даст по попе или нет? ag_smiley"

andruhovna

  • Гость
Re:Хочу быть здоровой и красивой!!!
« Ответ #10 : 11:13, 30.09.2011 »
Может и релама. Но моя знакомая в этой школе за два месяца похудела на 7 кг. и у нее пропал "спасательный круг". Я тоже хожу,правда была только на одном занятии и завтра пойду на второе. Очень довольна,похудела пока на немного,но уже начала пропадать "рыхлость". И жру,правда,как потерпевшая,я раньше столько никогда и не ела-а не поправляюсь,а наоборот... У меня сейчас вес 76кг-хочу 68 . Я из тех людей,кто сам себя в руках держать не может,мне нужно постоянно "давать пендоля"-чем тренер по питанию и занимается. Еще мне нравится,что все,что съедаешь нужно записывать и потом с тренером разбирать по пунктам. Я теперь перед тем как съесть конфетку или выпить бокальчик пива думаю" А что мне тренер скажет? Даст по попе или нет? ag_smiley"
молодец!все получиться! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн M_elena

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 21
Re:Хочу быть здоровой и красивой!!!
« Ответ #11 : 11:17, 30.09.2011 »
Может и релама. Но моя знакомая в этой школе за два месяца похудела на 7 кг. и у нее пропал "спасательный круг". Я тоже хожу,правда была только на одном занятии и завтра пойду на второе. Очень довольна,похудела пока на немного,но уже начала пропадать "рыхлость". И жру,правда,как потерпевшая,я раньше столько никогда и не ела-а не поправляюсь,а наоборот... У меня сейчас вес 76кг-хочу 68 . Я из тех людей,кто сам себя в руках держать не может,мне нужно постоянно "давать пендоля"-чем тренер по питанию и занимается. Еще мне нравится,что все,что съедаешь нужно записывать и потом с тренером разбирать по пунктам. Я теперь перед тем как съесть конфетку или выпить бокальчик пива думаю" А что мне тренер скажет? Даст по попе или нет? ag_smiley"

Тоже самое:))) я лучше позвоню и у тренера уточню можно или нет.

Оффлайн Квиточка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
Re:Хочу быть здоровой и красивой!!!
« Ответ #12 : 11:42, 30.09.2011 »
Добрый день, M_elena. А можете написать хотя бы немного тех продуктов которые можно кушать и совмещать? или расписать свой дневной рацион.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Хочу быть здоровой и красивой!!!
« Ответ #13 : 11:53, 30.09.2011 »
Можно я распишу? Вчера: Завтрак 2 яйца всмятку ,250 грамм салата (капуста ,морковка,яблоко),50грамм сыра "Здоровье".Перекус(зашла в Попугай)-200грамм салата с красной капустой и 150 грамм отварной телятины. Обед 300грамм салата с огурцом ,помидором и сметаной 150грамм спагети и паровая котлека,потом(через три часа) большое яблоко и 250 грамм чечевицы и потом (еще через три часа) еще одно яблоко и грамм 150 чечевицы

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Хочу быть здоровой и красивой!!!
« Ответ #14 : 12:01, 30.09.2011 »
Сегодня-завтрак:одно яйцо и половинка сардельки,250 гр. капустно-морковного салата,сыр "Здоровье"50 грамм ,100 грамм чечевицы и две конфеты чернослив в шоколаде ;),через три часа яблоко и 100 грамм творога,через три часа 200 грамм салата из авокадо ,креветок,огурцов и семги,и только что 300 грамм салата из огурцов-помидоров и 150 грамм запеченной телятины с горчицей и кофе с молоком,медом и корицей.