Автор Тема: Обо всем на свете - 12  (Прочитано 108653 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #435 : 15:09, 24.11.2011 »
девочки ну если бы террористы ,с целью какой либо заминировали школу,неужели бы они дали эвакуировать детей?заминировали и рассказали.как то безсмысленно получается.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #436 : 15:16, 24.11.2011 »
скорей всего дети воспользовались ситуацией и подстроили звонок. ну будто в первый раз такое было  girl_sigh даже когда я училась были такие "звонки", а сейчас так сам бог велел, как говорится. со трутью случаи, конечно, почаще были, но тут уже дети более продвинутые 

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #437 : 16:18, 24.11.2011 »
а новостей по школе так и нет?

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #438 : 16:30, 24.11.2011 »
скорей всего дети воспользовались ситуацией и подстроили звонок. ну будто в первый раз такое было  girl_sigh даже когда я училась были такие "звонки", а сейчас так сам бог велел, как говорится. со трутью случаи, конечно, почаще были, но тут уже дети более продвинутые 
+100

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #439 : 13:52, 28.11.2011 »
В Макеевке фура с огнеопасной жидкостью врезалась в грузовик и перевернулась

http://www.62.ua/article/96114?utm_source=web

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #440 : 17:22, 28.11.2011 »
а новостей по школе так и нет?
Хорошо не видела, у меня дом прям рядом с этой школой. Вчера рассказали, детей эвакуировали, все проверили, все чисто. В этот день должно было быть много контрольных :).

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #441 : 17:31, 28.11.2011 »
Это одиннадцатиклассник вроде бы позвонил, не хотел писать контрольную, его сразу вычислили.

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #442 : 11:13, 29.11.2011 »
а ответственность родителям нести girl_sigh

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #443 : 11:38, 29.11.2011 »
Прочитала еще вчера http://katechkina.livejournal.com/498987.html#cutid1, полночи думала, решила поделиться. Там еще важно читать комменты, а я потом еще почитала ЖЖ это женщины о которой речь.
Расскажу суть как поняла, женщина у нее сначала двое детей все в модельном бизнесе, потом взяла девочку из детского дома инвалида и ее подключила и недавно родила малыша, тот практически с рождения снимается, причем все это как бы не просто для фото а за деньги. Очень неоднозначное впечатление.
 

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #444 : 11:47, 29.11.2011 »
детей жалко.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #445 : 23:33, 29.11.2011 »
Я её на еве не знаю, но в шоке... Бедные дети

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #446 : 15:41, 30.11.2011 »
Прочитала еще вчера http://katechkina.livejournal.com/498987.html#cutid1, полночи думала, решила поделиться. Там еще важно читать комменты, а я потом еще почитала ЖЖ это женщины о которой речь.
Расскажу суть как поняла, женщина у нее сначала двое детей все в модельном бизнесе, потом взяла девочку из детского дома инвалида и ее подключила и недавно родила малыша, тот практически с рождения снимается, причем все это как бы не просто для фото а за деньги. Очень неоднозначное впечатление.
 

Мда, мрак вообще. Комменты поразили, как она обсирала одну контору, а сама в нее же пропихивала своих детей.  Честно, даже представить не могла, что в таком формате и масштабе могут зарабатывать на детях. Я понимаю если талант и реальная красота,  а вот так, чуть ли не с вазилином лезть кругом.. girl_sigh

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #447 : 16:11, 30.11.2011 »
девочки а вы читали что одни ребенок у них приемный.они удочерили девочку инвалида.
http://xochyxa.livejournal.com/
по ссылке как раз о ней.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #448 : 17:10, 30.11.2011 »
Угу я читала, поэтому и чувства неоднозначные, я так для себя и не определила что она за человек.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Обо всем на свете - 12
« Ответ #449 : 17:17, 30.11.2011 »
Я сначала тоже подумала, что не всё так плохо, зависла на ее странице.
Но вот эти слова меня убили:
Цитировать
Полина абсолютно обычный ребенок, с немного расстроенной психикой, т.к. ей долго запрещали говорить о своих желаниях и своих проблемах. Если что-то ее не устраивает- начинает плакать без объяснения, а потом забывает вообще, чем был вызван приступ плача. А в остальном- она откровенный знак близец, которых я знаю как облупленных. Это двуличные люди, в одной шкуре два совершенно разных существа. Которые могут тебя безумно любить, а потом беспечно предать. У меня был такой муж.
Когда Полина чувствует, что кто-то готов ее слушать- она поет такие песни, которые нравятся собеседнику. Для нее главное найти свободные уши. Как только ее начинает слушать другая аудитория, она может говорить совсем иное, меняя свою позицию от собеседника к собеседнику и вещая именно то, что хотят от нее услышать, причем она это делает весьма лицемерно и даже голос у нее такой заискивающий, совсем не естественный. Она вовсе не твердохарактерный примой человек. У нее очень гибкое поведение, она легко подстраивается под любую ситуацию. Ни в чем она не реалист, ничем ее любовь заслуживать не нужно. А вот она готова ВЫСЛУЖИВАТЬСЯ в прямом смысле- за еду, за конфетку, за доброе слова, за ласку. Она хамелеон, так легче выжить, и я ее прекрасно понимаю. Но в моей семье она будет знать всегда КТО такая мама, и ЧТО значит ее слово.
Мамаша, строгая, это ее дело, но тоже взяла себе ребенка-инвалида, выбрала, кстати, красивую девочку, ага, чтобы модельный бизнес не прерывать.
Но... чтобы так разложить характер 3!!! летнего ребенка  girl_obmorok да сравнить с бывшим мужем, который предал.
ни одна любящая мать такого не сделает.