Автор Тема: Вредные привычки  (Прочитано 98312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Вредные привычки
« Ответ #120 : 12:00, 06.05.2009 »
А я вот пиво часто пью, не много правда, не больше пол бутюлочки, но часто :(, тоже с мужем любим под солененкую рыбку, вечерком после ужина няям, но вот прочитала все эти страсти, и думаю буду переходить на соки girl_sigh, а интересно безалкогольное пиво тоже обладает всеми этими кошмарными последствиями?

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Вредные привычки
« Ответ #121 : 12:02, 06.05.2009 »
Ой, как мне хочется пива с рыбкой. Главное раньше я особо этим не страдала. Вот уж точно запретный плод сладок

Malaya

  • Гость
Re: Вредные привычки
« Ответ #122 : 14:04, 06.05.2009 »
я вот тоже люблю пивко с рыбкой или соленым сыром...курю не очень часто..периодически то начинаю то бросаю....хотя тяги не возникает никогда...и тем более зависимости, могу курить могу нет...так иногда побалуюсь, а вот муж это проблема...никак немогу заставить..уже сама начинала курить думала повлияет...неа..поначалу бурчал на меня, потом успокоился...все обещает уже второй год... :)

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Вредные привычки
« Ответ #123 : 17:23, 06.05.2009 »
Сама курила о-очень долго! Даже когда носила старшую доченьку и когда кормила. Потом что то стукнуло  по голове,здоровье то мое уходит вместе с дымком. И  года эдак 4 назад бросила курить,не специально,не ставя перед собой никаких задач и целей. Я ужасная трусиха,особенно насчет своего здоровья.  а тут и вроде возраст(30-ник на подходе). Сначала выкуривала по3 ,потом по2 сигаретки.Потом мне показалось,что я заболеваю чем то ужасным!  Я дошла до 1 сигареты в день (по утрам как ритуал за чашкой кофе). Муж мой не курит и не курил никогда. Скрипя зубами выдерживал мои утренние ароматы. Еще работа помогла(перекуры не приветствовались). И вот однажды встала утром и решила не курить,а кофейку попить с конфеткой. Все... не курю и не тянет. Сейчас много гуляю в парке с колясочкой,слушаю мамочек которые с умным видом рассуждают о пользе грудного вскармливания ,деловито при этом закуривая длинющюю сигарету,и вспоминаю себя. Горжу-усь собой!

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Вредные привычки
« Ответ #124 : 17:30, 06.05.2009 »
А я курю и пока не собираюсь бросать!

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Вредные привычки
« Ответ #125 : 17:38, 06.05.2009 »
Надо показать про пиво мужу,может про грудные железы его испугает и уширение таза заставит бросить пиво ag_smiley.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Вредные привычки
« Ответ #126 : 09:05, 07.05.2009 »
Я считаю, что курить или не курить дело каждого, здесь трудно судить. Я тоже курила когда-то, потом бросила, не курила уже много лет, но могла очень редко покурить в компании. Вот уже год не курю совсем, иногда только кальян дома и то, очень редко.
Не осуждаю людей которые курят, но: 1) чтоб это было не в ущерб не курящим окружающим людям (у меня директор в соседнем кабинете курит целый день одну за одной, мне аж до тошноты от этого дыма) 2) ну вот хоть убейте не понимаю курящих беременных и кормящих, одно дело убивать свое здоровье, а второе убивать здороврье невинного ребенка. Но самое бесящее меня - это рассуждение этих курящих Б. что курить можно, только осторожно, что многие курили и пили часто.но дети родились нормальными. Только овт никто почему то не связывает слабый иммунитет с курением мамы, никто не связывает постоянные болезни дыхательных путей с курением мамы, ну и другие последствия. 
Как говорит мой муж никто не доказал,что от курения обязательно будет рак легких, но по статистике люди. которые курят, очень часто этому подвержены, хотя может быть и не у курящих людей. Так вот я к чему, я за то, чтоб наши вредные привычки были только нашими и не угрожали здоровью окружающих и очень чатсо дорогих нам людей!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Вредные привычки
« Ответ #127 : 09:09, 07.05.2009 »
Галь, day5 ППКСну

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Вредные привычки
« Ответ #128 : 09:10, 07.05.2009 »
Я курила до беременности, потом бросила, когда перестала кормить опять начала.
Не могу видеть курящих беременных.Когда лежала на сохранении почти все девочки выбигали на перекур.Это ужасно.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Вредные привычки
« Ответ #129 : 09:14, 07.05.2009 »
Только тапками не кидайте, но для меня курящая женщина - совсем неприятное зрелище. В принципе запах табака не люблю, но от женщины - вдвойне.

Malaya

  • Гость
Re: Вредные привычки
« Ответ #130 : 09:15, 07.05.2009 »
Да уж это точно...у меня кума все время курила...и что? с ребенком теперь с больниц не вылазит papa

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Вредные привычки
« Ответ #131 : 09:19, 07.05.2009 »
но от женщины - вдвойне.




Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Вредные привычки
« Ответ #132 : 09:20, 07.05.2009 »
это что?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Вредные привычки
« Ответ #133 : 09:20, 07.05.2009 »
это что?

вешалка... терпеть немогу запах...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Вредные привычки
« Ответ #134 : 09:24, 07.05.2009 »
а... ag_smiley day5