Автор Тема: Вредные привычки  (Прочитано 98313 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Вредные привычки
« Ответ #105 : 22:49, 03.05.2009 »
Ого.. это ж лето из них 90 дней, пусть даже через день пивко - нагрузка на почки ого-го

Оффлайн lina18

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
  • Лина, 24года, Макеевка
Re: Вредные привычки
« Ответ #106 : 23:01, 03.05.2009 »
Ого.. это ж лето из них 90 дней, пусть даже через день пивко - нагрузка на почки ого-го
Ну нагрузка на почки будет если выпивать больше литра за раз, а я поллитровую бутылочку, да и то не через день, это я с учетом очень жарких дней написала, а так 2-3  раза в неделю, зато всю зиму и осень почки отдыхают  ;) А вот мужа моего почки такими темпами скоро до свидания скажут - и зимой и летом каждый день по литру и бороться бесполезно  >:(

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Вредные привычки
« Ответ #107 : 10:33, 04.05.2009 »
По телеку смотрела, что пивной алкоголизм намного тяжелее для почек. А алкоголизм это когда каждый день с пивом. girl_sigh

Оффлайн lina18

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
  • Лина, 24года, Макеевка
Re: Вредные привычки
« Ответ #108 : 14:55, 04.05.2009 »
По телеку смотрела, что пивной алкоголизм намного тяжелее для почек. А алкоголизм это когда каждый день с пивом. girl_sigh
Кочмар, надо мужа припугнуть будет 

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Вредные привычки
« Ответ #109 : 16:04, 04.05.2009 »
Кочмар, надо мужа припугнуть будет 
наврядли это поможет :D. Моего пугай ни пугай всё равно пиво пьёт,когда хочет girl_sigh. правда и я люблю пиво когда какой-то фильмец смотрим,а потом откуда лишние кг :D

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Вредные привычки
« Ответ #110 : 16:12, 04.05.2009 »
Можно дать почитать про женские гормоны в пиве - о том что волосы растут, грудь и к импотенции приводит пивной алкоголизм :)

Для мужчины: все симптомы феминизации – разрастание грудных желез, уширение таза, потеря желания и способности к продолжению рода. "Баварское сердце". Пиво также снижает уровень тестостерона (мужского полового гормона) в крови и ингибирует генерирование NO.5

Для женщины: увеличение матки, разрастание эпителия матки и влагалища, излишний секрет в фаллопиевых трубах, повышение экспрессии рецепторов прогестерона, нарушение менструального цикла, потеря способности к продолжению рода.6 Употребление пива во время беременности (0.5 литра в день) существенно уменьшает концентрацию тестостерона и эстрадиола в околоплодовых водах и приводит к заметному снижению веса новорожденного.

Употребление пива повышает риск возникновения злокачественной опухоли груди8, толстого кишечника и прямой кишки.9

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Вредные привычки
« Ответ #111 : 16:16, 04.05.2009 »

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Вредные привычки
« Ответ #112 : 16:27, 04.05.2009 »
Лен,что-то не заметно чтоб у моего Виталика вырасла грудь или бёдра ag_smiley. а с обезьянкой это жесть ya_valyaus

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Вредные привычки
« Ответ #113 : 16:30, 04.05.2009 »
Лен,что-то не заметно чтоб у моего Виталика вырасла грудь или бёдра ag_smiley. а с обезьянкой это жесть ya_valyaus

Всему свое время :)

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Вредные привычки
« Ответ #114 : 16:30, 04.05.2009 »
Ну грудь и бедра же вырастут не за один год. Еще и печень подсадить можно к моменту округления форм. :(. Очень печальный результат употребления пива.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Вредные привычки
« Ответ #115 : 16:48, 04.05.2009 »
заню.что печальный так же как и от сигарет,но с этими привычками так тяжело бороться girl_sigh...... может придёт этот ддень,когда сам не захочет пить пиво и курить сигареты acute

Оффлайн lina18

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
  • Лина, 24года, Макеевка
Re: Вредные привычки
« Ответ #116 : 18:52, 05.05.2009 »
Можно дать почитать про женские гормоны в пиве - о том что волосы растут, грудь и к импотенции приводит пивной алкоголизм :)

Для мужчины: все симптомы феминизации – разрастание грудных желез, уширение таза, потеря желания и способности к продолжению рода. "Баварское сердце". Пиво также снижает уровень тестостерона (мужского полового гормона) в крови и ингибирует генерирование NO.5
Дохлый номер, уже давала своему эту статейку почитать, не верит, а я смеюсь - как станешь бабой поверишь  :)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Вредные привычки
« Ответ #117 : 18:53, 05.05.2009 »
Обезьянку покажи :)

Оффлайн Veska

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
  • Мой сынок Артемка
Re: Вредные привычки
« Ответ #118 : 19:02, 05.05.2009 »
а я со своими вредными привычками давно поборолась. курить бросила 2 года назад. а пить не пью вообще. еще бы сладкого поменьше кушать и цены бы мне не было ;) :) ag_smiley

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Вредные привычки
« Ответ #119 : 19:47, 05.05.2009 »
Раньше пиво не любила вообще, а годика два назад начала по полбутылочки пить в компании с соленой вкусненькой рыбкой - ням-ням. Действительно вкусно, только больше 0,33 никогда не осиливаю...А курить бросила год назад - вот :P ( стаж был около 3 лет). Но иногда, когда кроет ( очень плохое настроение -- было 1 раз) могу выкурить одну, но больше не тянет