Автор Тема: Вредные привычки  (Прочитано 97547 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Вредные привычки
« Ответ #90 : 15:51, 16.12.2008 »
А меня вот уже достали дымящие в подъезде соседи. Я не курю, а дышу, пока поднимаюсь... И Даша тоже, хоть топор вешай. Но это ОФФ. Можно курить под вытяжкой. 

Мамочке и малышу вовсе незачем дышать какой. И папа здоровей будет. ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Вредные привычки
« Ответ #91 : 16:15, 16.12.2008 »
под вытяжкой все равно обои и окружающая мебель прованивается, я считаю, лучше вообще не курить!!! У меня муж стоит на балконе обычно, в подъезде такой широкий есть, незастекленный, остальным не воняет, а так Клюковка, я тебя очень понимаю, ходить по собственному подъезду и этим маревом дышать ужасно! girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Вредные привычки
« Ответ #92 : 16:26, 16.12.2008 »
Очень трудно взрослому человеку от привычек избавиться. Надеюсь, у вашего папы хватит силы воли

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Вредные привычки
« Ответ #93 : 16:59, 16.12.2008 »
мой муж еще до знакомства со мной бросил  girl_hlopki но вот соседи тоже мрак-особенно летом-откроешь окошко проветрить , свежий воздух, а какя-то падла на балконе курит и еще что то такое мерзкое.

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re: Вредные привычки
« Ответ #94 : 00:22, 17.12.2008 »
Приветик девчонки!!хочу признаться,что не без греха и люблю покурить,а после операции решила бросить с помощью кальяна-вроде не так ваняет и до поры думала,что безвреден.....НО КОГДА УВИДЕЛА ЭТУ ЦИТАТУ  girl_obmorok http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/01/09/n_1160164.shtml    ОЧЕНЬ РАСТРОИЛАСЬ!! правда курю только,когда выпью..,а от сигарет уже воротит!!

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Вредные привычки
« Ответ #95 : 17:08, 17.02.2009 »
Я тоже грешна девченки, курю по пол пачки в день, а когда выпиваю girl_drink1, то естественно больше.
Когда узнала, что беременная, тут же бросила, без особого напряга. Перестала кормить, опять за сигаретку.Знаю, что вредно, но ничего поделатьне могу. :(

Ksana

  • Гость
Re: Вредные привычки
« Ответ #96 : 17:20, 17.02.2009 »
Я тоже грешна девченки, курю по пол пачки в день, а когда выпиваю girl_drink1, то естественно больше.
Когда узнала, что беременная, тут же бросила, без особого напряга. Перестала кормить, опять за сигаретку.Знаю, что вредно, но ничего поделатьне могу. :(


оо как я боюсь что как только перестану кормить начну курякать...хотя пока совсем не тянет... nenra_smiles

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Вредные привычки
« Ответ #97 : 17:22, 17.02.2009 »
оо как я боюсь что как только перестану кормить начну курякать...хотя пока совсем не тянет... nenra_smiles
ага, меня тоже не тянуло....а потом как почувствовала свободу....и понеслась!!!!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Вредные привычки
« Ответ #98 : 20:28, 17.02.2009 »
А у меня мужа волнуется по этому поводу, но меня совсем не тянет и дым вообще не переношу.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Вредные привычки
« Ответ #99 : 21:51, 17.02.2009 »
Думаю, что не начнешь уже, Любочка. Столько времени без сигарет, потом уже не захочешь, сильно много -, намного больше, чем +. Я могу иногда кальян покурить, а сигареты даже не тянет. а когда подружки приходят и ходят в подъезд курить, кошмар просто. Запах преследует меня три дня потом.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Вредные привычки
« Ответ #100 : 09:22, 18.02.2009 »
О, а кальян я никогда не любила, нравится, только когда кто-то курит, а сама не лю.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Вредные привычки
« Ответ #101 : 12:17, 18.02.2009 »
меня тоже жутко воротит от запаха сигарет... зимой в подъезде, летом - в окно... планирую стакан воды на подоконнике держать, чтоб поливать куряк сверху  ag_smiley

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Вредные привычки
« Ответ #102 : 12:22, 18.02.2009 »
А мне нравится запах кальяна, особенно когда действительно хороший запах, могу сама позатягиваться, но у меня вот такое дело, не зависимо от того на чем кальян, на воде, вине, коньяке, у меня начинает кружиться голова и без выпивки это не приятное ощущение, так что нужно еще и горячительный напиток пить  :D

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re: Вредные привычки
« Ответ #103 : 16:31, 18.02.2009 »
Как рассказывает мой муж (у нас кальяном занимается он), в общем от кальяна кружиться голова, если он неправильно сделан. Фольга на чашке ни в коем случае не должна касаться табака. А если такое все-таки случается, то кальян получается очень тяжелый, от него болит голова. Хотя конечно же это очень индивидуально, и кальян можно просто не переносить.

Оффлайн lina18

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
  • Лина, 24года, Макеевка
Re: Вредные привычки
« Ответ #104 : 22:43, 03.05.2009 »
Бросила курить 4 года назад, за полтора года до беременности, просто так, решила что зачем оно мне надо? Удовольствия особого нет, так от нечего делать и бросила, главное первые две недели не сорваться, опять же от нечего делать, а потом и не хочется  ;) Стаж курильщика был больше 7 лет. Больше вредных привычек вспомнить не могу  ;) Летом пиво, но бутылочку раз в день-два в жару вредной привычкой не считаю  :)