Автор Тема: Детские сны?!...  (Прочитано 7911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Детские сны?!...
« : 15:56, 17.07.2011 »
вот расскажите все детки рассказывают вам что приснилось? во сне могут плакать из-за сна...(как то так)
мы Очень часто просыпаемся то ночью, то уже под утро и начинаем жутко плакать, бить меня ногами с закрытыми глазами и кричать , что то типо (в пред последний раз):мама сними красное платье! и еще пару слов о мне и платье. я пытаюсь ей объяснить что мама в пижамке и это ей приснилось.
вот сегодня например проснулась с жутким плачем и фразой мама она меня к тебе не пускает, девочка меня толкает, а я хочу к тебе на паровозик!...
и вот в таком духе !
это норма?

Ksana

  • Гость
Re:детские сны?!...
« Ответ #1 : 16:01, 17.07.2011 »
ну для вас норма, дети что не люди и им сны не могут сниться? notponimat я до 15 лет во сне разговаривала, орала, плакала смеялась, песни пела ag_smiley Мама сначала тоже боялась к неврологу таскала к бабкам, но ничего не помогало, она и привыкла, только балкон закрывала на ночь, а то я один раз во сне вышла и чуть не скаканула girl_obmorok А потом резко бац и прошло. И ПЕтя сейчас во сне может плакать и смеяться или просто сесть и разговаривать, а с утра иногда даже рассказывает, что ему снилось ag_smiley

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:детские сны?!...
« Ответ #2 : 16:06, 17.07.2011 »
ну то что сны снятся я конечно же и так понимаю. но просто интересно как у кого это происходит! aga
теперь буду знать, что мы не одни! ;)

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:детские сны?!...
« Ответ #3 : 08:48, 18.07.2011 »
Егору походу тоже сны снятся. Пару месяцев назад во время дневного сна проснулся,захныкал. Я стараюсь успокоить, а он мне "Мама, Машка конфетку забрала  girl_obmorok" и плачет.
Иногда просыпается с зажатым кулачкоми говорит "Мамочка, на" и типа отдает то, что в ручке.  ;) Поворачивается на другой бочок и засыпает. А вообще часто бывает, что спросонья начинает что-то рассказывать не из реальной жизни  ag_smiley

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:детские сны?!...
« Ответ #4 : 09:10, 18.07.2011 »
Егору походу тоже сны снятся. Пару месяцев назад во время дневного сна проснулся,захныкал. Я стараюсь успокоить, а он мне "Мама, Машка конфетку забрала  girl_obmorok" и плачет.
Иногда просыпается с зажатым кулачкоми говорит "Мамочка, на" и типа отдает то, что в ручке.  ;) Поворачивается на другой бочок и засыпает. А вообще часто бывает, что спросонья начинает что-то рассказывать не из реальной жизни  ag_smiley
видимо у многих такое) значит не страшно)))

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:детские сны?!...
« Ответ #5 : 09:26, 18.07.2011 »
Егору походу тоже сны снятся. Пару месяцев назад во время дневного сна проснулся,захныкал. Я стараюсь успокоить, а он мне "Мама, Машка конфетку забрала  girl_obmorok" и плачет.
Иногда просыпается с зажатым кулачкоми говорит "Мамочка, на" и типа отдает то, что в ручке.  ;) Поворачивается на другой бочок и засыпает. А вообще часто бывает, что спросонья начинает что-то рассказывать не из реальной жизни  ag_smiley
вспомнила себя в детстве. Приснилась мне красивая заколочка с божьей коровкой. Я во сне ее зажала в кулак и под подушку спрятала. Проснулась, глядь под подушку - нЭту. Так обидно было.
А муж мой иногда такое чудит  :roflmao555: когда-нибудь расскажу в смешной теме...

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:детские сны?!...
« Ответ #6 : 09:39, 18.07.2011 »
вспомнила себя в детстве. Приснилась мне красивая заколочка с божьей коровкой. Я во сне ее зажала в кулак и под подушку спрятала. Проснулась, глядь под подушку - нЭту. Так обидно было.

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:детские сны?!...
« Ответ #7 : 10:17, 18.07.2011 »
И нам снится разное. Тоже бывает кричим. Может капитан Крюк приснится, так мы Питера Пэна спасаем или просто кричим на всю комнату дурниной:"Капитаааан Клююююк, уходи прочь, негодный!"  ag_smiley
У деток у многих психика лабильная, на всё реагирует очень, впечатлительные. И потом вот такие сны. Даже вполне положительные, но сильные эмоции вызывают сильные переживания

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:детские сны?!...
« Ответ #8 : 12:01, 18.07.2011 »
я до сих пор беспокойно могу спать и рассказывать что-то или вообще встать походить и опять лечь спать, Ванька тоже иногда ночью хнычет и потом рассказывает утром свои сны.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:детские сны?!...
« Ответ #9 : 13:09, 18.07.2011 »
Лизавете,прям в день отъезда на море приснилось,мне аж жутковато стало girl_obmorok пришла плачет и ко мне прижимается и говорит"меня бабка хотела понюхать" :be:  и медведь когда то гнался за ней,месяц назад наверное.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:детские сны?!...
« Ответ #10 : 13:43, 18.07.2011 »
Я как-то читала статью о том, что деткам маленьким (возраст назывался, точно не помню, до 5 лет что ли) снится кошмаров столько, сколько потом за всю жизнь приснится  ???


Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:детские сны?!...
« Ответ #11 : 13:49, 18.07.2011 »
А у меня с 4 лет одни и те же кошмары до сих пор girl_obmorok Правда не каждую ночь, но несколько раз в месяц снятся :(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:детские сны?!...
« Ответ #12 : 13:53, 18.07.2011 »
А мне вот интересно, совсем манюням новорожденным снятся сны?

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:детские сны?!...
« Ответ #13 : 13:54, 18.07.2011 »
думаю да) вот еще с роддома бывает спит Матвейка  - и либо улыбнется, либо нахмуриться, либо губами плямкать начинает

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:детские сны?!...
« Ответ #14 : 13:55, 18.07.2011 »
думаю да) вот еще с роддома бывает спит Матвейка  - и либо улыбнется, либо нахмуриться, либо губами плямкать начинает
наверное снится беззаботная внутриутробная жизнь ag_smiley